Пряжинская ЦРБ Петрозаводск

+7 814 563-16-36

Отзывы о Пряжинской ЦРБ в Петрозаводске: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 27.08.2024
Я обратилась к врачу с гайморитом​. Он сразу назначил правильное лечение, затем сделал несколько проколов, но результата не было. Александр Петрович меня отправил на снимок челюсти. Оказалось, дело было в больном зубе. Удалила его, гайморит пошёл на спад. Если бы я не обратилась к этому замечательному врачу, неизвестно, чем бы всё закончилось. Александр Петрович - врач от Бога. Если бы все врачи были такими, то более здоровым было наше население!
Лечащий врач: Иванов А. П.
Пряжинская ЦРБ-п. Пряжа, ул. Гагарина, д. 9
После полученной травмы на указательном пальце левой руки я обратилась к ортопеду-травматологу Пряжинской ЦРБ, т. к. рана на пальце у меня зажила, но палец в месте травмы не сгибался. Оказалось, что у меня сорвано сухожилие глубокого сгибателя, Квалифицированный специалист все объяснил, разложил по полочкам, предложил операцию. Мы согласовали удобную дату операции, она была проведена. На данный момент после операции прошло 2,5 месяца, палец сгибается. Человек - профессионал, знает свою работу. Очень понравилось отношение - видно, что человек ответственно, профессионально подходит к проблеме пациента.
Лечащий врач: Стоянов А. И.
Пряжинская ЦРБ-п. Пряжа, ул. Гагарина, д. 9