Лысак Светлана Владимировна Подольск

Нет данных о стаже

Лысак Светлана Владимировна, Подольск: нефролог, 4 отзыва пациентов, места работы,

Обновлено 05.03.2024

ул. Кирова, д. 27

Обследование Плохо
Эффективность лечения Плохо
Отношение к пациенту Плохо
Информирование Плохо
Посоветуете ли врача? Нет

Отвратительно, пришла к ней с результатом МРТ​, к слову сказать, в результатах была опечатка, и выходило, как сморщенная почка, но она как врач не назначила дополнительно никакого обследования, даже не озадачилась, по какой причине такие размеры почки указаны, установила, что необходимо почку удалить, и вопрос надо решить до конца года. На прием всегда опаздывала, хамила. [...].
Понравилось
Ничего не понравилась.
Не понравилось
[...], опаздывает на прием.
Городская поликлиника №1 на Кирова-ул. Кирова, д. 27
Самый умный специалист! 7 лет назад я заболела пиелонефритом​. Анализы​ были ужасными, давление высоким. Светлана Владимировна правильно поставила диагноз. Назначила эффективное лечение.
Понравилось
Этот врач вылечила меня. Больше пиелонефрит у меня не появлялся. Считаю её одним из лучших специалистов. Всем рекомендую!
Приём был в январе 2016
Городская поликлиника №1 на Кирова-ул. Кирова, д. 27
Это не врач [...]. Попала на приём уже с готовыми анализами​, УЗИ​ и что. Во-первых, она опоздала на работу на 40 минут, потом я сидела с ней в кабинете минут 10 и ждала, когда она поиграет со своим телефоном, между игрой было задано два вопроса, которые никак не относились к моей болезни, в анализы даже не заглянула, выписала опять сдать все анализы, которые были уже пройдены, мочегонное лекарство, которое мне строго противопоказано и это все, не выпуская телефон из рук! Во время моего бесполезного сидения в кабинете зашёл мужчина, которого видно тоже мотали туда сюда, он так и сказал, что такого бардака никогда не видел. Ужас, как она начала орать, оскорблять, мне пришлось вступиться за него. Никогда не порекомендую её (даже не могу сказать врача), а буду даже отговаривать.
Городская поликлиника №1 на Кирова-ул. Кирова, д. 27
Самый ужасный врач в моей жизни! [...]. С основным заболеванием своим, хорошо, есть возможность поехать в Москву на приём. В этой больнице и у данного врача нет никогда талонов и выписывает одно и тоже. Общую картину заболевания даже не знает у пациента :(, любит переходить на личности.
Не понравилось
Любит орать! На учете у данного врача с 2009 года.