Гальченко Юлия Викторовна Раменское

Стаж 21 год

Гальченко Юлия Викторовна, Раменское: гинеколог, акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (965) 113-54-92.

Обновлено 02.09.2024

Женская консультация ГБУЗ Московской области «Раменская больница»
Врач акушер-гинеколог

Донецкий государственный медицинский университет имени М. Горького
2003
2004
ООО "Научно-технологический университет"

«Проведение медицинских осмотров и экспертиза профессиональной пригодности»
«Клиническое акушерство (практический курс с использованием симуляционных платформ и тренажеров родов)», Обучающий симуляционный центр

Российское общество акушеров-гинекологов

Профессиональные награды

Почетная грамота за мужество, стойкость, самоотверженность, профессионализм при оказании медицинской помощи женщинам и детям Донецкой Народной Республики, проявленные в условиях военного времени

Статьи в журнале

Общие закономерности возникновения болезней среди женщин Донбасса
Журнал Университетская клиника

Цены на услуги

Медицинский центр «Про здоровье»
ул. ​Семейная, д. 3
Обновлено клиникой 16.09.24
Гинекология
Вскрытие бартолинита, санация полости
Вакуумная - аспирация эндометрия(Пайпель биопсия - забор материала для цитологического исследования эндометрия) без стоимости анализов
Получение гинекологического мазка или соскоба влагалищного, цервикального, шейки матки, без стоимости анализа
Удаление внутриматочной спирали, под контролем УЗИ (без визуализации нитей ВМС))
Комплекс "После родов" Первичный прием акушера - гинеколога после родов: УЗИ малого таза + подбор контрацепции.
Первичный (прием осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога взрослого и детского, гинеколога-эндокринолога
Повторный прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога взрослого и детского, гинеколога-эндокринолога
Искусственное прерывание беременности (фармацевтический аборт препаратами мифепристон, мизопростол)
Кардиотокография плода (КТГ) при одноплодной беременности
Профилактический прием, или прием по результатам анализов, врача акушера-гинеколога взрослого и детского
Введение внутриматочной спирали, под контролем УЗИ (неосложненное), без стоимости спирали
УЗИ в акушерстве - гинекологии
Ультразвуковое исследование молочных желез
Ультразвуковое исследование органов малого таза (комплексное) трансвагинальное и трансабдоминальное , вне беременности
Ультразвуковое исследование плода в III триместре беременности
Ультразвуковое исследование плода при сроке беременности до тринадцати недель (I триместр) и установление факта беременности
Ультразвуковое исследование плодов в III триместре при многоплодной беременности
Ультразвуковое исследование шейки матки (УЗИ - цервикометрия)
Ультразвуковая допплерография маточных артерий
Ультразвуковое исследование плодов в II триместре при многоплодной беременности
Ультразвуковое исследование фолликулогенеза (фолликулометрия)
Ультразвуковая допплерография маточно-плацентарного кровотока
Ультразвуковые исследования
УЗИ комплекс "Женский чек-апп максимум": УЗИ молочных желез+УЗИ малого таза+УЗИ щитовидной железы+УЗИ брюшной полости+УЗИ почек и надпочечников+УЗДГ вен ног+УЗДГ сосудов шеи+ЭХОКГ сердца
УЗИ комплекс "Женский чек-апп обязательный": УЗИ молочных желез+УЗИ малого таза+УЗИ щитовидной железы+УЗИ брюшной полости + почки

3.1

Я пришла к врачу, так как приболела, были жуткие боли в животе. До этого была на МРТ​, и у меня обнаружили кисту. Очень испугалась. Пришла к этому специалисту не впервые (до этого был обычный плановый осмотр). Юлия Викторовна очень грамотно и со знанием дела подошла к моей проблеме. Назначила дополнительное обследование. Почти в полной уверенности сказала: "Не волнуйтесь! Все у вас хорошо!" Весь осмотр провела комплексно. Она очень милая и приятная. Помимо того что она - специалист своего дела, так она ещё и как психолог. В общем, прошла я все нужные дела по выявлению моего недуга. И о чудо! У меня реально все в норме. Юлия Викторовна посоветовала, как мне поддерживать свое здоровье и как избежать симптомов неприятного надвигающегося климакса​. Также я посоветовала её своим подругам. [...]
Гальченко Ю. В.
Спасибо за доверие и теплые слова! Рада, что смогла вас успокоить и помочь разобраться в ситуации. Берегите себя!
Приём был в сентябре 2024
Женская консультация-ул. Махова, д. 14, корп. 4
Я обратилась к Юлии Викторовне с просьбой помочь выносить моих двоих детишек (двойня), до этого у меня был тромбоз глубоких вен​ и преэклампсия, и троих девочек родила, в эту беременность страх, переживание. Пришла рассказала все врачу Юлии Викторовне, она выслушала все и взялась за меня "плотно", назначила все необходимые анализы​, направила на обследование к специалистам, не дает мне спуск ни в чем, хотя я сама очень ответственная, но она для меня, как ангел-хранитель, заставила сразу надеть чулки, даже бандаж мне выбрала, очень внимательно к нам с двойняшками, плюс ко всему, она всегда все разложит по полкам и успокоит, все по мелочам объяснит. Все необходимые витамины, упражнения, обследования - все посоветует и назначит, мне кажется, она больше, чем я, переживает за мою беременность и за моё здоровье. Это большая редкость в этой местности. Мне очень повезло найти и встретить такого специалиста, как Юлия Викторовна. Я советую её всем беременным девушкам. Очень ответственный и грамотный специалист. Спасибо Вам, Юлия Викторовна.
Понравилось
Отношение, ответственность, грамотность, профессионализм, забота, доброта.
Гальченко Ю. В.
Благодарю за добрые слова! Очень рада, что смогла поддержать вас в важный период. Здоровья вам и вашим малышам!
Женская консультация-ул. Махова, д. 14, корп. 4