Иванов Александр Петрович Петрозаводск

Иванов Александр Петрович, Петрозаводск: лор, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 28.06.2024

п. Пряжа, ул. Гагарина, д. 9
просп. Ленина, д. 18Б

АНО МЦ «Салюс»
2020 — н. в.
Врач отоларинголог
ГБУЗ «Пряжинская центральная районная больница»
2020 — н. в.
Врач отоларинголог
ГБУЗ «Больница скорой медицинской помощи»
2019 — 2021
Врач отоларинголог
ГБУЗ «Городская детская поликлиника 2»
2019 — 2020
2018 — 2019
Врач педиатр участковый

Петрозаводский государственный университет
Оториноларингология

Пришли по ЛОР-проблемам моей дочери к этому доктору за вторым врачебным мнением. До этого были у ЛОР-врача в детской поликлинике. Пришли с проблемой "Острый тонзиллит​" (пробки в миндалинах). Доктор тщательно осмотрел пациента. Не только миндалины, а так же были осмотрены уши и нос. После осмотра были так же обнаружены пробки в обоих ушах. При промывке вышло очень много бяки, прям много. Очень удивило, что ЛОР-врач в детской поликлинике не заметил этих пробок до этого, 🤣 🧐 хотя тоже осматривал уши. По "Острому тонзиллиту" было выписано лечение, дополнено антибиотиками. Сейчас лечимся, дальше смотрим в динамике. Врач сказал обязательно прийти и показаться.
Понравилось
Тщательность осмотра, доброжелательность врача. Неравнодушие и не замалчивание проблем.
Не понравилось
Клиника «Салюс»-просп. Ленина, д. 18Б
Я обратилась к врачу с гайморитом​. Он сразу назначил правильное лечение, затем сделал несколько проколов, но результата не было. Александр Петрович меня отправил на снимок челюсти. Оказалось, дело было в больном зубе. Удалила его, гайморит пошёл на спад. Если бы я не обратилась к этому замечательному врачу, неизвестно, чем бы всё закончилось. Александр Петрович - врач от Бога. Если бы все врачи были такими, то более здоровым было наше население!
Пряжинская ЦРБ-п. Пряжа, ул. Гагарина, д. 9
У меня закладывало уши. Врач их промыл, провел диагностику носа и горла. Назначил профилактику от осложнений, объяснил понятным языком.
Понравилось
Отличный врач. Доброжелательный. Процедуры проводит очень тщательно, аккуратно. Чувствуется высокий профессионализм. Кабинет оборудован так, как нет ни в одной поликлинике (куда я ранее обращался).
Клиника «Салюс»-просп. Ленина, д. 18Б
Отличный врач, провел процедуру с ушами быстро, безболезненно и назначил лечение (до этого поставили неправильный диагноз в поликлинике). Однозначно рекомендую доктора!
Понравилось
Отношение к пациенту, диагностика и сама процедура.
Клиника «Салюс»-просп. Ленина, д. 18Б
К Александру не в первый раз обращаемся всей семьей, эффективно и быстро лечит заболевания как взрослые, так и детские. Сейчас были с сыном на приеме по поводу заложенного носа и болью в ухе, назначил лечение, которое дало отличный результат. Все подробно разъяснил про лекарства и дал дальнейшие рекомендации по профилактике.
Понравилось
Профессионализм. Грамотное и понятное объяснение диагноза и тактики лечения.
Клиника «Салюс»-просп. Ленина, д. 18Б
Болело ухо, врач осмотрел уши, горло, нос, назначил лечение, мне помогло!
Понравилось
Понравилось бережное отношение и доброжелательность. Процедура промывания, которой я боялась, прошла безболезненно. Кроме того, даны рекомендации на будущее.
Клиника «Салюс»-просп. Ленина, д. 18Б
Обратился с заложенностью носа, обеих пазух, доктор внимательно осмотрел, поставил диагноз назначил лечение.
Понравилось
Профессиональный подход, внимательность к пациенту
Клиника «Салюс»-просп. Ленина, д. 18Б
Обращалась к врачу и со своей проблемой и с проблемой ребенка. У меня гайморит​ с назальным затеком - все пролечили, все отлично. У ребенка (2 г.) аденоидит тоже с назальным затеком и пройдено куча врачей, чье лечение не приносило результат. А Александр Петрович - просто великий целитель: грамотно осмотрел, назначил лечение, которое реально помогло, терпеливо все мне объяснял. Приходили еще несколько раз, на контрольные осмотры, как итог: все отлично, даже аденоиды​ уменьшились, сопли ушли, все вылечилось.
Понравилось
Очень вежливый, приятный, обаятельный и профессиональный.
Клиника «Салюс»-просп. Ленина, д. 18Б
Обратилась с проблемой заложенность носа!
Понравилось
Была зависима от сосудосуживающих капель более 2-х лет. Доктор, тщательно сделал осмотр, обследование, назначил эффективное лечение! Отношение на уровне. 👍 Однозначно рекомендую Александра Петровича!
Не понравилось
Всё понравилось!
Клиника «Салюс»-просп. Ленина, д. 18Б
В апреле, после того, как перенесла коронавирус, заболела гайморитом​. Пришла к врачу в медицинский центр, где он назначил рентген​ и адекватное лечение. Гайморит прошёл меньше, чем за неделю. Очень довольна!
Понравилось
Профессионализм, внимательность.
Клиника «Салюс»-просп. Ленина, д. 18Б
Обратилась с постоянной заложенностью носа, доктор очень внимательный. Назначенное лечение мне помогло.
Понравилось
Профессионализм.