Стоматология «КозакДентал», Подольск - фото
9.2
3.7
4.5

Отзывы о стоматологии «КозакДентал»
Подольск

Отзывы о стоматологии «КозакДентал» в Подольске: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.

мкр. Климовск ул. Молодёжная д. 3 Открыто до 20:00
(499) 322-25-54
Обновлено 13.09.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
В клинику уже больше года ходим всей семьей. Наверное, единственное место в городе, где предоставляется полный спектр стоматологических услуг от лечения и гигиены до протезирования. Из врачей никого конкретно выделить не могу. Каждый специалист, у которого я была, настоящий профессионал своего дела. По ценам все зависит от сложности вмешательства. Но могу сказать, что за такое качественное обслуживание стоимость в любом случае оправдана.
Посетили врача Август 2021
В этой клинике ставил импланты. Не могу не отметить профессионализм всех без исключения врачей, хорошие технические возможности и внимательное отношение к пациенту. Все происходило в одном здании, начиная с подготовительных этапов и заканчивая установкой коронок. Не приходилось тратить время на разъезды. Прием всегда четко по записи, без очередей и ожидания.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Здесь качественно, стерильно и безопасно! Я перестала бояться врачей-стоматологов! Современное оборудование. Квалифицированные врачи и приветливые администраторы. Вам всегда предложат кофе. А если вы, как и я, придете с малышом, потому что его не с кем оставить, то он спокойно может поиграть в детской, а самые добрые администраторы присмотрят за вашим чадом!
У меня откололся центральный зуб. Я понимала, что на него можно поставить коронку. В клинику я обратилась после того, как в 3-х других клиниках все, как один твердили: "Срочно удалять корень и ставить имплант". И о, чудо! Я обратилась в "КозакДентал"! Меня принял директор клиники, врач-ортопед Козак Дмитрий Сергеевич. Он четко рассказал про план действий, сказал, что будем спасать зуб! И спас! Дмитрий Сергеевич удалил предыдущий, неправильно установленный штифт, подготовил канал для штифта, установил его, сделал слепки, и вот спустя месяц я могу радовать окружающих своей улыбкой! Еще здесь работает врач стоматолог-терапевт Лойкова Татьяна Александровна. Очень грамотный специалист, после нее я не боюсь стоматологов!
Посетили врача Август 2021
Отличная клиника и прекрасные специалисты. Большой плюс, что все рядом, под боком. Это экономит кучу времени, сил, нервов. Мне здесь ставили импланты. Все необходимые предварительные обследования и осмотры прошел на месте, никуда в другие стоматологии меня не направляли. Оборудование и уровень подготовки сотрудников клиники вполне позволяют не прибегать к помощи сторонних организаций. Одним словом, очень приятно, что в нашем городе есть такая стоматология полного цикла, позволяющая быстро и комфортно получить любую необходимую помощь.
Посетили врача Июль 2021
От других клиник нашего города "КозакДентал" выгодно отличает организация и порядок. Была первый раз и сразу обратила внимание, что, несмотря на плотную запись к врачам, никаких очередей и долгого ожидания нет и в помине. Сразу по времени пригласили в кабинет. Общаются все вежливо, внимательны к пациентам. Лечение (а именно эту услугу я получала в клинике) очень аккуратное. Несмотря на мою мнительность и низкий болевой порог, тут ответственно заявляю: было совсем не больно и не страшно.
Посетили врача Январь 2021
Клинику "Дента Эстет" посоветовали мне друзья. Знаете как бывает, каждый визит к стоматологу как на каторгу? Так вот, здесь абсолютно противоположные ощущения! Мой доктор, Павел Сергеевич Козак, заботился не только о моих зубках, но и моем настроении, о моих ощущениях и даже о моем кошельке! Ничего лишнего. Сумма, заявленная изначально, никуда не сдвигалась. Весь процесс был безболезненным и очень чётким. Общение всегда на позитиве. Добрая, тёплая атмосфера, а это очень важно для меня в делах медицинского характера. Персонал клиники, как врачи, так и медсестры очень трепетно относятся к нам, больным. Мне подробно объяснили варианты возможных решений в моей ситуации и мы выбрали приемлемый и удобный для меня. Павел Сергеевич очень внимательный и чуткий человек. Так приятно, когда врач профессионал и сам получает удовольствие от своей работы! Спасибо Вам, Павел Сергеевич за то, что занимаетесь своим делом, за то, что Вы мастер и всех пациентов априори считаете своими друзьями! Это очень и очень приятно. Ждите меня снова, у нас с Вами ещё есть работа! Только теперь я хожу к стоматологу не как на каторгу, а как в гости к старым и добрым друзьям!
мкр. Климовск ул. Молодёжная д. 3
Понравилось
Ребёнка отвлекли различными игрушками и подарками. Весь персонал с улыбкой на лице. Все четко и понятно объяснили про диагноз и рекомендации по уходу за зубками! И главное, адекватные цены и квалифицированный персонал.
Были на приёме детского стоматолога с ребёнком 1,9 года.
мкр. Климовск ул. Молодёжная д. 3
В лице Ольги Александровны нашла наконец своего стоматолога. Первый доктор, который делает и не страшно, и не больно, и отлично с первого раза. К тому же внимательная, всегда несколько раз спросит о самочувствии и ощущениях. Доверяю ей, как ни одному врачу не доверяла в своей жизни.
мкр. Климовск ул. Молодёжная д. 3
Понравилось
Квалифицированный персонал.
Не понравилось
Всё понравилось.
Записался на приём к Ольге Александровне Рязанцевой. Приём прошёл на высшем уровне, быстро и качественно. Ольга Александровна - хороший специалист.
мкр. Климовск ул. Молодёжная д. 3
Не понравилось
Недостатков не выявили.
Обратились в клинику по совету знакомых, нужен был профессиональный ортодонт (до этого были в нескольких клиниках города). По совету попали к Кувановой Марине Игоревне, проконсультировались, получили грамотный и квалифицированный план лечения, с объяснением всех этапов, с чёткой стоимостью каждого из них. Начали лечение, оно предстоит небыстрое, на данном этапе все очень устраивает! Чистая, уютная клиника, внимательный персонал, отличное оборудование. По окончании лечения - напишу.
мкр. Климовск ул. Молодёжная д. 3
Козак Павел Сергеевич занимался установкой имплантов нашей маме. Хотим поблагодарить доктора за чуткое отношение и тонкое понимание специфики работы с возрастными пациентами. Несмотря на мамин пожилой возраст, все прошло отлично, импланты прекрасно прижились, а от обходительного и чуткого отношения врача и всего медперсонала у мамы остались только положительные эмоции.
мкр. Климовск ул. Молодёжная д. 3
Год назад Мария Игоревна Куванова устанавливала мне брекеты (была довольно большая щель между верхними передними зубами, от которой много лет мечтала избавиться). Относив конструкции положенный срок, должна признать, что результат потрясающий! Зубы теперь ровные, я наконец-то перестала стесняться своей улыбки! Марии Игоревне очень благодарна за чуткое и профессиональное наблюдение все это время, а также за поддержку, оказанную мне в период ношения брекетов. Прекрасный доктор и чуткий человек!
Посетили врача Январь 2021
Неожиданно счастливо в клинике "КозакДентал" решилась моя проблема с моими неэстетичными передними зубами – надо ставить виниры. Сразу подкупило то, что в отличие от коронок, зуб не надо так сильно стачивать, поэтому согласилась, не раздумывая. Красоту у меня во рту наводил Дмитрий Сергеевич Козак, с чем мне, видимо, очень повезло. Конечно, это моё субъективное мнение, но для установки виниров я бы рекомендовала именно этого доктора. Он произвёл на меня впечатление опытного и прекрасно разбирающегося в вопросе специалиста. К тому же результат его работы мне реально понравился.
мкр. Климовск ул. Молодёжная д. 3
Понравилось
Отличный персонал. Квалифицированный персонал, доступно объясняет. Лечился у врача Ольги Александровны. Буду рекомендовать друзьям.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратились с проблемой зубов у ребёнка, мальчик 10-и лет очень боится стоматолога, в этот раз он вышел счастливый и сказал что теперь только сюда. Отличные специалисты, материалы и отношение, цены вообще нормальные, все остались на позитиве и родители, и ребёнок. Рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Новая современная клиника. Отличный опытный доктор - Лойкова Татьяна Александровна.
Пролечилась, сделала реставрацию и уздечку подрезала, наконец, лазером, а то давно доктора говорили. Для правильного развития передних зубов это важно. И все у одного доктора. Без претензий вообще.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличная клиника для детей. Предусмотрели, похоже, всё, что можно только придумать!
Не понравилось
1. Ребёнок просится в клинику, очень понравились подарки и игра в виртуальных очках. 2. Сложно записаться, доктор очень востребованная.
Детский доктор у них замечательная! Мария Владимировна, спасибо Вам огромное, Вы лучшая! В процессе лечения врач постоянно общалась с дочкой, по ТВ в кабинете показывали её любимый мультик про Машу и медведя. В общем, всё прошло замечательно! После приёма дочка сказала, что тёти очень хорошие (это, видимо, про медсестру ещё), и больно не было совсем! После приёма подарили подарок и дали поиграть в компьютерную игру в специальных очках. Впервые ребёнку понравилось у стоматолога.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Качество работы, опытный, обходительный доктор.
Поставили хорошие, качественные виниры, я лично довольна. Теперь улыбаюсь без смущения, на зависть подругам. Козак Дмитрий Сергеевич – очень опытный врач, это видно сразу. Клиника новая, современная, с хорошим оборудованием. Доброжелательные, милые девочки-администраторы на ресепшене. Недостатков реально не нашла, хотя, как человек, я довольно требовательна.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось, отличная клиника, современное оборудование, на ресепшене всегда встречают приветливые администраторы, всегда предложат чай или кофе, что очень приятно. :)
Пришла я на консультацию к ортопеду Козаку Дмитрию Сергеевичу по поводу протезирования, все подробно мне разъяснил о моей ситуации и о дальнейшем плане лечения. Мне все очень понравилось, теперь я наконец-то хожу с зубами! В этой клинике работают отличные специалисты и цены приемлемые. Теперь только сюда буду обращаться, всем советую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Цена - однозначно, совсем не больно, опытный и очень внимательный доктор – Козак Павел Сергеевич.
Не понравилось
Оказалось, что сложно записаться. У доктора все расписано на 2-3 недели вперед.
Делала в "КозакДентал" имплантацию зубов. За 4 импланта отдала 140000 руб, т. е. по 35000 вышло за 1 шт. На следующей неделе иду к ортопеду – Дмитрию Сергеевичу, за своей "голливудской улыбкой". :) Операции боялась, конечно, но, оказалось, что зря. Не больно и даже практически без крови, зажило все довольно быстро. Так что - рекомендую с чистой совестью.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Квалифицированный доктор! Уютная атмосфера в клинике, вкусный кофе и милые администраторы!
Очень сложно найти своего квалифицированного доктора, но мы с семьей это сделали. Лойкова Татьяна Александровна - замечательный врач! Внимательный и очень уверенный специалист, все покажет и расскажет. Приятный человек с чувством юмора! Теперь только к ней! Рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Нравится чистота, вежливое обслуживание, хорошие врачи, есть детская комната ожидания и Sony PlayStation, ребёнок с удовольствием играет и уходить не хочет. :)
Мария Владимировна - лучший терапевт, настоящий профессионал и очень внимательный доктор. Мой Ваня уходит с улыбкой на лице. Спасибо большое!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Нравится все, отличное месторасположение, имеется парковка, детская зона выше всех похвал, ну и конечно замечательные врачи.
Уже несколько лет лечимся всей семьей у Дмитрия Сергеевича и Павла Сергеевича. Мужу устанавливали коронки, очень доволен, собирается устанавливать имплантаты. Мне последний раз изнутри отбеливали два сложных зуба, я уже мысленно подготовилась к винирам, но обошлось, чему я очень рада. Работают настоящие профессионалы своего дела.
Посетили врача Ноябрь 2020
Уже год ходу только в эту клинику. Все очень нравится: и лечение, и отношение врачей, и всего персонала. С недавнего времени стала брать с собой и младшего сынулю. Проблем с зубами у нас, к счастью, пока нет (но, если что, опять же, знаем уже, куда обращаться - детская стоматология здесь по слухам просто замечательная), но он никогда не против поиграть в плейстейшен в специальной комнате ожидания для деток, пока мама находится на приеме. Отличная идея для тех пациентов, кому не с кем оставить малышей.
Посетили врача Ноябрь 2020
Стоматология понравилась. Очень благодарна врачу Ольге Александровне, у которой удаляла нижнюю шестерку. Конечно, сама виновата - запустила. Зуб был наболевший, на второй день дотронуться уже не могла даже языком. Доктор оказался просто замечательная: действительно опытная и делает все аккуратно. После удаления на следующий день сама мне позвонила, поинтересовалось самочувствием. Такое внимание сейчас редкость. В общем, меня все устроило, думаю об имплантации у них.
мкр. Климовск ул. Молодёжная д. 3
Понравилось
Комфорт ожидания, чисто, есть комната ожидания для ребёнка, удобная парковка.
Не понравилось
Быстро заканчиваются бахилы со смайлами. :) Ребёнок от них в восторге.
Грамотные, квалифицированные врачи. Могу смело порекомендовать Павла Сергеевича. Было сложное удаление, теперь буду ставить имплантант. Цены более чем приемлемые. Грамотные детские врачи. Александра Петровна очень хорошо общается с детьми. Мой сын даже не заплакал и не хотел уходить. За храбрость получил приятный сюрприз. :)
+0.4 нормально
Не понравилось
Просиживание своего личного времени в ожидании приема, как в районной больнице, но только за деньги. В итоге ожидание может длиться дольше, чем сам прием.
Впервые сталкиваюсь с такой непунктуальностью. 2 раза приема пришлось ждать по 40 минут от назначенного времен. Причем последний раз позвонили и попросили прийти на 30 минут раньше запланированного. В итоге все это время и просидели в ожидании. Доктора совершенно не могут распределить время на прием. Напоминает государственную стоматологию.
мкр. Климовск ул. Молодёжная д. 3
Дочка проходит лечение у Татьяны Александровны, брекеты носит четвертый месяц. В начале лета пришли сюда проконсультироваться и остались. Самое главное что врач нам понравилась, цены тоже устроили, нам все от и до расписали чтобы было понятно. Я рада, что мы обратились в эту клинику, тут все такое современное, совком и не пахнет, для детей много чего интересного есть. И место удобное, детский парк рядом, после осмотра так хорошо прогуляться. На счет самого лечения все у нас отлично, вожу дочку на осмотры, врач делает корректировки, зубы заметно сдвинулись, дочка привыкла к ним, научилась и зубы чистить и не ноет, старается в общем.