Айрапетян М. М. - фотография

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(863) 322-01-97, (863) 322-12-86
Последняя запись 14 часов назад

Айрапетян Марина Мушеговна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 322-12-86.

☎(863) 322-12-86

«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
Эндокринолог - от 1000 р.
ул. Максима Горького, д. 130
☎(863) 322-01-97

Медицинский центр «Мобильная медицина»
Врач УЗИ - от 700 р. / на дом - от 2200р.
Эндокринолог - от 1100 р. / на дом - от 2200р.

23 апреля - понедельник

14%Тиреотоксикоз
12%Ожирение
12%Тиреоидит

Высшее образование

2004 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия )
2005 Ростовский государственный медицинский университет ( педиатрия)
2007 Национальный институт здравоохранения Министерства здравоохранения Республики Армения ( эндокринология)
2014 Ростовский государственный медицинский университет ( эндокринология)

Отзывы о Айрапетян Марина Мушеговна

Марина Мушеговна вполне хорошо меня приняла. Она отзывчивая и внимательная. Осмотр и консультацию провела профессионально. Была заинтересованна в том, чтобы мне помочь. Полностью ответила на все мои вопросы и сказала что мне делать дальше.

12.03.18 13:18
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады Вам помочь!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту info@mobilemedicine.ru с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Не советую этого врача. При нарушении работы щитовидной железы назначила таблетки, которые назначают при остеоартрозе. Другой врач была, мягко говоря, удивлена такому назначению.

05.04.18 11:20
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв. Вы могли бы сообщить свои данные на почту reklama@mcvrach.ru? Нужно посмотреть Вашу историю болезни. Извините, но путаница с лекарством может быть не от врача исходит?

Просто бесподобный врач, отличный специалист. Приятно когда врач такой внимательный как Марина Мушеговна. Спасибо Вам за то, что Вы есть.

06.12.17 10:51
Благодарим за добрые слова в адрес доктора, который трудится в нашей клинике. Выздоравливайте.
Эндокринолог
(863) 322-12-86