Русова Олеся Михайловна Подольск

Русова Олеся Михайловна, Подольск: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 17.02.2023

Ульяновский государственный университет
2002

Ультразвуковая диагностика в ангиологии.
Трансторакальная эхокардиография
Ультразвуковая диагностика в гинекологии
Ультразвуковая диагностика поверхностно расположенных органов
Эхокардиография детского возраста
Ультразвуковая диагностика дегенеративных и микрокристаллических артритов
Ультразвуковая диагностика в кардиологии - эхокардиография.
Эластометрия и эластография в современной клинической практике

American Heart Association

3.5

Понравилось
Сегодня в очередной раз была у врача Русовой О.М. на УЗИ брюшной полости​ и почек. Я и вся моя семья много лет обращаемся к этому доктору, очень ей доверяем. Сегодня важно было измерить размеры камней, потому что хочу их растворить. Приду ещё раз к ней после лечения.
Клиника «Жемчужина Подолья» на Гайдара-ул. Гайдара, д. 12а
Была у доктора Русовой О.М. на УЗИ мягких тканей​. Доктор понравился, очень тщательно проводил исследование с разными пробами. Олеся Михайловна - корректная, вежливая, спокойная, к ней не страшно идти на исследование. Видно, что любит свое дело. Рекомендую ее всем моим знакомым.
Клиника «Жемчужина Подолья» на Гайдара-ул. Гайдара, д. 12а
Делала у Русовой Олеси Михайловны ЭХО-КГ (УЗИ сердца​) в 2019 г., потом ездила с результатом в НМИЦ кардиологии имени академика Е. И. Чазова, там сказали, что исследование проведено очень тщательно,рекомендовали наблюдаться у этого доктора. Так и делаю, очень довольна.
Понравилось
Очень профессиональный подход, грамотный врач, точно профессионал своего дела. Очень советую, кто нуждается в УЗИ​, обратиться к Олесе Михайловне.
Клиника «Жемчужина Подолья» на Гайдара-ул. Гайдара, д. 12а
К Русовой Олесе Михайловне (врачу УЗД) хожу на приём с 2017 года, а когда она стала принимать в «Жемчужине», очень образовалась, так как это рядом с домом.
Понравилось
Регулярно прохожу обследование у нее, так как являюсь инвалидом, и мне надо следить за здоровьем. И могу сказать, что она профессионал на все 100%! Постоянно усовершенствуется, наверное, нет такого органа на теле, который бы она не умела «смотреть», а главное - все подробно всегда расскажет, объяснит и даст рекомендации. Интеллигентная, приятная в общении с грамотной речью. Всегда ее как специалиста рекомендую своим друзьям и знакомым. Побольше бы таких замечательных врачей, которые реально фанаты своего дела!
Не понравилось
Нет недостатков!
Клиника «Жемчужина Подолья» на Гайдара-ул. Гайдара, д. 12а

Пульмонолог Племянникова А. А. рекомендует как врача УЗИ (03.02.2023)

“Грамотнейший специалист УЗИ широкого профиля - Русова Олеся Михайловна. Направляю пациентов для исследования сердца, сосудов, диафрагмы, плевральных полостей, внутренних органов, щитовидной железы, суставов с уверенностью в высоком качестве. Олеся Михайловна настоящий профи своего дела, постоянно повышает квалификацию, следует современным рекомендациям при классификации степеней тяжести поражений органов, что есть неоценимая помощь в диагностике многих заболеваний и определении тактики ведения пациента.”