Меньшиков Роман Сергеевич Первоуральск

Меньшиков Роман Сергеевич, Первоуральск: стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 26.06.2023

ул. Ватутина, д. 48

Самарский государственный медицинский университет
Уральский государственный медицинский университет
Стоматология хирургическая
Уральский государственный медицинский университет
Стоматология общей практики
Научно-практический центр повышения квалификации и переподготовки специалистов "Медицина и качество"
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения
Стоматология ортопедическая

3.6

Роман Сергеевич Меньшиков - мегапрофессионал своего дела! Специалист с творческим, индивидуальным подходом к пациенту! Согласился помочь мне в моей особенной, нестандартной проблеме, - осуществил ремонт керамического зуба, восстановив скол, - сделал всё безупречно! Хотя в других клиниках просто разводили руками и говорили, что это невозможно. Это доктор столичного уровня профессионализма и просто хороший человек! 🔥
Понравилось
Быстро, чётко, профессионально.
Не понравилось
Стоматология «Прайм»-ул. Ватутина, д. 48
В клинике «Прайм» Роман Сергеевич мне удалил сложный зуб, в другой клинике даже не взялись. Все прошло отлично, быстро и качественно. Я очень сильно боялась, как оказалось - зря! Однозначно рекомендую этого врача!
Понравилось
Качество услуг, чистота в клинике, приветливый персонал.
Стоматология «Прайм»-ул. Ватутина, д. 48
Обратились к данному специалисту для удаления зуба мудрости, ситуация была сложной, но Роман Сергеевич не отказал, в этот же день назначил удаление. Все прошло отлично, без осложнений. Добрый, понимающий, профессионал своего дела! Спасибо вам огромное за ваш труд! Клиника "Прайм" очень понравилась, когда находишься там, то не верится, что ты в Первоуральске. Чистота, музыка, доброжелательный персонал, приемлемые цены, всё на высшем уровне!
Понравилось
Добрый, отзывчивый, профессионал своего дела, чуткий, понимающий.
Стоматология «Прайм»
Большое спасибо, нам очень важно знать, как пациенты оценивают приём доктора!
Стоматология «Прайм»-ул. Ватутина, д. 48
Даже не хочу рассматривать на удаление никого кроме него. К сожалению, на лечении у него не была, но слышала, что он также лечит зубы.
Понравилось
Очень-очень легкая рука. Быстро, профессионально и безболезненно удалил мне три зуба мудрости. Позитивно настраивает пациента и успокоит, если ты боишься. Я зашла сюда найти его, где сейчас работает, чтобы удалить четвертый. Увидела, что ни одного отзыва. Непорядок. Удаляет он максимально комфортно. Рекомендую всячески.
Не понравилось
Не понравилось - это не про этого доктора.
Стоматология «Гарант» на ул. Победы
Благодарим за отзыв и за высокую оценку профессиональных и человеческих качеств нашего доктора Романа Сергеевича.
Приём был в июне 2018
Стоматология «Гарант» на ул. Победы-ул. Победы, 70Б