Киларджиев Одиссей Сергеевич Пятигорск

Киларджиев Одиссей Сергеевич, Пятигорск: уролог, андролог, детский уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём от 1550 рублей.

Обновлено 01.08.2024

Ессентуки, ст. Ессентукская, ул. Павлова, д. 14а
Андролог (от 18 лет) — от 1850₽ Детский уролог — от 1550₽ Уролог — от 1550₽
+7 865 220-71-14
Минеральные Воды, просп. Карла Маркса, д. 46
Андролог (от 18 лет) — от 1850₽ Детский уролог (от 0 до 18 лет) — от 1550₽ Уролог (от 18 лет) — от 1550₽
+7 968 273-95-17

Урология
Ставропольский государственный медицинский университет
Детская урология-андрология

«Урология»

Киларджиева Одиссея Сергеевича мы посетили впервые. Я просто зашла на сайт "Гармонии", там была запись к этому специалисту, поэтому выбрали его, других врачей я не знаю. Пациентом был мой сын, которому 10 лет, я сопровождала на прием. Мы обратились просто за консультацией для своего успокоения. Я пока не могу ничего сказать о профессионализме доктора, мы были первый раз и лечение у него не проходили.
Понравилось
На мой взгляд, все прошло хорошо, назначения мы получили, лечение пока еще не начали. На приеме был проведен осмотр и консультация, как я поняла, визуально все нормально, но доктор дал направление на УЗИ и выписал анализы. После прохождения дополнительного обследования нам нужно будет вернуться к нему еще раз. Врач общался с нами отлично, вежливо. Сын, в силу возраста, немножко смущался, но потом начал доверять, так сказать, ничего болезненного не происходило. Мне кажется доктор пытался его успокоить и расположить к себе. Одиссей Сергеевич ответил на наши вопросы, информацию подавал доступным языком, не использовал никаких сложных медицинских терминов, все было понятно. Мы планируем вернуться на повторное посещение. Думаю, что я бы посоветовала этого специалиста другим людям, никого другого не знаю.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
К доктору Киларджиеву я обратилась первый раз, выбрала его по рекомендациям знакомых.
Понравилось
После приёма у меня остались хорошие впечатления. Одиссей Сергеевич всё грамотно рассмотрел и расспросил, дал необходимые рекомендации. На данный момент я нахожусь в процессе лечения, но понимаю, что всё работает. У меня были с собой готовые анализы из другого учреждения. Врач всё излучил, поставил диагноз, затем прописал медикаменты и упражнения. Через 2 недели мне нужно будет прийти на повторную встречу с ним. По моему мнению, Одиссей Сергеевич полностью располагает к себе и учитывает все моменты. Он отвечал на вопросы, не использовал медицинских терминов. А если мне что-то было непонятно, то врач разъяснял обычным языком. Приём начался вовремя и продлился примерно 15 минут. Думаю, что для меня этого было вполне достаточно, никаких претензий нет. Я бы могла порекомендовать другим людям данного специалиста.
Медицинский центр «Гармония» в Ессентукской-ст. Ессентукская, ул. Павлова, д. 14а
Обратилась к Киларджиеву Одиссею Сергеевичу в первый раз. При выборе специалиста ориентировалась на отзывы, дату и время приема.
Понравилось
Впечатления после визита остались положительные, мне понравилась консультация, а также ее содержание. Я обратилась по поводу опущения почки. Во время посещения мы просто беседовали с врачом. С собой у меня были результаты исследований. Доктор ознакомился с ними и дополнительно другого ничего не рекомендовал проходить. Он доносил информацию доступно. Прием начался вовремя и длился минут 20, по моему мнению, уделенного времени было достаточно, у меня вопросов не осталось и спешки я не заметила. Одиссей Сергеевич дал рекомендации общего плана. Как я считаю, данного специалиста можно посоветовать другим пациентам. В повторном приеме нет необходимости, я посещу его, если потребуется. Смею отметить, нормальное отношение доктора, он вежливый.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
Я обращалась к врачу, к Киларджиеву Одиссею Сергеевичу. Он мне очень помог в моей проблеме, квалифицированный специалист, правильные назначения анализов, лечение. Таких врачей побольше нужно! Если и уролог, андролог и как оперирующий доктор, только к нему! Спасибо вам большое!
Не понравилось
Их нет.
Поликлиника на Адмиральского-ул. Адмиральского, д. 2/3
Меня беспокоило новообразование, долго не обращался к врачам, было страшно, как и любому другому человеку. После некоторых переживаний я приехал к Одиссею Сергеевичу, и слава Богу, что к нему. Встретил, успокоил, очень грамотный специалист своего дела, осмотрел, провел оценку и тут же было принято решение об удалении новообразования! Все очень быстро профессионально! Я вообще ничего даже понять не успел. :) Никакой боли во время операции, и после неё я вообще не чувствовал. Рана зажила очень быстро, и то, несмотря на то, что была глубокая, по моей же вине, надо было обращаться сразу, а не тянуть как я! Сразу после того, как мне сделали операцию, я поехал на работу! Выражаю огромную благодарность Одиссею Сергеевичу. Очень сожалею о том, что не обратился раньше! И тем, кто будет читать мой отзыв, настоятельно рекомендую при выборе врача обращаться именно к этому доктору!
Понравилось
Все!
Не понравилось
Недостатков не выявлено!
Поликлиника на Адмиральского-ул. Адмиральского, д. 2/3
Тщательно изучив отзывы других пациентов с 100% уверенностью решил обратиться к Одиссею Сергеевичу как врачу урологу. После осмотра и поставленного диагноза были проведены определённые процедуры и назначен курс лечения, который не заставил ждать положительного результата уже в первые дни лечения. Боли ушли, состояние значительно улучшилось. Все тщательно рассказал и указал на мою скажем так халатность. Спасибо огромное за оказанную помощь и восстановление.
Понравилось
Профессионал своего дела.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
Ребенок писался по ночам, прошли обследование, назначили лечение. Посоветовал еще специалистов, к которым можно обратиться.
Понравилось
Все четко и по делу. Врач сразу нашел общий язык с моим ребенком.
Не понравилось
Недостатков не было.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
Специалиста нашел через интернет, самым главным критерием был стаж работы.
Понравилось
Ранее я уже обращался к доктору Киларджиеву, по разным причинам. На этот раз визит был с целью профилактики, я хотел сдать все анализы и сделать УЗИ. Прием начался вовремя и длился в районе получаса. Считаю, что времени мне хватило, была консультация и обследование. Я чувствовал себя комфортно. Мне дополнительно было назначено лечение. Одиссей Сергеевич - профессионал своего дела. Он использует современные способы лечения. На мой взгляд, он общительный и приятный человек. Думаю, что доктор Киларджиев был заинтересован в оказании помощи, он ответил на все вопросы, все было понятно объяснено. Я пойду к врачу снова и буду советовать моим знакомым.
Я приходил к Киларджиеву Одиссею Сергеевичу впервые. Нашел его через интернет, можно сказать, других специалистов не нашлось. Говорить о лечении еще рано. Я смогу посоветовать врача, когда будет эффект.
Понравилось
Визит прошел нормально, врач относился ко мне обычно, как к пациенту. Одиссей Сергеевич принял вовремя и уделил, наверное, минут 8-10. Доктор просто посмотрел меня, назначил МРТ. Я сделал его, еще раз все оплатил, специалист проверил результаты и сообщил, что ничего такого нет. По итогам, врач выписал лекарства и все. Он никуда не отходил, не отвлекался. Доктор не использовал в речи сложные медицинские термины. Я бы обратился к нему снова при необходимости.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
Про детского уролога Киларджиева Одиссея Сергеевича я узнала через интернет по отзывам, записались к нему впервые. На прием я сопровождала ребенка, ему 2 года.
Понравилось
Доктор пригласил нас в назначенное время, а сам визит продлился примерно 10-15 минут, этого оказалось вполне достаточно. Мне понравился прием, все было хорошо. По моему мнению, Одиссей Сергеевич доброжелательный в общении, располагает к себе и вызывает доверие. Он осмотрел ребенка, после чего дал определенные рекомендации и назначил медикаментозные препараты. Врач рассказал, как принимать лекарства, сколько по времени и в каких дозировках. Могу сказать, что лечение помогло. При необходимости мы вновь придем к Киларджиеву О.С. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Мы в первый раз обратились к Киларджиеву Одиссею Сергеевичу. Попали к нему случайно, у нас не такой большой выбор докторов, а требовался именно детский уролог.
Понравилось
В целом, мне понравилось все на приеме у Одиссея Сергеевича. На мой взгляд, это грамотный врач, он разъяснил то, о чем я спрашивала, развеял все сомнения и оказал помощь. Мы пришли на консультацию из-за того, что ребенок жаловался на мочеиспускание. Мы сдавали анализы мочи и крови, также доктор провел осмотр пациента, изучил результаты исследований и ответил на интересующие меня вопросы. Ребенок маленький, ему 3 года, но на врача отреагировал очень даже неплохо, хотя обычно к докторам не особо хорошо относится. Тут все было положительно, Одиссей Сергеевич все делал аккуратно, думаю, он умеет работать с детьми. В итоге было прописано лечение, назначены лекарственные препараты. Информацию о времени приема медикаментов и их дозировке врач указал. Наверное, на данный момент рано оценивать эффективность терапии, так как анализы мы еще не пересдали, но жаловаться пациент перестал. Нам требуется прийти повторно к доктору. В ходе консультации специалист мог употреблять медицинские термины, которые мне непонятны, но он тут же все разъяснял доступным языком. Так что никаких сложностей в процессе общения не возникло, при необходимости Одиссей Сергеевич пояснял все "на пальцах". Прием начался без задержки, даже раньше назначенного времени и длился минут 15, точно я не засекала. Думаю, я буду рекомендовать этого специалиста!
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
На приём приходил отец, всё очень понравилось. Внимательный доктор, помогли сразу. Всё рекомендации по делу. Провели всё необходимые процедуры. Хотя другой врач отправлял на операцию. Спасибо большое за вашу работу.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46
Я нашел своего доктора по интернету и записался на приём. Очереди перед сеансом не было, поэтому я зашел по своему времени. Пришел к врачу я уже со своими анализами. Мне нужно было узнать, как поступать дальше, так как их результаты были плохими.
Понравилось
Одиссей Сергеевич нормально провел консультацию, вполне дружелюбно. Выписал препараты. План лечения — до двух месяцев. Также врач посоветовал отказаться от вредных привычек. Про эффективность лечения пока не могу сказать, слишком рано делать выводы. Доктора порекомендую, если потребуется
Внимательный и грамотный специалист, вник в суть проблемы. Поставил диагноз и назначил лечение.
Понравилось
Приём точно по записи, без опоздания. Первый раз посетила эту клинику, впечатления - положительные.
«Гармония» на Карла Маркса-просп. Карла Маркса, д. 46

Педиатр Кашубин И. Н. рекомендует как уролога (27.01.2023)

“Обладает большим объёмом знаний и умений. Прост в общении как с коллегами, так и с пациентами. Никогда не назначит анализов, которые не принесут никакой информации. Только в соответствии с конкретной ситуацией конкретного пациента.”