Смыслов Олег Вячеславович Подольск

Специалист со средним медицинским образованием

Смыслов Олег Вячеславович, Подольск: массажист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (964) 594-12-23.

Обновлено 19.07.2023

Записаться на прием к специалисту

пос. Знамя Октября, мкр. Родники 8
Массажист (от 18 лет) — от 1050₽
+7 964 594-12-23

Медицинский колледж №5
1991
Сестринское дело

«Основы мануальной терапии. Постизометрическая релаксация мышц», МИРК имени З.М. Никифоровой
курс профессиональной переподготовки ИНОМР по программе: «Медицинский массаж»
«Тейпирование в реабилитации базовый уровень», ООО «БиБаланс»

3.2

Лимфодренажный массаж​ и массаж спины делала у Смыслова. Все его хвалят, и я похвалю, раз специалист хороший. Правда, понравился массаж и эффект от него. Головные боли ушли, улучшились сон и настроение помимо всего остального. Приходите, советую, даже просто мышцы расслабить очень полезно.
Понравилось
Прошли отёки и напряжение в мышцах.
Не понравилось
Медицинский центр «ГлавВрач»-пос. Знамя Октября, мкр. Родники 8
Обратилась к Олегу Вячеславовичу с болями в грудном отделе, отдающими в руку. Доктор ощутимо помог в первый же сеанс, рука перестала неметь, боль стихла. Пройдя полный курс массажа спины​, хочу отметить, что помимо профессиональных качеств, Олег Вячеславович исключительно чуткий, отзывчивый человек. После курса массажа спина перестала беспокоить совсем, я наконец вернулась к привычном образу жизни, к спорту, учитывая наличие грыж, массаж для меня оказался просто спасением. Обязательно буду проходить повторный курс через полгода.
Понравилось
Высокий профессионализм, чуткость, умение учесть все жалобы и просьбы пациента.
Медицинский центр «ГлавВрач»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. С уважением, администрация медицинского центра "ГлавВрач".
Медицинский центр «ГлавВрач»-пос. Знамя Октября, мкр. Родники 8
Понравилось
Олег Вячеславович - очень опытный, грамотный, ответственный и внимательный специалист. Обратился к нему с болями в шее и спине. Поставил на ноги за 1 сеанс, снял защемление. Теперь хожу к нему выправляю позвоночник, ставим позвонки на место и укрепляем спину. Буду всем рекомендовать данного специалиста.
Не понравилось
Минусов не выявлено.