Кирина Наталья Евгеньевна Подольск

Кирина Наталья Евгеньевна, Подольск: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 27.05.2021

ГБУЗ МО ПГП 1
2017 — 2019
Врач-терапевт участковый

Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ

Современное состояние онкологии. Организация онкологической помощи.
Онконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний в практике врача первичного звена.
Хронический болевой синдром(ХБС) у взрослых пациентов, нуждающихся в паллиативной медицинской помощи: лечение и реабилитация(по утверждённым клиническим рекомендациям).
Организация паллиативной помощи(паллиативная помощь).
Амбулаторное ведение больных ишемической болезнью сердца после чрескожного коронарного вмешательства: стентирования коронарных артерий.
Хроническая боль в спине(по утверждённым клиническим рекомендациям).
Острый тонзиллофарингит(по утверждённым клиническим рекомендациям).
Антимикробная терапия острых респираторных заболеваний.
Новости доказательной кардиологии: новые клинические исследования в области лечения нарушений ритма сердца.
Российский Национальный Конгресс Кардиологов
Хронический болевой синдром(ХБС) у взрослых пациентов, нуждающихся в паллиативной медицинской помощи: термины и определения, диагностика(по утверждённым клиническим рекомендациям).
Клинические рекомендации по диагностике лимфаденопатий(по утверждённым клиническим рекомендациям).
Гигиена рук медицинского персонала. Общие положения(по утверждённым клиническим рекомендациям).
Артериальная гипертензия:клиника и патология.
Новое в тактике ведения пациентов с артериальной гипертензией. Вопросы приверженности.
Гипертонические кризы(по утверждённым клиническим рекомендациям).
Артериальная гипертензия и цереброваскулярные осложнения: общие и частные вопросы.
Новости доказательной кардиологии: новые клинические исследования в области диагностики и лечения дислипидемии.
Новости доказательной кардиологии: новые клинические исследования в области лечения и диагностики ишемической болезни сердца.
LV Всероссийская образовательная интернет-сессия для врачей.
Подагра(по утверждённым клиническим рекомендациям).
Второй Международный Форум Онкологии и Радиологии.
Бактериологический анализ мочи(по утверждённым клиническим рекомендациям).
Онконастороженность и диагностика злокачественных новообразований кроветворной и лимфоидной сист(Онконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний в практике врача первичного звена).
Фиброзно-кистозная болезнь и рак молочной железы.
Онконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний(Онконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний в практике врача первичного звена).
Онконастороженность и диагностика злокачественных новообразований кожи(Онконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний в практике врача первичного звена).
Онконастороженность и диагностика злокачественных новообразований молочной железы и репродуктивной системы в практике врача первичного звена.
Онконастороженность и диагностика злокачественных новообразований органов пищеварения (Онконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний в практике врача первичного звена).
Российский Национальный Конгресс Кардиологов.
Онконастороженность и диагностика злокачественных новообразований предстательной железы и органов мочеполовой системы в практике врача первичного звена).
III Совместный симпозиум РКО И АСС.
Внебольничные пневмонии для врачей первичного звена.
Профилактика онкологических заболеваний.
Принципы лекарственного лечения рака молочной железы.
Внебольничная пневмония у взрослых амбулаторных пациентов.
46-я научная сессия ЦНИИ Гастроэнтерологии «Генетика в гастроэнтерологии: возможности и перспективы».
Актуальные вопросы профилактики диагностики лечения новой коронавирусной инфекции.
Весенний онкологический онлайн-марафон
Антикоагулянтные кабинеты-оптимизация контроля длительной антикоагулянтной терапии.
Стратегия принятия решений при нарушениях липидного обмена. Роль популяционных подходов в снижении уровня холестерина.
Всероссийская научно-практическая школа онкологов и радиологов-2020
Коморбидный пациент с метаболическими нарушениями или СД 2 типа. Что нужно и важно учитывать в практике.
Все ли генерики одинаковы и как сделать правильный выбор?
Коронавирусная инфекция COVID-19: клиника, диагностика, лечение и профилактика.
Профилактика новой коронавирусной инфекции COVID-19 в медицинских организациях.
Инфекция, вызванная новым коронавирусом COVID-19: этиология, эпидемиология, профилактика.
Первичные противоэпидемические мероприятия в медицинских организациях на амбулаторном этапе при подозрении на новую коронавирусную инфекцию(COVID-19).
Коронавирусная инфекция: этиология, клинико-лабораторная диагностика, лечение.
Временные методические рекомендации «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции C0VID-19». Версия 6(28.04.2020).
COVID-19: пневмонии и вирусные поражения лёгких(тактика врача инфекционного профиля).
Дифференциальная диагностика пневмоний в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19.
Диагностика, лечение, профилактика новой коронавирусной инфекции(COVID-19) в первичной медико-санитарной помощи на дому. Актуацизация от 14.04.2020.
XVIII Ассамблея «Здоровая Москва»
Большая конференция RUSSCO «Рак молочной железы»
Конференция RUSSCO «Меланома».
Патология надпочечников.
ESMO VIRTUAL SUMMIT RUSSIA.
Школа российского общества рентгенологов и радиологов. Кардиоторакальная радиология в период пандемии коронавирусной инфекции.
Онкологическая ортопедия.

Российское научное медицинское общество терапевтов
Российское кардиологическое общество
Ассоциация молодых онкологов

Профессиональные награды

Благодарственное письмо от губернатора Московской области

2.9

Специалист хоть молодой, но профессионализм присутствует. Назначено было лечение, прошло все успешно. Признателен Наталье Евгеньевне! Всем рекомендую обращаться к данному специалисту! Сам буду тоже обращаться, если что.
Понравилось
Хороший подход к лечению, профессионализм.
Не понравилось
Негатива никакого не было.
Клиника «Жемчужина Подолья» на Беляевской-ул. Беляевская, д. 86/Б
Спасибо, Наталья Евгеньевна, за вашу работу! Приём проходил в клинике "Жемчужина Подолья"!
Понравилось
Отличный молодой специалист, чувствуется полная заинтересованность в проблеме пациента, все доходчиво объясняет и действительно старается помочь! В который раз убеждаюсь, что молодые врачи имеют современный подход и назначают действенные препараты!
Не понравилось
Все отлично!
Кирина Н. Е.
Большое спасибо за тёплые слова. Желаю крепкого здоровья и всего самого светлого в жизни!
Клиника «Жемчужина Подолья» на Беляевской-ул. Беляевская, д. 86/Б
Наконец, я нашел своего врача. Если вдруг заболею, то только к Вам! Спасибо!
Понравилось
Это самый лучший врач, к которому я обращался! Она - реально профи в своем деле! Полностью всего осмотрела, послушала и живот посмотрела, и как поступает кислород в кровь специальным прибором измерила, первый раз я попал на такой прием к терапевту! Вышел с ощущением, что о тебе реально заботятся и не отмахиваются от тебя, как большинство врачей, к которым приходишь на прием, а они держаться от тебя на метр и просто ведут диалог, даже не осмотрев и диагноз и назначения по лечению выписывают со слов. Грамотно расписала прием лекарств, все спокойно мне разъяснил. Спасибо Вам огромное я выздоровел.
Кирина Н. Е.
Большое спасибо за тёплые слова и высокую оценку моей работы! Результат нашего совместного с Вами труда во время лечения и отзывы пациентов дают дополнительный стимул к дальнейшему профессиональному развитию. Желаю крепкого здоровья и счастья!
Клиника «Жемчужина Подолья» на Беляевской-ул. Беляевская, д. 86/Б
Ничего хорошо сказать не могу. Я не вижу специалиста. Всегда приписывает одно и то же... Высказывает, что задерживается из-за пациентов.
Городская поликлиника №1 на Кирова-ул. Кирова, д. 27

Терапевт Королёва Е. В. рекомендует как терапевта (12.06.2021)

“Наталья Евгеньевна-молодой доктор. Ее отличает неравнодушие к судьбе пациентов, она очень старается разобраться с любыми сложными пациентами, установить правильный диагноз и назначить современное эффективное лечение. Наталья Евгеньевна доброжелательна, позитивна, профессиональна! Рекомендую!”

Пульмонолог Племянникова А. А. рекомендует как терапевта (10.06.2021)

“Не раз приходилось вести совместно с Натальей Евгеньевной сложных пациентов. Хочется отметить высокий уровень профессионализма, а также внимательное отношение к пациентам и чуткость доктора. Владеет современными методами диагностики и лечения, постоянно посещает научные конференции. С Натальей Евгеньевной пациенты могут рассчитывать на отличный результат лечения.”