Ершова Наталья Григорьевна Подольск

Ершова Наталья Григорьевна, Подольск: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 08.04.2024

Врач-педиатр
Бобруйская городская детская больница
2004 — 2005
Врач-стажер

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет
2004
Белорусская медицинская академия последипломного образования
Белорусская медицинская академия последипломного образования
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Центр Оценки Квалификации и Обучения №1

3.9

Я приводила на прием дочку, ей 5 лет. Мы посетили Ершову Наталью Григорьевну впервые. Узнала о ней через портал "ПроДокторов" и выбирала по свободной записи на нужный день. Консультация началась без задержек и продлилась около 15-20 минут, на мой взгляд, уделенного времени было достаточно.
Понравилось
Мы обратились с жалобами, я хотела, чтобы ребенка осмотрели. Наталья Григорьевна никуда не спешила и не отвлекалась. Впечатления после визита остались хорошие, все прошло нормально. На приеме врач провела консультацию, осмотрела пациента и назначила лечение. Написала, как принимать препараты, сколько времени, заключение с рекомендациями я получила на руки. Об эффективности назначений говорить пока рано. Анализы​ и обследования не приносили и сдавать ничего не нужно. На мой взгляд, доктор расположила к себе ребенка, дочка шла на контакт. Наталья Григорьевна не использовала сложные медицинские термины в речи, говорила доступно. По итогу вопросов не осталось, все понятно. Буду советовать такого специалиста другим людям и вернемся к ней в дальнейшем, если потребуется.
Клиника «Жемчужина Подолья» на Кирова-ул. Кирова, д. 11
Доверяю только этому врачу. Ходим к ней с сыном постоянно. Долго не могли найти врача, у сына есть непереносимость многих лекарств, и в обычной поликлинике на это не обращают внимание, назначают лечение по стандарту. У Натальи Григорьевна особый подход к каждому ребёнку.
Клиника «Жемчужина Подолья» на Кирова-ул. Кирова, д. 11
К педиатру Ершовой Наталье Григорьевне мы записались в первый раз. Пациентом была моя дочь, а я ее сопровождала. Изначально узнала об этом специалисте от своих знакомых.
Понравилось
После визита остались замечательные впечатления об этом докторе, могу сказать все только хорошее. Обратились к Наталье Григорьевне в целях консультации. Сразу хочется отметить, что врач приняла нас в четко назначенное время. Показалось, что доктор очень внимательно отнеслась к осмотру ребенка. Произвела впечатления профессионала своего дела. Замечу, что врач ответила на все возникшие вопросы. Осмотр, на мой взгляд, был достаточно долгим. Сам прием, если я не ошибаюсь, занял около 50 минут. Для данного случая этого оказалось достаточно. По итогам визита Наталья Григорьевна направила нас к другим специалиста и дала нужные рекомендации. Мы следуем ее назначениям, могу сказать, что в целом улучшения уже есть. Она однозначно смогла к себе расположить ребенка, также в ее кабинете я заметила игрушки. На мой взгляд, это отличный педиатр. При необходимости я бы еще вернулась к данному специалисту. Как я считаю, Наталью Григорьевну можно порекомендовать другим пациентам для посещения.
Клиника «Жемчужина Подолья» на Кирова-ул. Кирова, д. 11
Замечательный врач Наталья Григорьевна! Обращались неоднократно со старшим сыном, сейчас, с появлением младшего, тоже пришли. После приёма все понятно, на все заданные вопросы получены ответы.
Понравилось
Хочу отметить внимательное отношение к ребенку. Мне очень нравится умение Натальи Григорьевны разложить все по полочкам, даже анализы​ (где ничего не понятно для обычного человека) становятся понятными. Никогда не назначит «лишнего», каждую рекомендацию объяснит, для чего назначена. Всегда лечение дает положительный результат. Всегда рекомендую клинику и Ершову Наталью Григорьевну. Спасибо за профессионализм!
Ершова Н. Г.
Спасибо большое за доверие.
Клиника «Жемчужина Подолья» на Кирова-ул. Кирова, д. 11
У доктора Ершовой Натальи Григорьевны мы были уже не первый раз, постоянно обращаемся при необходимости, поэтому не помню как узнала о ней. Пациентом была моя 4-летняя дочь, я ее сопровождала. Крайний раз произошла заминка, но врач нас все равно приняли. Сам прием занял около 15 минут, мы приходили просто проконсультироваться по поводу анализов​. Данного специалиста я бы могла порекомендовать другим пациентам для обращения.
Понравилось
Мы обращались к жалобами, но крайний раз была уже повторная консультация. На приеме Наталья Григорьевна провела стандартное обследование: осмотрела уши, горло и нос, послушала. Затем изучила результаты анализов, проконсультировала меня по показателям. В качестве лечения назначили необходимые процедуры. В целом, рекомендации помогли нам, но некоторые непонятные нюансы в состоянии все же остались. Могу сказать, что Наталья Григорьевна нашла общий язык с ребенком достаточно легко, мне кажется, дочь ее не воспринимает как врача или человека в «белом халате», а относится больше как к другу. По ситуации Наталья Григорьевна все понятно и доступно мне объяснила.