Айрапетян М. М. - фотография

Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(863) 322-01-97, (863) 322-12-86

Айрапетян Марина Мушеговна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 322-12-86.

☎(863) 322-12-86

«ДА ВИНЧИ» на Толмачева
Эндокринолог - от 1000 р.
ул. Максима Горького, д. 130
☎(863) 322-01-97

Медицинский центр «Мобильная медицина»
Врач УЗИ - от 700 р. / на дом - от 2200р.
Эндокринолог - от 1100 р. / на дом - от 2200р.

Сегодня - пятница

14%Тиреотоксикоз
12%Ожирение
12%Тиреоидит

Высшее образование

2004 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия )
2005 Ростовский государственный медицинский университет ( педиатрия)
2007 Национальный институт здравоохранения Министерства здравоохранения Республики Армения ( эндокринология)
2014 Ростовский государственный медицинский университет ( эндокринология)

Отзывы о Айрапетян Марина Мушеговна

+2.0 Отлично «ДА ВИНЧИ» на Толмачева - ул. Толмачева, 117

У доктора Айрапетян М. М. были на приеме на западном в центре "ДА ВИНЧИ". При обследовании доктор нашла у меня гормональный сбой в организме, который длился ещё с периода полового созревания, а меня контрацептивами гормональными гинекологи пичкали! После проведенного лечения на контрольном УЗИ поликистоза яичника практически не оказалось. Все ушло.

Огромное спасибо Вам, я уже готова была оперироваться с этим поликистозом, Вы спасли меня от операции.

В течение нескольких лет наблюдаюсь у Маринэ Мушеговны Айрапетян в связи с дисфункцией щитовидной железы. Сразу поняла, что попала в хорошие руки. Это прекрасный врач, специалист высшего класса, и удивительный человек. Очень внимательная, не пропускает ни одной мелочи, и пациента выслушает, и ещё кучу вопросов задаст, и всё подробно объясняет, что происходит и что с этим делать. Гормоны мои упавшие подняла, масса сопутствующих проблем в прошлом, я живу нормальной жизнью, даже проблемы с лишним весом решила! Я благодарна своему доктору безмерно, доверяю ей абсолютно, и безусловно рекомендую, если вам нужен настоящий эндокринолог, обращайтесь к М. М. Айрапетян!

22.06.18 18:00
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту info@mobilemedicine.ru с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".

Хочу выразить слова благодарности Марине Мушеговне, благодаря которой я родила здорового ребёночка после трёхлетнего ожидания. Все, кто хочет родить, но по тем или иным причинам не получается, степень моей радости поймут! Спасибо Марина Мушеговна, за внимание, профессионализм и грамотное лечение!

04.05.18 17:27
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Эндокринолог
(863) 322-12-86