Медицинский центр «Поликлиник» Петрозаводск

Медицинский центр «Поликлиник», Петрозаводск: 33 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 90000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Петрозаводск, ул. Лизы Чайкиной, д. 5а.

Обновлено 05.05.2023

Врачи медицинского центра «Поликлиник»

ул. Лизы Чайкиной, д. 5а

ООО "КМЦ"
Лозовик И.П.
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Поликлиник» находится в микрорайоне Голиковка-1, на территории района Голиковка города Петрозаводска. Это многопрофильная компания, в стенах которой представлены все основные направления медицины. Здесь предлагается широкий спектр услуг, включающих в себя диагностику и лечение различных заболеваний.

В штат медицинского центра «Поликлиник» входят настоящие профессионалы своего дела. Руководит коллективом главный врач Баракат М. Ф. Деятельность учреждения лицензирована. Правовые документы были выданы ему 20 ноября 2020 года. Обслуживание проводится по полису ДМС.

Услуги, предоставляемые медицинским центром «Поликлиник», затрагивают следующие направления: акушерство-гинекологию, терапию, неврологию, травматологию, кардиологию, иммунологию-аллергологию, урологию, пульмонологию, эндокринологию, дерматовенерологию, отоларингологию, гастроэнтерологию, флебологию, маммологию, офтальмологию, проктологию и хирургию. В роли диагностических мероприятий выступают: аноскопия, артроскопия, дерматоскопия, колоноскопия, РЭГ, ЭЭГ, спирометрия, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, трихоскопия, ЭКГ, УЗИ.

До медицинского центра «Поликлиник» ходят автобусы № 3, 10, 19, 25, 26, 107. Высадившись на остановке «Магазин «Автозапчасти», нужно проследовать по улице Лесной до пересечения с улицей Лизы Чайкиной. Затем надо повернуть на последнюю и пройти по ней к зданию № 5а. Дистанция пешего пути до клиники составляет 450 метров.

Парковка

В клинике есть 2 бесплатные парковки, в том числе имеются парковочные места для инвалидов.

Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2023

Время ожидания -1.0

Обращался за помощью к инфекционисту. Принял меня Воликовский Лев Яковлевич. При предъявлении результатов анализов крови​ из двух различных медицинских лабораторий о наличии у меня определенных гельминтов, усомнился в достоверности анализов. Отказался назначить мне лечение и отправил зачем-то на новые анализы в этой же клинике. Считаю, что этот врач не оказал мне услуг по лечению.
Понравилось
Понравился врач-терапевт, гастроэнтеролог Заболотских Антонина Петровна и девочки на ресепшен. А также здание, интерьер.
Не понравилось
Претензии только к Валиковскому Л.Я. как к специалисту. Не рекомендую.
ул. Лизы Чайкиной, д. 5а