Айрапетян Марина Мушеговна,врач узи, эндокринолог - Ростов-на-Дону
6.7

Айрапетян Марина Мушеговна
Ростов-на-Дону

Айрапетян Марина Мушеговна, Ростов-на-Дону: врач узи, эндокринолог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 15.10.2019

Эндокринолог — от 1200₽
ул. Толмачева, 117
(863) 322-20-74

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Национальный институт здравоохранения Министерства здравоохранения Республики Армения (эндокринология)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)

Айрапетян Марина Мушеговна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Добрый день! Первый раз пришла на прием около 5 лет назад к доктору Айрапетян М.М. с проблемой по гинекологии, произошел гормональный сбой. Подкорректировала гормоны щитовидки также и все стало на место. Все последующие года просто наблюдалась у такого внимательного доктора и соблюдала все рекомендации. Марина Мушеговна очень внимательная, старается разобраться в проблеме не узко, а смотрит и на другие важные аспекты по другим органам. Как пришло время беременеть и сразу не получилось, то пришла на прием к Марине Мушеговне, проведя исследования и найдя причину, мы совместно начали лечение с моим доктором и успешно. Спасибо!
Да
Посетили врачаОктябрь 2017
Понравилось
Очень чуткая, внимательная. Готова разбираться в медбумажках, которые предоставила. Может изменить анализы в программе "Мобильной медицины" под нужды конкретного пациента. Высокопрофессиональный доктор, постоянно обучается.
Не понравилось
Направила на бесполезный осмотр к психиатру. Было похоже на то, что у психиатра недозагрузка, и она искусственно направляет к нему пациентов. Пообщались несколько минут, диагноз "здорова". Ещё делает рекламу своей группы по похудению. Правда, эти минусы по сравнению с профессионализмом доктора можно сравнить, как 2 и 40.
Марина Мушеговна - замечательный доктор, потрясающе внимательный и отзывчивый человек! Столкнувшись с серьёзной проблемой, не бежит от трудностей, а пытается разобраться. Мне нужно было подтвердить диагноз "гипогликемия", для этого она ради меня попросила сделать анализ глюкозы с нагрузкой через 1 и 2 часа. Я дважды сдавала этот персонально для меня сделанный в программе анализ, и оба раза подтвердились показатели. Доктор дала разумные рекомендации по питанию и жизни с этим заболеванием, которые я потом перепроверила ещё у трёх врачей, и все подтвердились. Причём именно замечательная М. М. рассказала, как была на обучении в Москве, где собрались эндокринологи, чтобы разобраться с таким редким заболеванием - гипогликемия, которое встречается примерно 1 раз на миллион человек. Это говорит о её желании учиться и разбираться даже с редкими случаями, а не штамповать диабеты всем и каждому.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за развернутый отзыв и высокую оценку работы нашего врача-эндокринолога. Марина Мушеговна, правда, замечательный специалист. Мы всегда рады Вам помочь! Здоровья Вам!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту с пометкой "Участие в программе лояльности".
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Наблюдаюсь у доктора на протяжении более 2 лет с щитовидкой, доктор всегда вежлива и отзывчива. Лечение, которое она назначает, мне помогает. И я также соблюдаю рекомендации по диете и образу жизни, данные ей. Хочу поблагодарить ее и пожелать побольше хороших пациентов!
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Очень хороший доктор. Внимательная отзывчивая и как человек очень приятна в общении! Была у разных докторов в разных клиниках и нигде такого отношения к пациентам не увидела. Я осталась очень довольна.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали "Мобильную медицину".
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Марина Мушеговна очень хороший доктор, прекрасный человек. Общение с ней всегда доставляет огромное удовольствие. Наблюдаюсь у неё с щитовидкой несколько лет. Благодаря ее лечению заболевание отступило.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Приходила на прием к Марине Мушеговне с жалобами на нарушение менструального цикла. Доктор разобралась в проблеме. Оказалось все дело было в щитовидной железе. Благодаря ее рекомендациям мне удалось откорректировать работу щитовидной железы и восстановить цикл. Кто бы мог подумать, что щитовидная железа может так влиять на цикл у женщин.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
Понравилось
У доктора Айрапетян М. М. были на приеме на западном в центре "ДА ВИНЧИ". При обследовании доктор нашла у меня гормональный сбой в организме, который длился ещё с периода полового созревания, а меня контрацептивами гормональными гинекологи пичкали! После проведенного лечения на контрольном УЗИ поликистоза яичника практически не оказалось. Все ушло.
Не понравилось
Огромное спасибо Вам, я уже готова была оперироваться с этим поликистозом, Вы спасли меня от операции.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117
В течение нескольких лет наблюдаюсь у Маринэ Мушеговны Айрапетян в связи с дисфункцией щитовидной железы. Сразу поняла, что попала в хорошие руки. Это прекрасный врач, специалист высшего класса, и удивительный человек. Очень внимательная, не пропускает ни одной мелочи, и пациента выслушает, и ещё кучу вопросов задаст, и всё подробно объясняет, что происходит и что с этим делать. Гормоны мои упавшие подняла, масса сопутствующих проблем в прошлом, я живу нормальной жизнью, даже проблемы с лишним весом решила! Я благодарна своему доктору безмерно, доверяю ей абсолютно, и безусловно рекомендую, если вам нужен настоящий эндокринолог, обращайтесь к М. М. Айрапетян!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Хочу выразить слова благодарности Марине Мушеговне, благодаря которой я родила здорового ребёночка после трёхлетнего ожидания. Все, кто хочет родить, но по тем или иным причинам не получается, степень моей радости поймут! Спасибо Марина Мушеговна, за внимание, профессионализм и грамотное лечение!
Посетили врачаМарт 2018
Марина Мушеговна вполне хорошо меня приняла. Она отзывчивая и внимательная. Осмотр и консультацию провела профессионально. Была заинтересованна в том, чтобы мне помочь. Полностью ответила на все мои вопросы и сказала что мне делать дальше.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Не советую этого врача. При нарушении работы щитовидной железы назначила таблетки, которые назначают при остеоартрозе. Другой врач была, мягко говоря, удивлена такому назначению.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день, уважаемый аноним! Доктор назначила препарат группы нестероидных противовоспалительных препаратов в составе комплексной терапии, коротким курсом, что не является противопоказанием при лечении заболеваний щитовидной железы. Данный препарат является одним из лучших в этой группе, обладает минимальными побочными эффектами. Его назначают при множестве заболеваний, в том числе и остеоартрозе.
Оставив отзыв на данном сайте, Вы автоматически становитесь участником программы лояльности "Мобильной медицины". Просим Вас прислать Ваши данные (Ф. И. О., дату рождения) и контактный номер телефона на нашу почту: с пометкой "Программа лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина"
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки - проспект Стачки, д. 226
Просто бесподобный врач, отличный специалист. Приятно когда врач такой внимательный как Марина Мушеговна. Спасибо Вам за то, что Вы есть.
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки
Благодарим за добрые слова в адрес доктора, который трудится в нашей клинике. Выздоравливайте.
Была на западном в частном центре у Марины Мушеговны. Очень внимательный, отзывчивый врач! Благодаря пункции было назначено правильное лечение! Спасибо! Больше бы таких врачей!
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки
Спасибо за отзыв. Если вам удобно расположение клиники на Западном и нужен эндокринолог, обращайтесь к Марине Мушеговне.
Сделала УЗИ щитовидной железы, нашла узел, пропунктировала, выявила онкопроцесс, отправила на операцию и радиотерапию. Пункция быстро и не больно. Сейчас чувствую себя замечательно, получаю лечение и наблюдаюсь у Марины Мушеговны.
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки
Спасибо за отзыв. Очень хорошо, что вовремя диагностировали заболевание и теперь вы в полном порядке.Спасибо за рекомендацию.
Медицинский центр «Мобильная медицина» - ул. Максима Горького, д. 130
Спасибо большое за квалифицированную помощь Айрапетян Марине Мушеговне! Очень внимательный, доброжелательный и опытный врач. Побольше бы таких докторов!
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки
Благодарим за добрые слова. Если вам необходима помощь эндокринолога, обращайтесь к доктору Айрапетян.
+0.4нормально
Нет
Понравилось
Врач доброжелательная, выслушает все жалобы, спокойная.
Не понравилось
Лечение было неправильно подобрано, после курса лечения через полгода пришлось удалять желчный, т. к. на УЗИ она не увидела камни и назначила желчегонные препараты, которые при холецистите нельзя принимать и диету, которую при данном заболевании нельзя держать. Также неправильно поставила диагноз по щитовидной железе и гинекологии...
Данного врача не посоветую.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте, уважаемый аноним! Уточните, пожалуйста, к какому именно специалисту Вы обращались: к врачу ультразвуковой диагностики, к гастроэнтерологу, к гинекологу, к эндокринологу? Айрапетян Марина Мушеговна не проводит УЗИ исследования брюшной полости и органов малого таза. Также хотим отметить, что врач ультразвуковой диагностики не ставит диагноз, а только дает заключение, диагноз выставляет лечащий врач на основании клинических данных, лабораторных и функциональных исследований. С уважением, "Мобильная медицина".
Моя подруга наблюдалась у этого врача. Она поставила моей подруге СПКЯ и назначила лечение гормональными таблетками и строгой диетой с полным исключением сладкого. Через три месяца - диагноз уже не подтвердился, возможно, лечение помогло. Но! Уровень глюкозы у неё теперь стал ниже нормы, и она стала падать в обмороки, кожа стала бледной, появилась слабость и быстрое утомление, чего раньше у неё никогда не было! Одно лечим, другое калечим. Видимо, таков девиз этого врача.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Просим Вас прислать данные Вашей подруги на электронную почту Необходима следующая информация: Ф. И. О., дата рождения, дата посещения клиники и контактный телефон.
С уважением, "Мобильная медицина".
Понравилось
Врач Айрапетян Марина Мушеговна очень понравилась, как человек, как врач-профессионал. Всё назначенное лечение помогает, самочувствие становится значительно лучше. Помощь была оказана не только по эндокринной системе, но по другим волнующим вопросам здоровья. Наблюдаюсь в течение года, результатами довольна. Спасибо.
Единственный врач, который не просто выписала мне направление, чтобы отвязаться (обращалась к ней не по профилю), а разобралась в ситуации. Хотя меня уже 3 года гоняли от одного врача к другому, не понимая, что со мной. Дала грамотную и полную консультацию на русском (а не на врачебном) языке. Потом ещё, встретив меня, узнавала, как у меня дела, помня все результаты моих анализов, чем удивила меня очень сильно. Сейчас следую рекомендациям. Всё хорошо. Спасибо Вам, Марина Мушеговна, большое.
Был на приёме у Марины Мушеговны, врач с большой буквы. Компетентность этого врача просто высший класс, объясняет всё на пальцах. Лечение помогло уже через несколько дней. Спасибо Вам!
-0.4нормально
Нет
Понравилось
Понравилась, но не как доктор, а как человек и женщина. Она интересная, веселая, взгляд у нее такой... Цепкий. Прикольная она, в другой ситуации, я бы с ней подружилась, но мне нужна помощь и понимание моей ситуации, мне хочется увидеть инициативность от врача.
Не понравилось
Система в "Мобильной медицине" дурацкая: записываешься по времени, а по факту попадаешь в непонятные очереди людей, которые делают справки на работу. И в итоге им всем на 5 минут и все. Но 5+5+5 = бесконечность. Уходит уйма времени. Не понравилось, что все пишут ручкой, потом разбирать этот почерк.
Если вы эмоциональный человек и переживаете по поводу своего здоровья - лучше "молчите в тряпочку". Потому что Марина Мушеговна тут же отправит вас к психиатру. Отсидев в очереди к специалисту, вышла с диагнозом "психических отклонений не выявлено", чем очень удивила эндокринолога. И правда. Удивительно. После этого сходила еще к одному психиатру - "для верности", тоже самое - без отклонений. Так может быть у меня все-таки проблема с иммуно-эндокринной системой, а не с головой? Вопрос риторический.
Хочу от всего сердца поблагодарить главврача медицинского центра "Мобильная медицина" Айрапетян Марину Мушеговну за чуткое и ответственное отношение к своим пациентам. Врач, которому "не всё равно". Спасибо!
Врача хуже я не видела. Её лечение состоит только в физзарядке, 2 раза в неделю, только непонятно, чем зарядка может помочь от отёков. Очень плохо, что у нас нет грамотных врачей, только деньги дерут непонятно за что. Ужас! Не ходите к ней, а то залечит.
Очень грамотный врач! Пришла к Марине Мушеговне по причине высыпаний на теле, повешенного аппетита, лишнего веса и потливости, очень беспокоила усталость после рабочего дня (при сидячей работе). Врач провела глубинное исследование, рассказала о причинах, и назначила лечение. Уже через месяц лечения я стала чувствовать себя лучше: прошла усталость, я полна сил и энергии, стала чаще готовить, ходить в тренажерный зал. Аппетит уменьшился, как следствие стала терять вес. Потливость больше не беспокоит. А самое главное, высыпания стали реже. Сейчас идёт второй месяц моего лечения, Марина Мушеговна консультирует по телефону по всем моим вопросам. Очень внимательный и душевный человек.
Начиталась дневников участниц проекта "Мобильное похудение", и тоже решила попробовать! Записалась на консультацию к главному врачу, эндокринологу. Женщина очень серьёзная, среднего возраста. Я поняла, что недооценивала вообще эндокринологию. Согласна с другими отзывами - действительно, Марина Мушеговна очень доходчиво всё объясняет, раскрывает глаза на некоторые вещи. Врач отправила меня сдавать анализы, и составила график процедур, включающий лимфодренаж, массаж, миостимуляцию. И назначила диету - на удивление, вкусную. Посмотрим, что будет дальше.
Очень рада, что попала на приём к Марине Мушеговне. Я прошла полное обследование, сдала анализы. По результатам этих обследований Марина Мушеговна провела консультацию, всё объяснила доступным и понятным языком, и назначила лечение. Большое спасибо! Очень рекомендую, как высококвалифицированного врача-эндокринолога и душевного человека.
Рекомендую, как самого лучшего эндокринолога! Обращалась к ней с повышенным весом и чуть увеличенной щитовидкой. Вес и щитовидку привели в норму. Очень благодарна.
Понравилось
Эндокринолог - главный врач в больнице, значит, наверное, самый опытный и компетентный специалист. Врач произвела очень приятное впечатление. Всё по делу, назначила ряд анализов, долго общалась со мной.
Не понравилось
Пришёл с воспаленными лимфоузлами, друзья запугали и отправили. Первый раз в своей жизни был у эндокринолога, раньше не знал за что он отвечает. Не жалею, что потратил выходной и потратился на анализы - многие вопросы объяснились гормонами. Конечно, желаю никому не ходить по врачам и по больницам, но если понадобится, то в Мобильной медицине, лично мне, понравилось.
Была на приёме у Марины Мушеговны, вызывает большое уважение! Рассказала о функционировании эндокринной системы, объяснила, почему мои увеличенные лимфоузлы могут настораживать. Благодаря ей я наконец сдала все анализы - давно планировала, но всё не находила время. Отличный врач, рекомендую!