Клиника «Надежда» Пятигорск

Клиника «Надежда», Пятигорск: 24 врача, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Пятигорск, пр-т. Советской Армии, д. 17.

Обновлено 03.05.2024

Врачи клиники «Надежда»

пр-т. Советской Армии, д. 17

ООО "Консультативная поликлиника "Надежда"
БРЯНЦЕВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА
наличные, банковская карта.

Клиника «Надежда» базируется на территории поселка Горячеводский Ставропольского края. Она представляет собой современный центр частного типа, который оказывает ряд лечебно-диагностических услуг широкой направленности. Свою деятельность учреждение осуществляет в соответствии с лицензией, полученной 23 июля 2012 года.

В штат клиники «Надежда» входят дипломированные специалисты с многолетним опытом работы в сфере медицины. Численность коллектива составляет 13 человек. В своей практике они используют передовые технологии и оборудование последнего поколения. Диагностическая база учреждения представлена тремя современными кабинетами УЗИ.

В клинике «Надежда» прием ведут следующие специалисты: гастроэнтеролог, уролог, гинеколог, кардиолог, остеопат, диетолог, невролог, педиатр, терапевт, эндокринолог и косметолог. Отделение диагностики предлагает широкий перечень процедур. В него входят: ЭКГ, холтеровское мониторирование, спирометрия, допплерография и ультразвуковое сканирование. На территории центра работает отделение восточной медицины, в котором проводятся такие мероприятия, как краниосакральная терапия, аурикулотерапия, биорезонансная диагностика и Су-джок.

Проезд к клинике «Надежда» можно совершить на трамвае № 3, 4, 5, 8. Высадившись на остановке «Хлебозавод», необходимо двигаться в сторону девятиэтажного здания № 17. Дистанция пешего пути составляет 120 метров.

3.3
3.6
Здание и помещение 0.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания 0.0

Была у Константина Станиславовича на процедуре RF-лифтинга. Очень понравился подход доктора. Взяли перед процедурой анамнез, затем нанесли обезболивающее, процедура в общем длилась около часа. Грамотный специалист, знающий свое дело, очень вежливый и культурный. Также очень хочу отметить работу персонала самой клиники и администратора. Вежливая девушка, предложили чай/кофе. Обязательно вернусь еще, порадовали и цены на многие процедуры. А также присутствует парковка в закрытом дворе.
Понравилось
Отношение, ценообразование, персонал, компетентность доктора, внутреннее оформление клиники.
пр-т. Советской Армии, д. 17
На приеме у врача был [...]01.24. Доктор назначил лечение на 2 месяца! Вышел от врача, обратился к девушке на ресепшн записаться на [...] апрель. Ответ был таким: " Звоните 1 марта". Был крайне удивлен... 1 марта целый день телефон занят, дозвониться смогли только вечером и записались на [...] апреля, т. е. на месяц позже назначенного доктором! Препараты, назначенные кардиологом не подошли, [...]. Позвонил на ресепшн. Объяснил ситуацию, [...] ответила, что может на приём только на май месяц записать. Пришёл сам без записи. Даже в моем случае: [...] за прием и ЭКГ попросили оплатить! Никому никогда не посоветую обращаться за помощью в это заведение!
пр-т. Советской Армии, д. 17
Я обратилась в клинику, мне помогли врачи, но у меня конкретно отзыв про отношение к клиентам. Девушка на ресепшене грубо общается, обращается не на «вы», а на ты - это просто невоспитанно и портит репутацию клиники. Спросила вежливо про свою запись, она, даже не поздоровавшись, в ответ сказала: «Фамилия?» - когда я назвала, опять же в ответ: «Иди, садись к 1 кабинету». Я была в шоке, поработайте над уважением к другим людям, которые платят вам!
Не понравилось
Конкретно персонал на ресепшене грубый и невоспитанный. Остальное все супер. 👍🏻
пр-т. Советской Армии, д. 17
Посетила прекрасного врача Брянцеву Надежду Викторовну в декабре месяце 2022 года. Меня беспокоили очень обильное выпадение волос, убитое состояние, уменьшение активности, проблемы с кожей, головные боли. Пришла на приём, записали, кстати, сразу же на следующий день после моего звонка, всё было хорошо и персонал на удивление оказался вежливым. Надежда Викторовна меня осмотрела, назначила лечение, капельницы. На процедуры я пошла в эту же клинику и не пожалела этого. :) У меня был довольно печальный опыт в других клиниках и больницах, поэтому, я, конечно, боялась вдруг что-то пойдет не так, будет больно, грубо и дорого. Но, ура! На этот раз мне повезло. Процедурный кабинет это просто отдельные 5 звезд. Настолько красиво, уютно, чисто, я прям восхищена походом, думаю это видно по моему отзыву. :) Капельницу сделали очень хорошо, вообще не было больно, всё стерильно, аккуратно, укол сделали так, что я даже не почувствовала ничего, хотя для меня это больная тема, так как врачи и медсестры обычно делают резко и грубо всё. Все медикаменты я приобрела в этой же аптеке, цены приемлемые, нет «накрутки», как это любят делать частные предприятия. Цены капельниц и приёмов у врача тоже адекватные. В общем теперь это номер один из всех моих фаворитов. :) Замечательная клиника, очень советую всем.
Понравилось
Внутри все чисто, красиво, отличный персонал, врачи просто на 100% лучшие, хочется особенно выделить Брянцеву Надежду Викторовну) врач от Бога🙏🏻 отличная аптека, многие лекарства в наличии и по доступной цене, невероятный процедурный кабинет. Всем советую!
пр-т. Советской Армии, д. 17
Отзыв о докторе Синельникова Е. В. Никогда и никому не посоветовала бы этого врача! Начитавшись положительных отзывы о враче я решила записаться к ней на прием, я подъехала вовремя из другого города потратив на это деньги. Врача на месте не оказалось на месте, я прождала ее полтора часа, после чего она мне заявила, что у нее все по записи и на 2 часа у нее другой пациент, Объяснила она это тем, что администратор сделал ошибку в номере телефона и не могла до меня дозвониться, хотя в 12:00 администратор при мне ей позвонила и сказала, что ваш пациент пришел на приём. Такого отвратительного отношения к пациетам я никогда не встречала! Профессионализмом тут и не пахнет, я рада что не заплатила ей напрасно 3000 и вам не советую!
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Отвратительно.