Стоматология «Дентал Стрит 25» Реутов

Новокосино12 мин
Новогиреево54 мин
Лухмановская71 мин

Стоматология «Дентал Стрит 25», Реутов: 6 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 165000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Реутов, Носовихинское ш., д. 25.

Обновлено 27.10.2023

Врачи стоматологии «Дентал Стрит 25»

Новокосино12 мин
Новогиреево54 мин
Лухмановская71 мин

ООО "Унмедикл"
наличные

Стоматология «Дентал Стрит 25» расположена в 9-м микрорайоне города Реутов, на территории Московской области. Данная организация является специализированной медицинской компанией частного типа. Она занимается лечением зубов, а также восстановлением их структуры и анатомической формы. 30 мая 2019 года учреждению была выдана медицинская лицензия.

В штат стоматологии «Дентал Стрит 25» включены врачи, уровень компетенции которых подтвержден сертификатами профессионального соответствия. Руководит коллективом главный врач Унанян В. Е. Прием посетителей осуществляется ежедневно, с 09.00 до 21.00.

В стоматологии «Дентал Стрит 25» выполняется ряд терапевтических процедур: лечение кариеса и пульпита, установка стекловолоконного штифта, отбеливание ZOOM 4, эстетическая реставрация фронтальной группы зубов, чистка челюстей ультразвуком и аппаратом Air Flow. Замещение утраченных зубов выполняется имплантами OSSTEM (Ю. Корея) и ASTRA TECH (Швеция). Лечение неправильного прикуса осуществляется прозрачными элайнерами 3D Smile, металлическими и керамическими брекет-системами.

Добраться до стоматологии «Дентал Стрит 25» удобнее всего будет на метро, курсирующем по Калининской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Новокосино». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Носовихинское шоссе и проследовать по нему к зданию № 25. Продолжительность пешего маршрута составляет 11 минут.

4.1
3.7

Пришла установить съемный протез.
Понравилось
Добрый день. Мне 38 лет, в клинику пришла, чтобы установить съемный протез. Имплантацию целой челюсти финансово я не могу себе позволить, а зубов своих осталось мало. Обсудили с доктором и нашли доступное решение – съемный бюгельный протез. В клинику для снятия замеров, подгонки и установки ходила 3 раза. Доктор хороший, протез мне нравится. Привыкла к нему уже. Спасибо.
Носовихинское ш., д. 25
Несколько лет хожу в эту клинику по рекомендации семьи.
Понравилось
Нравится профессионализм сотрудников. Очень вежливо и профессионально, клиентоориентированно. Я человек, который очень беспокоится за свои зубы. Но каждый раз выхожу из клиники довольная и уверенная, что все было выполнено своевременно и профессионально.
Носовихинское ш., д. 25
Благодарю за душевный подход, всегда милые разговоры, которые настраивают на положительный лад, уже так и не волнуешься. Хожу регулярно раз в год на осмотр, если обнаруживается что-то, то сразу же лечусь. Я обратилась в эту клинику 2 года назад, доктор внимательно изучил все мои анализы и только потом назначил лечение. Изначально попала к Ксении Олеговне, теперь лечусь у Беллы Альбертовны (у них одинаковый стиль работы). Эту клинику не променяю, так как у них есть стандарты качества. Спасибо!
Носовихинское ш., д. 25
Пришел в стоматологию «Дентал Стрит 25» по рекомендации друга, он тут наблюдается. У меня в целом зубы от природы крепкие, почти и не лечил никогда. В целом терапевт сказала, что все хорошо, надо делать гигиену полости рта и пользоваться флосом. Делал здесь процедуру первый раз – в целом хорошо, непривычно, чистили в конце чем-то напоминающим соду. Перед процедурой мне показали на специальном аппарате, сколько у меня бактерий в полости рта. Сказали, что если не удалять этот налет, может развиваться пародонтоз – болезнь десен. Результатом очень доволен!
Понравилось
Хорошие работники.
Носовихинское ш., д. 25
У меня сама по себе эмаль немного желтоватая, хотя не страдаю курением, либо чрезмерным употреблением кофе. Пришла сюда на лазерное отбеливание, очень хочется сверкать красивой улыбкой. Изначально долго перебирала варианты. Но остановилась на этой стоматологии. Меня устроила ценовая категория, да, еще и акция была. Что мне понравилось, так это вежливый персонал, современное оборудование. Сначала мне сделали качественную чистку от налета и отложений, после уже отбеливание. Во время процедуры медсестра с врачом постоянно со мной общались, что позволило избавиться от напряжения и переживаний.