Бондаренко Дарья Анатольевна Подольск

высшая категория

Бондаренко Дарья Анатольевна, Подольск: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 14.12.2023

ул. Кирова, д. 38

Доктор о себе

Имею большой опыт диагностики в работе с хирургической и онкологической патологией и ее выявлением.
Совместно с хирургами участвую в проведении лапароцентеза, торакоцентеза, в диагностических пункционных биопсиях печени, поджелудочной железы, плевры, мягких тканей, молочной и щитовидной желез, почек и надпочечников, а также в проведении чрезкожного дренирования желчевыводящих протоков печени и желчного пузыря.

Медицинский центр «Жемчужина Подолья»
2022 — н. в.
СМ-клиника на ВДНХ
2013 — 2015
ГБУЗ МО Подольская областная клиническая больница
2005 — н. в.

2004
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова
Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Допплерография в акушерстве и гинекологии
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

Участник 7-го съезда ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине
Актуальные вопросы в ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода
Ультразвуковая диагностика в гинекологии
Ультразвук в гинекологии
Мастер-класс «Курс мультимодальной визуализации молочной железы»
Ультразвуковая визуализация полых органов желудочно-кишечного тракта
Ультразвуковая диагностика неотложных состояний в хирургии, гинекологии, урологии
Aспекты ультразвуковой диагностики почек
Малоинвазивные методы лечения доброкачественных образований печени, поджелудочной железы и селезенки под ультразвуковым контролем (УЗК)
Конгресс с международным участием, посвященный 30-летию Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине (РАСУДМ)
Форум МРО РОРР «Онлайн диагностика 3.0».
Aктуальные аспекты ультразвукового обследования молочных желез
Онлайн-конференция, посвященная 30-летию кафедры ультразвуковой диагностики РМАНПО
Участник аккредитационной комиссии МЗ РФ для проведения аккредитации специалистов с высшим медицинским образованием
Современные направления УЗД
Вебинар "Как на практике применять систему отчетности TI-RADS врачу УЗД
Инновации ультразвуковой диагностики в онкологической практике

2.9

Удаление желчного пузыря на фоне желчекаменной болезни.
Понравилось
Очень грамотный, вежливый доктор, специалист своего дела. Попала к доктору по скорой сделали УЗИ​, было обнаружено три камня в желчном пузыре. Было рекомендовано сделать операцию по удалению желчного пузыря в плановом порядке. Операция была проведена успешно, что подтвердил доктор на повторном УЗИ-обследовании. Спасибо большое доктору за грамотно и вовремя поставленный диагноз!
Не понравилось
Понравилось все.
Бондаренко Д. А.
Благодарю за доверие! Будьте здоровы!
Областная больница-ул. Кирова, д. 38
Приехал с болью в животе. После обследования доктор очень настойчиво порекомендовала мне поехать в больницу, т. к. было подозрение на аппендицит​. В итоге поехал в больницу, и не зря. Ещё бы день, и аппендицит лопнул бы.
Понравилось
Внимание к пациенту, качественное обследование.
Не понравилось
Не выявил.
Клиника «Жемчужина Подолья» на Гайдара-ул. Гайдара, д. 12а
Областная больница-ул. Кирова, д. 38

Врач УЗИ Русова О. М. рекомендует как врача УЗИ (08.02.2023)

“Рекомендую свою коллегу Бондаренко Дарью Анатольевну как грамотного доктора УЗИ. Работаем в команде, есть общие пациенты. Уверена в ней, как в себе. У доктора очень ответственный подход. Дарья Анатольевна - стационарный врач, за плечами огромный опыт экстренных и сложных пациентов.”