Клиника «Онегомед» Петрозаводск

Клиника «Онегомед», Петрозаводск: 24 врача, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 290 до 4900 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Петрозаводск, наб. Лососинская д. 9.

Обновлено 16.05.2024

Врачи клиники «Онегомед»

наб. Лососинская д. 9

ООО "Медицинская клиника "Онегомед"
Наличные

Клиника «Онегомед» размещается на территории микрорайона «Голиковка» города Петрозаводска. Учреждение представляет собой многопрофильный центр частного типа. В его стенах оказываются лечебно-диагностические услуги, которые охватывают наиболее востребованные сферы медицины. Компания была образована в 1996 году.

В клинике «Онегомед» работает слаженная команда, состоящая из 16 специалистов высшего звена и 8 работников младшего персонала. Администрированием учреждения занимаются 12 опытных сотрудников. Возглавляет центр Романов А. Б.

Приоритетным направлением деятельности клиники «Онегомед» является проведение широкого ряда исследований. Они включают следующие виды процедур: электрокардиографию, электроэнцефалографию, реоэнцефалографию, эхоэнцефалографию, флюорографию спирометрию, велоэргометрию, холтеровское мониторирование артериального давления и ультразвуковую диагностику внутренних органов. Кроме этого, здесь можно воспользоваться консультационной поддержкой таких докторов, как гинеколог, уролог, дерматолог, окулист, эндокринолог и оториноларинголог.

Совершить проезд к клинике «Онегомед» проще всего на автобусе № 3, 20, 21, 22 или на троллейбусе № 3, 6. Добравшись до остановочного пункта «Ул. Маршала Мерецкова», необходимо покинуть транспорт и двигаться в сторону улицы «Лососинская Набережная». Затем нужно повернуть направо и прошагать к зданию № 9. Время пешего пути составляет 4 – 5 минут.

Популярность клиники -1.4
Здание и помещение -1.0
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала -1.0
Комфорт пребывания -2.0
Время ожидания 0.0

Обратилась за услугой медкомиссии за свои наличные. :) Деньги в полном объёме сразу надо оплачивать. По телефону, когда узнавала сколько стоит медкомиссия под ключ, спросили только пол, озвучили цену (для мужчин одна стоимость, для женщин - другая). Для меня 5500 ₽, т. к. я женщина. Первое, когда я пришла, с меня взяли не 5500, а 5550 ₽. Второе - по телефону не спросили, сколько мне лет, как оказалось, что женщинам после 40 лет нужно проходить маммографию​, этого у них нет, хотя я спрашивала, чтобы медкомиссия была «под ключ», а это значит, чтобы не бегать никуда больше! Про маммографию я узнала, когда прошла гинеколога и меня, мягко говоря, послали делать её где-нибудь. :) Это заняло у меня ещё несколько дней. Всё сдала, аллилуйя, отнесла и сдала все бумажки, медкнижку в заключительный кабинет к терапевту. Через пару дней мне позвонили и пригласили за моим документом - сан. книжкой. Забираю, еду устраиваться на работу и что мне говорит фельдшер на новой работе: "У Вас нет ни заключительной печати профпатолога, ни ответов анализов​ одних и других, в общем, печати даже не проставлены! Мне пришлось в который раз ехать в клинику, искать, кто этим занимается. [...]. Я в шоке! Сколько людей к ним ходит и платит, я считаю, немалые деньги! А отношение просто на «и так сойдёт». [...]!
Ходила делать флюорографию​.
Не понравилось
Флюорографию делают в отельном жутком фургончике. Очередь стоит прям на улице (повезло, что не было дождя). Крайне неприветливый, даже грубый, сотрудник. Внутри фургона неуютно, странно, раздеваться надо на стуле (причем, и верхнюю одежду туда же или на пол, если уж совсем девать некуда). Как узнать, занято там или нет? Открыть дверь фургона - а тут прям перед тобой человек стоит раздетый! Вывод: вот реально в бюджетной поликлинике условия лучше, а отношение такое же.
наб. Лососинская д. 9
Приехали в ЭКО​ центр издалека. Пришли без масок, банально забыли в спешке. Без них нас отказались обслуживать. Пришлось идти искать маски. Неужели в платной клинике, куда мы за анализы​ и ЭКО несём огромные деньги нельзя бесплатно выдать своим клиентам маски?! Было очень неприятно. Клиники хорошего уровня такой мелочности не должны себе позволять!
наб. Лососинская д. 9
Если есть возможность проходить комиссию где-то в ином месте, то лучше этой возможностью воспользоваться.
Понравилось
Понравилось то, что ничего выдающегося нет, все, как и везде. Уровень врачебный вполне достойный.
Не понравилось
Можно зависнуть в очереди на комиссию перед отдельно взятой дверью на 2 часа и более. Народ в узком коридоре дуреет и повышает себе артериальное давление. Потом дуреет принимающий врач и скатывается во врачебное хамство. От этого становится удивительно и страшно: как же я прожил до этого приема, весь удручающе нездоровый?
наб. Лососинская д. 9
Обошла, пожалуй, все частные гинекологии города, как дура в поисках беременности. :( Не знала, что к "Онегомеде" теперь есть ЭКО​. Врач Романов - от бога! Обследование наполовину бесплатное, ЭКО по ОМС, ждала 3 недели. Сейчас 23 недели! Спасибо Александру Борисовичу, Оле, и все-всем там. Вы человечные и профессиональные. Люблю вас. :)