Айрапетян М. М. - фотография

Айрапетян Марина Мушеговна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
(863) 322-01-97

Айрапетян Марина Мушеговна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

☎(863) 322-01-97

Медицинский центр «Мобильная медицина»
Врач УЗИ - от 700 р. / на дом - от 2200р.
Эндокринолог - от 1100 р. / на дом - от 2200р.

Специализация

22%Зоб узловой
22%Сахарный диабет
15%Гипотиреоз
14%Тиреотоксикоз
12%Ожирение
12%Тиреоидит

Высшее образование

2004 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия )
2005 Ростовский государственный медицинский университет ( педиатрия)
2007 Национальный институт здравоохранения Министерства здравоохранения Республики Армения ( эндокринология)
2014 Ростовский государственный медицинский университет ( эндокринология)

Отзывы о Айрапетян Марина Мушеговна

+2.0 Отлично «ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117

Марина Мушеговна очень хороший доктор, прекрасный человек. Общение с ней всегда доставляет огромное удовольствие. Наблюдаюсь у неё с щитовидкой несколько лет. Благодаря ее лечению заболевание отступило.

+2.0 Отлично «ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117

Приходила на прием к Марине Мушеговне с жалобами на нарушение менструального цикла. Доктор разобралась в проблеме. Оказалось все дело было в щитовидной железе. Благодаря ее рекомендациям мне удалось откорректировать работу щитовидной железы и восстановить цикл. Кто бы мог подумать, что щитовидная железа может так влиять на цикл у женщин.

+2.0 Отлично «ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117

У доктора Айрапетян М. М. были на приеме на западном в центре "ДА ВИНЧИ". При обследовании доктор нашла у меня гормональный сбой в организме, который длился ещё с периода полового созревания, а меня контрацептивами гормональными гинекологи пичкали! После проведенного лечения на контрольном УЗИ поликистоза яичника практически не оказалось. Все ушло.

Огромное спасибо Вам, я уже готова была оперироваться с этим поликистозом, Вы спасли меня от операции.

Врач УЗИ

Врач УЗИ