Клиника «Жемчужина Подолья» на Ленинградской Подольск

Отзывы о клинике «Жемчужина Подолья» на Ленинградской в Подольске: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 26.05.2024
Была на приеме у доктора Есаянц Жанны Левоновны. Первый раз была у неё на приеме два года назад. Онкология, нервы горят как бенгальские огни. Жанна Левоновна подобрала такие препараты, что я довольно быстро пришла в себя. Сейчас такая же проблема, пришла к ней. Внимательно слушает, осторожно советует, не перебивает, не давит. Прямо на приеме мне дала таблетку. Ее участие и препарат дали результат, вышла с другим настроением. Только к ней, мне есть, с чем сравнить. Как-то была на приеме у другого врача, бессонница​, выписал такие таблетки, результата ноль. Потом прочитала, что это вообще снотворным назвать трудно, а приём стоил гораздо дороже.
Понравилось
Понравилось.
ул. Ленинградская, д. 22/А
21 век, а за анализами​ надо приходить лично, звоню в регистрацию, мне говорят: "Ваша почта не указана для получения результатов". На вопрос: "Почему вы не запросили изначально?" Ответили: "Не могу вам ответить, пациенты сами должны говорить свои данные." Я думаю, это обязанность обслуживающего персонала. Я прихожу к вам за услугой и плачу за это деньги! Так уж постарайтесь быть чуть внимательнее. И почему чеки не выдаются за процедуру, за которую было заплачено? Чек из терминала - этого недостаточно! Мы же должны понимать, за какую именно процедуру мы заплатили столько-то средств.
Не понравилось
Невнимательность.
ул. Ленинградская, д. 22/А
Была на приеме у врача «психиатра» Есаянц Жанны Левоновны. Врачом ее сложно назвать конечно, на приеме моими проблемами особо никто не интересовался, никаких уточняющих вопросов не было, все рассказывала я сама. Сразу был поставлен диагноз и предложены капельницы​. Одна волшебная капельница, у которой нет побочных эффектов, которая вылечит меня. Капельница, люди! От панических атак, невроза​ и суицидальных мыслей, где-то я пропустила рывок наших ученых в фармакологии и медицине. Так вот, одна чудесная капельница стоит 3200, как сказал врач, они у нас недорогие, но качественные. И капельниц таких мне нужно 10, итого 32000, на столько Жанна Левоновна хотела [...], ой, за столько она хотела «вылечить» меня. Как только я дала понять, что у меня таких денег нет, и может мы сделаем выбор в пользу антидепрессантов, мне был выписан рецепт на таблетки за 300 рублей. Что вы получаете за 2000 рублей: абсолютное разочарование во врачах, что только усугубит ваше психоэмоциональное состояние, 0 попыток от врача детально разобраться в вашей проблеме и 10 минут рассказа о волшебных капельницах. Спасибо клинике "Жемчужина Подолья" за таких специалистов! Теперь буду искать нового врача более детально.
ул. Ленинградская, д. 22/А
По ДМС записалась на приём ко врачу-офтальмологу Романовой Любовь Ивановне (девушка-администратор посоветовала этого доктора, как очень компетентного) . Обратилась с воспалением нижнего века, болью и отеком. Доктор очень внимательно провела осмотр, назначила лечение, и попросила на следующий день сообщить о своём состоянии. После того, как я сообщила, что воспаление усилилось, она незамедлительно согласовала и организовала консультацию в стационаре. В дальнейшем, по мере выздоровления, я продолжала наблюдаться у Любовь Ивановны. Выполнение всех её рекомендаций привело к полному выздоровлению.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Романовой Любовь Ивановне за высокий профессионализм и персональный подход к каждому пациенту! Большое счастье, что такие талантливые и неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны!
ул. Ленинградская, д. 22/А
Стоматолог Дьяков Иван Николаевич - не рекомендую! 👎Пломба выпала через 9 месяцев после его работы по замене пломбы, которая стояла 15 лет. Гарантийный срок на пломбу, по факту, не существует. Найдёт любую причину, чтобы не устранять своих ошибок на бесплатной основе.
Понравилось
На приеме была лично я. Летом 2020 года лечила зуб по полису ДМС (страховая Согаз). На приёме в центральном офисе на Беляево. В настоящее время зуб залечила в другой поликлинике. Диагноз врача: под старой пломбой возник кариес​, в связи с этим часть пломбы откололась и выпала.
Не понравилось
Не рекомендую.
ул. Ленинградская, д. 22/А
Понравилось
Выражаю огромную благодарность персоналу клиники на Ленинградской. Медсестре детской стоматологии​ Галине особо. Такого чуткого и позитивного специалиста не встречала нигде. Только благодаря ей, наша проблема с больным зубиком закончена. Она нашла такой подход к моей дочке, что моя трусишка все-таки открыла рот и позволила сделать все манипуляции, потому что, честно говоря, думала уже, что придётся все делать с наркозом. Спасибо внимательному молодому доктору Андрею за профессионализм! Спасибо!
ул. Ленинградская, д. 22/А
Не понравилось
[...], сдали анализ​ на ПЦР 31.12.20 в 10 утра, администратор заверила, что через 2 дня анализы будут готовы. Нам необходимо поехать к престарелым родителям в Беларусь, анализы за 72 часа, иначе не пустят через границу, когда я пришла 2.01.21 года в 16 часов, нам сказали, что только после 10.01.21 будут готовы. Выброшены 4400 рублей, [...], не советую туда обращаться!
ул. Ленинградская, д. 22/А
Администратор не справляется со своими обязанностями. Была у врача, записалась на следующий день на рентген​ и на процедуру к врачу. Приезжаю с утра, а она мне говорит, что у них нет рентгена. И она мне говорила, что врач этот принимает по средам в другом филиале. Просто нагло врет в глаза. Пришлось брать такси и ехать в другую клинику. Так что вместо администраторов пациент должен уточнять - куда и когда он записан, и лучше переспросить. И вообще, вечно с телефоном сидит на рабочем месте... Непрофессионально это как-то.
ул. Ленинградская, д. 22/А
Ходила к стоматологу. Он сказал, что надо лечить 5 зубов, и направил сделать снимок в "красные ряды" за 1300. Пошла в бесплатную, там сказали, что кариес​ на одном зубе, на остальных - пигментация, потому что стоят давнишние световые пломбы. Хотели, получается, полечить здоровые зубы, да ещё и на рентген​ платный идти?! "Обдираловка" полная!
ул. Ленинградская, д. 22/А
Записаться по телефону к врачу невозможно. Милым голосом вам отвечают, что вы 147 в очереди и ждать бесполезно. Это притом, что на Ленинградской и на Беляевской, и, тем более, в Климовске на ресепшене просто пусто. Даже если вам повезёт и милый голос вам ответит, что "вы первый в очереди и первый (!) освободившийся (!) оператор (!) вам ответит", минут 5 точно надо ждать. Как будто это Сбербанк с миллионом вкладчиков! Зачем сделан такой идиотизм - непонятно. Наверно, чтобы люди думали, что это реально очень крутая клиника и в ней очереди, попасть прямо невозможно... На сайте есть опции: "оставить сообщение" и "заказать звонок". Но, естественно, они не работают - никто никогда вам не позвонит и не ответит. По поводу приёма врачей. Была только у ЛОРа. Вроде, лечит, но лекарств выписывает жуткое количество. Штук 5 наименований - минимум. Не знаю, насколько это безопасно для организма. Получается одно лечишь, другое калечишь.
ул. Ленинградская, д. 22/А
Сегодня пыталась попасть к стоматологу ортопеду, по предварительной записи. На прием так и не попала, просидев под кабинетом 40 минут! На мои робкие попытки узнать, скоро ли меня примут, мне указали на дверь, сославшись на то, что у них сложное удаление, у мужчины острая боль. Я бы все поняла, сказали бы они мне это спустя 10-15 минут моего сидения под кабинетом, а так - натуральное хамство! Совершенно не дорожат клиентами!
ул. Ленинградская, д. 22/А
Насколько я знаю, там работает сейчас 2 гинеколога. Не знаю у кого вы были, но я была у Конифатовой. Была у нее первый раз, делала УЗИ​ и кольпоскопию​. Доктор достаточно подробно всё объяснила. Единственный минус - помещение. Ремонта не хватает. Мы туда ещё к ЛОРу Горюновой с ребёнком ходим. Тоже замечательный доктор.
ул. Ленинградская, д. 22/А
Честно говоря, разочарована гинекологом, осмотр быстрый, я бы сказала поверхностный. Сказала сдать анализы​. Сдала. Пришла узнать результаты и назначить лечение... Но с меня спросили ещё 800 рублей. За что? Не понятно. Хотя в первый раз я оплатила и приём, и забор анализа, и сам анализ. При первичном приёме врач уделила мне 2 минуты вместе с осмотром. В общем, не рекомендую.