Кобринец Юрий Викторович Петрозаводск

Кобринец Юрий Викторович, Петрозаводск: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 29.10.2023

ул. Лизы Чайкиной, д. 5а
ул. Лизы Чайкиной, д. 5а
ул. Кирова, д. 21

Петрозаводский государственный университет
Оториноларингология

3.4

Уже год мой ребенок наблюдается у Юрия Викторовича, сначала в "Здравляндии", затем в Детской горбольнице. Хочется отметить чуткое и внимательное отношение доктора к ребенку. Он умеет расположить к себе!
Понравилось
Все манипуляции очень аккуратны, безболезненны. Кобринец Ю. В. всегда доходчиво разъясняет диагноз и схему лечения. Например, удаление серных пробок (и крючком, и промыванием) проходит без слез и истерик. Посещаем с 3-летнего возраста. Рекомендую этого специалиста!
Детская больница-ул. Кирова, д. 21
Несколько лет наблюдаемся у Юрия Викторовича. Лучшего ЛОРа-врача мы еще не встречали. Обойдя нескольких врачей, которые отправляли удалять аденоиды​, попали к нему. Он сделал дополнительные обследования, которые необходимы были для назначения оперативного вмешательства и операция не понадобилась. Врач подобрал эффективное лечение, при котором аденоиды начали уменьшаться. При синуситах​ так же лечение всегда эффективное и в короткие сроки проходит недуг у нашего ребенка.
Понравилось
Тщательный и аккуратный осмотр. Назначение лечения всегда с учетом предыдущих болезней и лечений.
Не понравилось
Детская больница-ул. Кирова, д. 21
Обратились с ребёнком к Юрию Викторовичу с гнойным насморком и аденоидами. Врач тщательно осмотрел ребёнка и назначил адекватное лечение. Через пару дней уже были видны результаты. Пригласил на повторный приём, где все подробно разъяснил и дал дальнейшие рекомендации.
Понравилось
Аккуратность, приветливость, профессионализм, подход к детям.