Железнодорожная больница РЖД Ртищево

Железнодорожная больница РЖД, Ртищево: 41 врач, 8 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Ртищево, ул. Крылова, 1.

Обновлено 12.10.2020

Врачи железнодорожной больницы РЖД

Балаева Елена Владимировна, Терапевт - Ртищево
Терапевт

ул. Крылова, 1

ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Саратов»
Лисунов Юрий Власович
ОМС

Нет описания.

2.5
3.3
1.7
Качество питания +2.0

Хочу поблагодарить врачей Давыдочкина А.П. и Кузннцову О.Н. за их работу. Это профессионалы с большой буквы. Отличная больница, качественное лечение, а главное - эффективное! Спасибо Вам большое!
Понравилось
Отличная больница. Качественное лечение. Уважительный медперсонал! Спасибо вам за лечение, вы мне очень помогли!
ул. Крылова, 1
Питание хорошее, достаточно чисто. Диагностика имеется. Младший персонал приветливый. А вот с лечением проблемы, лечат тем, что есть на складе. Устаревших антибиотиков могут наколоть полную попу, да и других сопутствующих дешёвых лекарств. При выписке с удивлением узнал (из документов на выписку), что препараты для моего лечения применялись немного другие. Видимо поэтому и результата никакого. Железнодорожники довольны тем, что на работу в это время ходить не надо, а кому полечиться, те следом обращаются в другие города, в другие медицинские учреждения. Так я "лечился" в хирургии у Лисунова.