Пуршель Наталья Павловна Петрозаводск

Пуршель Наталья Павловна, Петрозаводск: функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8142) 55-95-71.

Обновлено 30.08.2024

Функциональная диагностика
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Функциональная диагностика
Региональная академия делового образования

«Функциональная диагностика», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
«Функциональные методы исследования при ишемической болезни сердца», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
«Суточное мониторирование в диагностике нарушений ритма», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
«Клиническая эхокардиография», Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова
«Современные методы нагрузочного тестирования в клинической практике», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

Цены на услуги

ул. Чкалова, д. 45
Обновлено клиникой 10.09.24
Врачебный прием
УЗИ сердца (Эхокардиография)
Триплексное сканирование брахиоцефальных артерий (УЗИ сосудов шеи)
Триплексное сканирование брахиоцефальных артерий (УЗИ сосудов шеи) + транскраниальное дуплексное сканирование сосудов головного мозга
Триплексное сканирование вен верхних конечностей
Триплексное сканирование вен нижних конечностей
Триплексное сканирование артерий верхних конечностей
Триплексное сканирование артерий нижних конечностей
Контрольное УЗИ сердца перед химиотерапией (в течение трех месяцев с первого исследования)
Контрольное УЗИ сердца беременных (в ходе беременности после первого исследования)
УЗИ брюшного отдела аорты, подвздошных и общих бедренных артерий (дуплексное сканирование)

4.1

На прием к Наталье Павловне я сопровождала своего супруга, с врачом не общалась, но с его слов смогу рассказать о визите. Это был первый прием у данного врача. Я просто смотрела медучреждения по городу и записалась к свободному специалисту на ту дату, которая нас интересовала.
Понравилось
Могу сказать, что сам прием начался вовремя и длился ориентировочно минут 15. На мой взгляд, для решения вопроса специалист уделила вполне достаточно времени. Решили обратиться к функциональному диагносту, чтобы выяснить причину появления головных болей, которые беспокоят супруга не первый год. В общих чертах, на приеме мы проводили УЗИ сосудов головы​ и шеи. На мой взгляд, в процессе обследования пациент чувствовал себя нормально, врач аккуратно работала и никаких нареканий не возникло, они смогли найти общий язык. По завершении диагностики Наталья Павловна распечатала и предоставила заключения на листе формата А4, и также объяснила все, что там увидела. По итогу визита рекомендаций не понадобилось, так как по показателям осмотра все было хорошо. Думаю при необходимости мы снова пошли бы к Наталье Павловне. По моему мнению, она смогла расположить к себе, вызвать доверие и мне кажется, что мой муж остался доволен приемом. Скорее всего я могла бы порекомендовать такого функционального диагноста другим людям, так как обследование прошло отлично. Насколько мне известно, специалист комментировала каждое свое действие, рассказывала что видит по сосудам и при этом выражалась понятным языком, потому что дополнительных вопросов супруг не задавал.
Медицинский центр «Санис»-ул. Чкалова, д. 45
Впервые посетила данного УЗИ​ста. Искала УЗИ, просто набрала в поисковике и «высветилось».
Понравилось
Все прошло отлично. Врач приняла вовремя. Не помню, сколько продлился прием, так как я несколько раз уже делала УЗИ. Но, несмотря на это, уделенного времени оказалось достаточно. По-моему, у нее я делала УЗИ сердца. Доктор комментировала процесс обследования, а также при необходимости показывала экран. Заключение по приему специалист выдала сразу на руки, а также расшифровала и объяснила его. Я буду рекомендовать УЗИста своим знакомым и, в случае необходимости, вернусь к ней. Наталья Павловна расположила к себе и была заинтересована в том, чтобы помочь. Я не заметила, чтобы доктор куда-то спешила, при этом она не отвлекалась на посторонние вещи. На мой взгляд, все было очень приятно. Специалист выполняет свою работу качественно. По моему мнению, Наталье Павловне удалось ответить на поставленные вопросы, при этом если врач использовала сложные медицинские термины, то все объясняла, все было понятно.
Медицинский центр «Санис»
Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку работы Натальи Павловны. Рады быть полезными!
Медицинский центр «Санис»-ул. Чкалова, д. 45
Обращалась в клинику на УЗИ вен​ нижних конечностей. Врач внимательная, вежливая. Все объяснила и рассказала. Проведенным исследованием довольна. Спасибо. Буду рекомендовать другим.
Понравилось
Эффективность, вежливость.
Не понравилось
Медицинский центр «Санис»-ул. Чкалова, д. 45
Обратился к Пуршель Наталье Павловне с целью проведения УЗИ​ для химиотерапии. Несколько раз переносили время визита, в итоге приняли согласно последней договоренности. Отмечу, что в кабинете были одноразовые пеленки и салфетки для проведения процедуры.
Понравилось
Прием прошел хорошо. Заключение с результатами УЗИ в виде описания с рисунком выдали сразу на руки, как мне показалось, ожидания не было. У меня были подозрения на тромбоз в ноге, специалист его подтвердила и сказала, как я понял, что на данный момент это не опасно. Уделенного времени мне хватило, могу сказать, что сколько нужно было, столько и заняли. В общении с врачом все было ясно, Наталья Павловна — нормальный, хороший и вежливый доктор.
Медицинский центр «Санис»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы Натальи Павловны. Рады быть полезными!
Медицинский центр «Санис»-ул. Чкалова, д. 45
Я был на приеме у Пуршель Натальи Павловны впервые. Нашел данного специалиста в интернете, при выборе ориентировался на подходящее расположение и время записи. Доктор не назначала лечение. Все необходимые расходные материалы присутствовали, я ничего с собой не брал.
Понравилось
После приема у меня остались хорошие впечатления. Специалист пригласил вовремя, все продлилось минут 7, я думаю, что этого было достаточно. В работе и общении доктор показалась обычной. После УЗИ​ врач объяснила необходимое. Наталья Павловна рассказывала в доступной форме. По моему мнению, в дальнейшем, если потребуется, можно обратиться к данному специалисту снова. В итоге доктор выдала заключение в формате описания. Считаю, что врач относилась ко мне прекрасно. Я посоветую Пуршель Н.П. другим людям.
Медицинский центр «Санис»-ул. Чкалова, д. 45
Понравилось
Была с мамой на УЗИ сосудов​ шеи. Спасибо огромное доктору Пуршель Наталье Павловне! Процедура была произведена очень профессионально, с огромным вниманием к пациенту. Заключение по исследованию исчерпывающее. Были очевидны неравнодушие и милосердие этого человека! Спасибо, Наталья Павловна!
Не понравилось
Никаких.