Одинцова Лариса Владимировна Подольск

Одинцова Лариса Владимировна, Подольск: терапевт, гериатр (геронтолог), 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет.

Обновлено 19.04.2023

1997
Инфекционные болезни
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Онкология
Республиканский центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки
Организация здравоохранения и общественное здоровье

Профессиональные награды

грамота министерства здравоохранения Российской федерации
благодарственное письмо Губернатора Московской области
медаль 3 степени " За безупречную службу"

4.3

Поднялась температура, разболелось горло, появилась сильная слабость. Доктор вежливо расспросила о симптомах, просмотрела анализы​, выписала лечение. Лечение помогло. Спасибо, что подобрали грамотное лечение. Обязательно обращусь к Ларисе Владимировне Одинцовой еще раз. Заботливость, умение выслушать, профессионализм, опыт работы - основные черты данного врача. Советую!
Не понравилось
Одинцова Л. В.
Спасибо огромное за отзыв. Будьте здоровы!
Клиника «Жемчужина Подолья» на Беляевской-ул. Беляевская, д. 86/Б
Лариса Владимировна чуткий, внимательный врач, очень подробно все объясняет. Мама обращалась по урологическому вопросу, было назначено лечение и посоветован уролог, который продолжил верно назначенное лечение. Компетентный специалист, к которому обратимся еще ни раз.
Понравилось
Не понравилось
Недостатков нет!
Одинцова Л. В.
Доброго времени суток! Благодарю Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Жемчужина Подолья» на Беляевской-ул. Беляевская, д. 86/Б
Консультировалась с Ларисой Владимировной по поводу гипертонической болезни моей мамы. Очень нравится подход доктора. Внимательно провела осмотр, назначила лечение, все объяснила подробно, ответила на все вопросы, порекомендовала обследования, которые необходимо пройти параллельно с назначенной терапией.
Понравилось
Чувствуется опыт, работа врача. Индивидуально подобрала терапию, а не как в поликлинике, где всем одно и тоже назначают по протоколу. Ответила на все интересующие вопросы, прием провела доброжелательно и спокойно, очень подробно расписала схему лечения.
Одинцова Л. В.
Спасибо огромное за отзыв! Буду и дальше помогать Вам в диагностике и лечении. Будьте здоровы!
Клиника «Жемчужина Подолья» на Беляевской-ул. Беляевская, д. 86/Б
Обращались к этому врачу неоднократно. Рекомендуем и как врача, и как очень приятного в общении человека. Муж - с обострением гастрита​. Пока ждал приема гастроэнтеролога, Лариса Владимировна назначила грамотное лечение. Все время была на связи. Дальше уже лечился у узких специалистов. Я была на приеме по беременности. Все четко, по делу и очень доброжелательно.
Благодарю за отзыв!
Клиника «Жемчужина Подолья» на Беляевской-ул. Беляевская, д. 86/Б
Обратились с комплексом болячек у пожилого отца - давление, сахар и т. п.
Понравилось
Грамотный врач, очень приятный человек, назначение лечения подобрала эффективно, помогла разобраться с диагнозом для отца. Спасибо, буду рекомендовать Ларису Владимировну.
Благодарю Вас за отзыв!
Клиника «Жемчужина Подолья» на Беляевской-ул. Беляевская, д. 86/Б
Добрый день! Хочу поблагодарить замечательного врача и человека Одинцову Ларису Владимировну за профессионализм, знание своего дела, ответственное отношение к каждому пациенту. В январе обратилась к врачу с проблемой вегетососудистой дистонии. Грамотный подход к моей проблеме в короткий срок улучшил качество моей жизни без лишних анализов​ и лишних препаратов. Наблюдаемся у Ларисы Владимировны всей семьёй не первый год. Всегда правильно поставленные диагнозы, лечение и рекомендации. В наше время сложно найти "своего доктора", но нам повезло. Рекомендую всем своим знакомым обращаться к Одинцовой Ларисе Владимировне.
Благодарю Вас за отзыв!
Областная больница-ул. Кирова, д. 38
Заболела. Обратилась к Одинцовой Л.В. в «Жемчужину Подолья» на Беляевской улице.
Понравилось
Доктор очень внимательно отнеслась к моим жалобам! Осмотрела. Назначила дополнительное обследование. Порекомендовала лечение, которое оказалось эффективным! Непременно вернусь к этому терапевту при необходимости!
Спасибо Вам за отзыв!