Таракамаев Рамин Велиевич Петрозаводск

Таракамаев Рамин Велиевич, Петрозаводск: кардиолог, функциональный диагност, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8142) 55-95-72.

Обновлено 13.08.2024

наб. Ла-Рошель, д. 5А
+7 814 255-95-72

«Клиника Эксперт»
Врач функциональной диагностики
«ГБУЗ Пряжинская ЦРБ»
2022 — 2023
Врач функциональной диагностики Кабинета функциональной диагностики
«ГБУЗ Госпиталь ветеранов войн», «Пряжинская ЦРБ», «Сортавальская ЦРБ»
2020 — 2022
Врач терапевт, кардиолог в стационарах специализированных на лечение COVID 19 инфекции
Кардиологическое отделение «ГБУЗ РБ им. Баранова В.А.»
2016 — н. в.
Врач кардиолог палаты реанимации и интенсивной терапии
Поликлиника «ГБУЗ Пряжинская ЦРБ»
2015 — 2023
Врач кардиолог
Консультации по разовым договорам через ЦПМУ РБ им. Баранова В.А. пациентов «ГБУЗ Республиканский онкологический диспансер»
2013 — н. в.
Врач кардиолог, внештатная должность.
«ГБУЗ РБ им. Баранова В.А.»
2013 — 2016
Врач кардиолог кардиологического отделения
ГБУЗ «Пряжинская ЦРБ»
2012 — 2023
Дежурный терапевт
Пряжинский филиал ГБУЗ «РБ. им. Баранова В.А»
2010 — 2012
Дежурный терапевт

Петрозаводский государственный университет
Петрозаводский государственный университет
Кардиология

«ЭХОКС для начинающих», Образовательный центр «Экспромед»
«Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД в диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний», «ИНКАРТ», Санкт-Петербургский медицинский государственный университет

Профессиональные награды

Кавалер ордена Пирогова Н.И., указ президента РФ N 407 от 21.06.2020 г.

Я обращалась к доктору Таракамаеву несколько раз, врач внимательно изучил мои анализы​ и исследования и назначил мне первоначальное лечение, далее назначения менялись в зависимости от результатов анализов и исследований. Я очень довольна таким внимательным отношением и, если будет возможность, буду продолжать лечение только у него.
Понравилось
Внимательное и чуткое отношение, эффективность назначенного лечения.
Не понравилось
Республиканская больница им. Баранова-ул. Пирогова, д. 3
Рамин Велиевич - специалист своего дела. 10 лет назад мой супруг перенес инфаркт​, в последующем ему была оказана медицинская помощь, а восстановлением и постановкой лечения занимался Рамин Велиевич. Благодаря этому специалисту мой супруг восстановился в самые короткие сроки. Сейчас, 10 лет спустя, недуг снова навестил моего супруга, и нам пришлось записаться в "Клинику Эксперт" для прохождения различных исследований, чтобы получить сведения о заболевании. Обратившись в данную клинику, я была счастлива, ведь мой супруг попал на запись к Рамину Велиевичу, к грамотному специалисту, который, к слову, после прохождения исследования, снова назначил лечение. Рекомендую данного доктора, как очень грамотного специалиста. Это очень чуткий, отзывчивый доктор, который не бросает своих пациентов в трудную минуту, даже спустя 10 лет.
Понравилось
Коммуникабельность, отзывчивость, грамотный специалист.
«Клиника Эксперт» на Ла-Рошель
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и чудесный отзыв о враче Таракамаеве Рамине Велиевиче. Лучшая награда для врача - это положительный отзыв о его работе. Обязательно передадим Ваши теплые слова Рамину Велиевичу. Рады, что Вы остались довольны приемом и оценили компетентность нашего специалиста.
Желаем Вам и Вашим близким здоровья и всех благ!
С уважением, руководитель отдела клиентского сервиса "МРТ-Эксперт Петрозаводск" Софронова Юлия Евгеньевна.
«Клиника Эксперт» на Ла-Рошель-наб. Ла-Рошель, д. 5А
Была у Рамина Велиевича на приёме в декабре 2023 года. Было много вопросов и стопка анализов​. Рамин Велиевич помог разобраться в анализах и выстроить план дополнительного обследования и лечения. Дал грамотные рекомендации и ответил на все вопросы. Внимательный и приятный человек. Я и дальше продолжаю наблюдаться у него. Также записывала свою тётю на приём к Рамину Велиевичу. Спасибо вам большое.
Понравилось
Всегда объяснит всё доступным языком. Не торопится.
«Клиника Эксперт» на Ла-Рошель
Здравствуйте! Благодарим Вас за прекрасную оценку работы нашего врача. Нам очень важно, что Вы оценили профессионализм Рамина Велиевича и нашли время поделиться своими положительными впечатлениями от приема, обязательно передадим Ваши теплые слова врачу. Мы рады, что рекомендуете запись к нашему врачу своим родственникам. Спасибо Вам за выбор нашей клиники. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всех благ.
С уважением, руководитель отдела клиентского сервиса "МРТ-Эксперт Петрозаводск", Софронова Юлия Евгеньевна.
«Клиника Эксперт» на Ла-Рошель-наб. Ла-Рошель, д. 5А
Хочу выразить благодарность Рамину Велиевичу! Попала в приемное отделение Республиканской больницы к врачу Таракамаеву Р. В. Доктор провел осмотр, опрос и все необходимые обследования. Объяснил все полученные результаты и предложил госпитализацию для более тщательной диагностики и корректировки лечения. С того момента прошло полгода. Принимаю все препараты, подобранные Рамином Велиевичем. Состояние стало намного лучше.
Понравилось
Доктор внимательный, знающий и очень хорошо общается с пациентами. Объясняет все ситуацию доходчиво и понятно. Благодарна врачу за его помощь! За консультациями теперь буду обращаться только к нему!
Республиканская больница им. Баранова-ул. Пирогова, д. 3
Я, Долото Сергей Алесандрович, обратился с болями в области груди, исследования анализов​ проведенные под руководством доктора Таракамаева Рамина Велиевича выявили язву желудка​. Сейчас нахожусь на лечении медикаментами. Доктор Таракамаев Р. В. ведет постоянный контроль моего состояния и хода выздоровления. Огромное спасибо за высокие профессиональные знания доктора, внимательность к пациентам. Такими врачами может гордиться любая больница, клиника. В наше время это большая удача для пациента оказаться в заботливых руках такого доктора. Огромное спасибо, и всего самого наилучшего, удачи Вам, Рамин Велиевич! Берегите себя и тогда еще много пациентов будут бесконечно благодарны Вашим трудом во благо их здоровья.
Республиканская больница им. Баранова-ул. Пирогова, д. 3
1. К врачу обратился потому, что болею. 2. Прием прошел хорошо. 3. Помогли лекарства назначенные врачом. Не буду писать о своих эмоциях, доволен полученным лечением. Дать оценку тому, на сколько врач внимательно изучал анализы​ не могу, сравнивать не с чем.
Республиканская больница им. Баранова-ул. Пирогова, д. 3
Стал чувствовать сердечко. Решил обследовать его. Записался к Рамину Велиевичу. И не пожалел. Рамин Велиевич уделил мне должное внимание, назначил лечение.
Понравилось
В этом человеке сплошные плюсы. Понравилось всё. Даже на расстоянии консультировал. Сразу видно, что Рамин Велиевич добросовестно и с любовью относится к своей специальности и работе.
«Клиника Эксперт» на Ла-Рошель-наб. Ла-Рошель, д. 5А
От всей души выражаем искреннюю благодарность врачу Рамину Велиевичу за его профессионализм, чуткое отношение, психологическую поддержку. Мы желаем Вам всего хорошего и доброго. Вы - врач от бога, мы рады, что обратились именно к Вам за помощью. Еще раз, огромное спасибо! С уважением, семья Марковых.