«Костная клиника» (ранее «Центр костно-суставной патологии») Петрозаводск

Отзывы о «Костной клинике» в Петрозаводске: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 27.12.2023
Пяточная шпора. Ударно-волновая терапия​. Якобы у них уникальный аппарат. 3 минуты - 3600 ₽ раз в неделю. "Выкачали" 20000 ₽. Результата ноль. Пошёл по ОМС-ке, сделал блокаду​ за 860 ₽ и курс лечебных уколов​ за штуку. Всё ок. За пять дней. Ездил к костным [...] больше месяца: время, жег бензин. [...].
Понравилось
[...], но в красивой упаковке.
Не понравилось
[...].
ул. Л. Чайкиной, 5
Обратилась с травмой голеностопа. Так как студент, нужна была справка​ от врача. Но врач сказал, что справка будет дана только после посещения платных физиопроцедур, за которые надо было заплатить около 7 тыс. В другой платной клинике [...] выписали адекватное лечение и дали справку сразу.
Понравилось
Был произведен осмотр.
Не понравилось
[...]
ул. Л. Чайкиной, 5
Внимательное отношение, необходимые обследования, бережное обращение, красивый интерьер! Отдельное спасибо главному врачу Баракату Моэзу. Неоднократно привозила маму после неудачных падений, ребенка. Внепланово принимали и оказывали первую помощь очень квалифицированно и просто по-человечески. Помогали пройти обследования, тут же можно приобрести необходимые средства.
Понравилось
От отношения, до расположения клиники.
ул. Л. Чайкиной, 5
Хочу поблагодарить за внимательный подход, назначение лечения Т. Б. Карапетян. Обратился в первый раз на консультацию с болью в спине, доктор сделал рентген​, назначил лечение и помог записаться к другому врачу, так как я из Беломорска, а записи к другому доктору уже не было. Замечательный специалист. Спасибо ему огромное. Н. А Гигоев, Беломорск.
ул. Л. Чайкиной, 5
С клиникой я хорошо знакома, обращалась сюда уже несколько раз для лечения своих болячек. К сожалению, с возрастом их стало больше, но я с этим мириться не готова. Потому и пришла сюда, и сделала это совершенно не зря. Попала в добрые руки врачей и прошла курс лечения, который мне назначили и детально объяснили. От процедур мне действительно стало легче, а массаж​ помог избавиться от болей в спине. Это успех, я так счастлива, что снова могу радоваться жизни без боли! Спасибо докторам, а также всему персоналу за внимание, заботу и такую душевную атмосферу в клинике.