Янковская Инна Евгеньевна Подольск

Уролог
к.м.н.

Янковская Инна Евгеньевна, Подольск: уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет.

Обновлено 30.06.2023

• 1%
    Мужское бесплодие

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2004
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Урология
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Организация здравоохранения и общественное здоровье

«Ультразвуковая диапевтика в урологии», Российская медицинская академия последипломного образования
«Консервативная и оперативная андрология», Российская медицинская академия последипломного образования
«Эндоурология и дистанционная литотрипсия», Российская медицинская академия последипломного образования
«Эндокринологические аспекты репродуктивного здоровья», Российский университет дружбы народов

3.6

Доктор с прекрасной интуицией. Доктор, благодаря которому появился не один ребёнок, и мой в том числе. За что огромное спасибо! Потому что именно во вторую свою беременность, как оказалось, помощь уролога мне была нужнее всего. Инна Евгеньевна смогла точно, в короткие сроки определить диагноз, назначить быстрое и правильное лечение, избежав тем самым госпитализации и дальнейших вмешательств. Диагноз был поставлен пиелонефрит​ беременных в острой форме на фоне бессимптомной бактериурии. Рада, что попала в нужные руки, рада встрече и знакомству!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас положительные впечатления, а компетентность и профессионализм Инны Евгеньевны соответствовали Вашим пожеланиям.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Пионерская, д. 14
Инна Евгеньевна смогла найти причины моей лейкоплакии, убрала дефициты, воспаление и как результат - все ушло.
Понравилось
Чуткость, профессионализм, опыт.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Спасибо Вам за отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм Инны Евгеньевны соответствовали Вашим пожеланиям и посещение нашего медицинского центра оставило положительные впечатления. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Пионерская, д. 14
Понравилось
Лучший врач из всех, к кому обращались! Все разложила по полочкам, понятным для всех языком. Теперь обращаться будем только к ней, полный специалист своего дела. Красивая, умная и полный профессионал своего дела. Прежде чем записаться к ней на приём, излучили образование врача и были приятно удивлены, человек стремится к высшему уровню!
Поликлиника № 1 Минобрнауки на Сретенском бульваре-бульвар Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Понравилось
Великолепный, опытный и внимательный доктор. Индивидуальный подход к каждому, и, несмотря на окончание рабочего дня, мне уделили время! Проводится комплексный план лечения и наблюдается положительная динамика после первого посещения! Очень радостно и очень важно, что есть такие врачи, как Вы! Огромное Вам спасибо! С уважением, Мария.
Понравилось
Отличный доктор! Правильно поставила диагноз по мочекаменной болезни, месте нахождения камня и его характере, срочное направление на удаление (перед этим было две консультации о возможности не удалять срочно). Владеет информацией о современных методах и подходах к лечению. Внимательная, обстоятельная, но при этом оперативно принимает решение.
Врач быстро и правильно разобралась с моим диагнозом, определилась, что это у меня точно цистит​, а не что-либо еще. Прописанное ею лечение мне отлично помогло, я быстро восстановилась, воспаление спало. Это было большим облегчением. Врачу я признательна. Она понравилась мне и показалась сильным, уверенным специалистом. Думаю, смогу рекомендовать этого уролога своим близким, кому понадобится медицинская помощь по этой части.
Хочу искренне поблагодарить доктора Янковскую. Никогда мне ещё не попадались столь компетентные, грамотные и ответственные урологи. Я долго ходил по клиниками, сдавал анализы​, долгое лечение, но ничего не помогало. Обошёл больше трёх клиник, очень много денег и сил потратил на безрезультатные дела. Инна Евгеньевна одна смогла найти правильный угол, с которого стоит смотреть на мою проблему. С помощью своего профессионализма она правильно взглянула на мою проблему и смогла установить причины моих недугов. К тому же она понятным и простым языком обрисовала ситуацию мне, поселила надежду на выздоровление. Но главное — она смогла добиться поставленной цели. Вылечила меня, назначив эффективный курс. Теперь я понимаю какими врачи должны быть, чтобы считаться Доктором с большой буквы. Ещё раз спасибо от всего сердца такому прекрасному человеку и квалифицированному специалисту! Не знаю, что бы без вас делал!