Калиновская Ольга Александровна Петрозаводск

Калиновская Ольга Александровна, Петрозаводск: функциональный диагност, врач узи, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8142) 55-95-71.

Обновлено 26.08.2024

ул. Чкалова, д. 45
Обновлено клиникой 10.09.24
Врачебный прием
УЗИ сердца (Эхокардиография)
Контрольное УЗИ сердца перед химиотерапией (в течение трех месяцев с первого исследования)
Контрольное УЗИ сердца беременных (в ходе беременности после первого исследования)
УЗИ брюшного отдела аорты, подвздошных и общих бедренных артерий (дуплексное сканирование)

2.0
Эффективность лечения Нормально

Калиновскую Ольгу Александровну посетила в первый раз. Искала врача УЗИ​ в интернете и остановила свой выбор на ней, ориентируясь на отзывы.
Понравилось
На мой взгляд, поход к доктору прошел отлично, я осталась очень всем довольна. Обратилась с цель. Проведения УЗИ сердца​. Помню, врач комментировала процесс исследования и показывала экран, если это требовалось. Отмечу, что она общалась вполне доступным языком и отвечала на мои вопросы, если они возникали. Сложилось мнение, что Ольга Александровна - очень доброжелательный, вежливый и, в целом, отличный специалист. Она была заинтересована в том, чтобы помочь мне. Заключение с описанием получила сразу на руки, ждать не пришлось. К тому же доктор дала мне необходимые рекомендации по итогу обследования. Уже посоветовала Ольгу Александровну знакомым, вернусь к ней и сама, если потребуется. Прием начался вовремя, не засекала, сколько провела в кабинете, но времени оказалось достаточно в моем случае. Отмечу, что все было без спешки, врач не отвлекалась на посторонние вещи и очень внимательно отнеслась к моей ситуации.
Медицинский центр «Санис»
Благодарим Вас за высокую оценку работы Ольги Александровны. Рады быть полезными!
Медицинский центр «Санис»-ул. Чкалова, д. 45