Самарина Ольга Алексеевна Петрозаводск

Самарина Ольга Алексеевна, Петрозаводск: врач узи, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8142) 55-95-71.

Обновлено 19.08.2024

ул. Чкалова, д. 45
Обновлено клиникой 10.09.24
Врачебный прием
Первичный прием врача терапевта
Повторный прием врача терапевта (в течение 30ти дней с первичного приема по данному заболеванию)
Повторный прием онлайн врача терапевта (в течение 30ти дней с первичного приема по данному заболеванию)
Оформление врачом-терапевтом справки для получения путевки на санаторно-курортное лечение
Прием врача терапевта на дому в пределах города
Прием врача терапевта на дому до 50 км. от города
Осмотр врачом терапевтом перед операцией или госпитализацией в лечебное учреждение
Осмотр по беременности врачом терапевтом
Осмотр перед ЭКО врачом терапевтом
Осмотр перед соревнованиями врачом терапевтом, при наличии амбулаторной карты
Оформление справки врачом терапевтом для секций, кружков, в бассейн при наличии амбулаторной карты
УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, надпочечники и мочевой пузырь)
УЗИ щитовидной железы и регионарных лимфоузлов
УЗИ молочных желез и регионарных лимфоузлов
УЗИ периферических лимфатических узлов (1 область)
УЗИ лимфатических узлов
УЗИ мягких тканей ( 1 область)
УЗИ грудных желез
УЗИ органов брюшной полости (без почек и надпочечников)
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь и протоки, поджелудочная железа, почки, надпочечники, селезенка)
Узи органов брюшной полости и мочевого пузыря (печень, желчный пузырь и протоки, поджелудочная железа, селезенка, почки, надпочечники, мочевой пузырь)
УЗИ брюшного отдела аорты, подвздошных и общих бедренных артерий (дуплексное сканирование)

3.9
Эффективность лечения Нормально

Ранее я обращалась к другому специалисту, но он не смог меня принять. Поэтому, прочитав отзывы других пациентов, я решила записаться к Ольге Алексеевне. Посетила её в первый раз. Думаю, что судить об эффективности лечения, назначенного этим доктором, еще рано.
Понравилось
От визита к Ольге Алексеевне остались положительные впечатления. На мой взгляд, всё было хорошо, и сам приём прошел вполне нормально. Доктор приняла без каких-либо задержек и, как мне кажется, уделила достаточный объём времени, внимания для проведения УЗИ​ и дальнейшей консультации терапевта. Она сделала всё необходимое, всё объяснила и показала. Перед тем, как проводить обследование, врач уточнила, что меня беспокоит, и собрала анамнез. В целом она действовала аккуратно и не вызвала никакого дискомфорта. Помимо этого, доктор внимательно изучила результаты анализов​ и сравнивала их с прошлыми данными. Исходя из этого, она выписала соответствующее лечение и подробно разъяснила, как ему следовать. По моему мнению, врач вела себя довольно вежливо и дружелюбно, общение было хорошим. Она ответила на все заданные вопросы. Вполне могла бы порекомендовать Самарину О.А. другим людям.
Медицинский центр «Санис»-ул. Чкалова, д. 45
Я посетила специалиста впервые, а в клинике уже была. Данного врача посоветовали в медицинском центре и записали к ней. Прием начался без задержек и продлился минут 15-20, на мой взгляд, уделенного времени было достаточно. В кабинете предоставили необходимые расходные материалы в виде пеленок и салфеток.
Понравилось
Самарина Ольга Алексеевна никуда не спешила и не отвлекалась. У меня все в норме, поэтому заострять внимание было не на чем. Мне проводили УЗИ брюшной полости​. Врач спросила, что интересует, а я ответила, что почки и печень, мы с них и начали. Впечатления после визита остались очень положительные, все хорошо. Заключение с описанием я получила на руки, снимки не прикрепляли, как понимаю, их дают, если что-то не так. В процессе УЗИ я услышала от доктора, что она ничего не видит и все в порядке. На экране она ничего не показывала. Ольга Алексеевна располагает к себе в общении, не отталкивает. Она не использовала сложные медицинские термины в речи, говорила доступно. При необходимости посоветую такого специалиста другим людям и вернусь к ней в дальнейшем, если будет свободная запись.
Отзыв оставила: Альбина Грицай.

Медицинский центр «Санис»-ул. Чкалова, д. 45
Понравилось
Все понравилось на приеме, считаю, что Ольга Алексеевна очень хороший врач, рассказала что и как и во время обследования, и после. Я приходила к ней на УЗИ почек​. На мониторе была возможность смотреть происходящее, экран был развернут в мою сторону. Со своим заболеванием я уже давно и мне все было ясно что доктор показывала и говорила. О специалисте я узнала в интернете, обратила внимание на хорошие отзывы и месторасположение подошло. Заключение она выдала с описанием, без снимка, он мне не нужен. Через месяц планирую прийти к узисту снова, она вызвала у меня к себе доверие. При встрече доктор улыбается, разговаривает вежливо, без какой-либо грубости. На приеме Ольгу Алексеевну никто не отвлекал, в кабинет не заходил. Я получила от специалиста необходимые рекомендации в устной форме, на все интересующие вопросы врач ответила достаточно развернуто. Я могла бы порекомендовать Самарину О.А. другим пациентам.
Медицинский центр «Санис»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы Ольги Алексеевны. Рады быть полезными!
Медицинский центр «Санис»-ул. Чкалова, д. 45
К врачу на приеме обратилась в целях профилактики.
Понравилось
На приеме все понравилось, пригласили меня вовремя, не надо было ждать. Манера общения врача вежливая, она все рассказала, объяснила, дала рекомендации. Визит длился около 15 минут, думаю этого времени хватило. Специалист сделала мне УЗИ, в процессе комментировала и показывала все на экране, мне было комфортно. Доктор рассказала о дальнейших действиях, посоветовала наблюдаться каждые полгода. К профильному специалисту обращаться не нужно, дополнительные обследования не потребовались. По итогам визита мне выдали на руки заключение вместе со снимками, я осталась довольна, думаю, вернусь еще. На мой взгляд, Ольга Алексеевна профессионал своего дела, смогла расположить к себе, изъяснялась на понятном языке и никаких сложных медицинских терминов не использовала. Могу сказать, что порекомендую доктора Самарину своим знакомым в случае необходимости.

Медицинский центр «Санис»-ул. Чкалова, д. 45
Ольгу Алексеевну я посетила в первый раз. Я пришла на УЗИ​ в медицинский центр "Санис" и в регистратуре мне посоветовали этого врача, у нее была свободная запись.
Понравилось
Я не пожалела, что обратилась к этому врачу, мне все понравилось. Изначально она сделала УЗИ, а затем был терапевтический прием. Мы обсудили мою проблему, я задавала интересующие меня вопросы и доктор подробно на них ответила. Мне показалось, что Самарина О.А. - приятный человек. Она комментировала процесс обследования и показывала все на мониторе. По моему мнению, информацию она преподносит понятно, врач объяснила мне все легким и доступным языком. Мне кажется, что времени на приеме было уделено достаточно, спешки я не заметила. Доктор не назначила лечение, она порекомендовала мне посетить другого специалиста. Повторно обращаться мне не нужно, но при необходимости я бы посетила этого врача снова. На мой взгляд, Ольгу Алексеевну можно порекомендовать другим людям!
Медицинский центр «Санис»

Благодарим Вас за высокую оценку. Рады быть полезными!