Медицинский центр «Пара» на Калинина Петрозаводск

Медицинский центр «Пара» на Калинина, Петрозаводск: 1 врач, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 58600 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Петрозаводск, ул. Калинина, д. 57Б.

Обновлено 21.02.2023

Врачи медицинского центра «Пара» на Калинина

ул. Калинина, д. 57Б
ООО "Медицинский центр "Пара"
Наличные

Медицинский центр «Пара» на Калинина размещается в микрорайоне Голиковка-5, на территории города Петрозаводска. Данная компания специализируется на оказании широкого спектра услуг по осуществлению диагностики, профилактики и лечения заболеваний.

В стенах медицинского центра «Пара» на Калинина работают высококвалифицированные специалисты. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные бумаги были выданы ей 9 декабря 2014 года. Компания принимает участие в программе ДМС.

В медицинском центре «Пара» на Калинина прием пациентов ведут следующие доктора: терапевт, невролог, кардиолог, маммолог, гастроэнтеролог, дерматолог, отоларинголог, офтальмолог, эндокринолог, косметолог, гинеколог, уролог. Здесь осуществляется забор анализов и проводится УЗИ основных систем организма. В клинике оформляются справки, проводятся медкомиссии и профосмотры.

Для проезда к медицинскому центру «Пара» на Калинина рекомендуется воспользоваться автобусами № 10, 29 или троллейбусом № 6. Выйдя на остановке «Училище культуры», нужно пройти по улице Калинина в направлении строения № 57Б. Пешее время пути до клиники составляет около 2-х минут.

0.8
1.6
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Обратилась к Екатерине Сергеевне после неудачного похода к другому эндокринологу. Жалоба была на не совсем хороший анализ​ гормонов. Врач из другой клиники назначал множество "пустых" анализов и йод​ для профилактики, что меня не совсем устроило как пациента. Прочитав множество отзывов, на свой страх и риск записалась к Екатерине Сергеевне, так как после не самого лучшего опыта было страшно ещё раз потратить деньги за приём зря. Но вопреки всем страхам Екатерина Сергеевна оказалась прекрасным специалистом. Дала рекомендации для лечения конкретно моей проблемы, а не для того, чтоб убедиться, что все остальное в норме. Буду надеяться, что назначенное лечение поможет, но первое впечатление просто замечательное!
Понравилось
Всё чётко и ясно объяснили, не осталось чувства, что посетила врача зря. Очень понравился подход - лечить то, на что есть жалоба, а не искать сопутствующие заболевания.
Лечащий врач: Кучерова Е. С.
Медицинский центр «Пара» на Калинина-ул. Калинина, д. 57Б