Косметология «ЭстКлиник», Рязань - фото
9.0
4.6
6.3

Отзывы о Косметология «ЭстКлиник»
Рязань

Отзывы о Косметология «ЭстКлиник» в Рязани: мнение реальных пациентов - 52 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 10.09.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Качество, цена, результат.
К Яне Александровне прихожу на прием и делаю косметологические процедуры уже не первый год. Профессионал в своем деле. Доверяю на 100%. Всегда подскажет, какие процедуры подойдут именно моей коже. Не навязывает дополнительные услуги, что очень важно.
Косметология «ЭстКлиник»
Добрый день! Приятно получать отзывы от наших постоянных пациентов! Яне Александровне передадим слова благодарности. Ее подход к клиенту заслуживает самых высоких оценок. Спасибо за доверие, ждем снова в гости!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Заранее записалась на прием. Подобрали удобное время. Все четко, быстро, максимально комфортно. Спасибо за профессионализм!
Не понравилось
Не обнаружила недостатков.
При обращении в клинику ориентировалась на отзывы, оставленные посетителями в интернете, а так же на отзывы знакомых, ранее посещавших клинику. Обращалась к Секретаревой Яне Александровне.
Косметология «ЭстКлиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное и квалифицированное обслуживание. Очень рады, что доверились отзывам наших клиентов и Ваших знакомых. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. До новых встреч!
Посетили врача Сентябрь 2021
Впервые пришла на прием к Яне Александровне на увеличение губ и диспорт по совету подруги. И вот уже 3 года хожу только к ней. Очень грамотный специалист, доходчиво объясняет нюансы процедуры, я всегда довольна результатом. Так же периодически хожу на чистку лица к Дарье Валерьевне. Такую, казалось бы, травмирующую кожу процедуру Дарья Валерьевна делает так аккуратно, что на следующий день у меня чистое лицо, а механических вмешательств на нем не заметно. Мне, как девушке, не работающей в бьюти сфере, иногда важно получить совет по тому или иному вопросу, а специалисты клиники делают это деликатно, но доходчиво и у меня не вызывает сомнения их компетенция. В "Эстклиник" работают приятные в общении, грамотные специалисты. Уже 3 года за красотой только туда!
Косметология «ЭстКлиник»
Добрый день! Спасибо за то, что уделили время для отзыва. Мы считаем комментарии наших постоянных клиентов самой высокой оценкой своей работы. В нашем центре специалисты стараются выстроить добродушный диалог на профессиональном уровне с нашими пациентами. Спасибо большое за теплые слова, мы обязательно передадим их Яне Александровне и Дарье Валерьевне. Надеемся и в дальнейшем будем Вас радовать. Ждем снова в гости!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
1. Наличие медицинского образования у косметологов.
2. Нет навязывания каких-то доп процедур, предложить варианты, рассказать об их эффективности и прогнозируемом результате - без проблем, но выбор целиком остаётся за тобой. Это очень ценно для меня.
3. Всегда отличное настроение у всего персонала - начиная от администраторов, которые всегда готовы прийти на помощь, и помочь с записью, и что-то уточнить у врача.
4. Золотые руки косметологов, у всех, к кому попадала, никаких претензий, все очень аккуратно, компетентно.
Не понравилось
Для меня нет.
К Яне Александровне обратилась после того, как послушала подкаст о косметологии с ней впервые год назад и не пожалела, теперь у меня идеальный лоб без намёка на заломы и отсутствие носогубной складки. Очень понравилось то, что нет навязывания каких-то дорогостоящих процедур (тем более неэффективных).
Косметология «ЭстКлиник»
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь! Вы совершенно правильно подметили, мы не "навязываем" дополнительные процедуры, а подбираем лишь то, что подходит по показаниям и четко обосновываем их дальнейшую результативность. Одна из наших основных целей - это совмещение высокотехнологичной косметологической клиники и домашней атмосферы и уюта. Яна Александровна регулярно повышает квалификацию и получает новые знания на международных конгрессах. Обязательно передадим ей слова благодарности! До новых встреч!
Посетили врача Июль 2021
Благодарю Яну Александровну за профессионализм, чуткость и доброжелательность. Клиника высокого уровня. Советую всем. Результат на лицо! Отдельное спасибо девочкам на ресепшн. Всегда милые и внимательные. Желаю вашей прекрасной клинике процветания! Лариса Афонина.
Косметология «ЭстКлиник»
Добрый день, Лариса! Благодарим Вас за позитивный отзыв! Спасибо большое за теплые слова, мы обязательно передадим их Яне Александровне и нашим менеджерам-консультантам. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Будем всегда рады Вам!
ул. Чапаева, д. 57
Понравилось
Обслуживание. Внимание к клиенту. Чистота в помещении. Опрятность персонала. Индивидуальный подход.
Обратилась по совету знакомой и не пожалела. Я в восторге от эффекта. Однозначно запишусь повторно. У меня купероз в запущенной форме. Плюс прогрессии болезни по определённым причинам. За один сеанс сняли воспаление.
Косметология «ЭстКлиник»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Нам приятно, что вы остались довольны обращением в косметологический центр. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Ждем снова в гости!
ул. Чапаева, д. 57
За последние полгода уже неоднократно посещала косметологический центр "ЭстКлиник" и буду возвращаться туда снова и снова. Всегда с большим удовольствием иду к Поповой Дарье Валерьевне и уже заранее знаю, что результатом останусь более чем довольна. Она - профессионал с большой буквы! Все процедуры выполняются качественно, всегда можно получить ответы на задаваемые вопросы и все необходимые по уходу за лицом консультации.
Косметология «ЭстКлиник»
Добрый день! Мы очень рады получать такие отзывы от наших постоянных клиентов. Вы совершенно верно подметили, Дарья Валерьевна настоящий профессионал. Надеемся, что всегда будем приносить Вам только положительные эмоции!
ул. Чапаева, д. 57
Понравилось
Понравилось абсолютно все!
Обращалась за красотой к Яне Александровне. Суперврач, профессионал своего дела. Доброжелательная, отзывчивая. Выслушает, посоветует, все расскажет и подскажет. 👍🏻
Косметология «ЭстКлиник»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вы не ошиблись, обратившись к нам за красотой. Вы совершенно правы - Яна Александровна настоящий профессионал своего дела и всегда готова помочь в решении эстетических задач. Всегда Вам рады!
ул. Чапаева, д. 57
Понравилось
Два раза посещала "ЭстКлиник". Все очень понравилось. Пришла на увеличение губ. Отличное отношение персонала, комфортная атмосфера. Все прошло идеально. Яна Александровна - настоящий профессионал своего дела. Спасибо Вам огромное. В дальнейшем буду посещать только Вашу клинику.
Косметология «ЭстКлиник»
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь. Мы рады, что Вам у нас очень понравилось. Яне Александровне обязательно передадим слова благодарности. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания!
20 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
28 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
28 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Чапаева, д. 57
Понравилось
Чистота и уют, вежливость, результат от процедуры.
Была первый раз в "ЭстКлиник". Пришла на чистку лица по отзывам и ни капельки не пожалела. Очень приятные люди и профессионалы своего дела. Чистку делала у Натальи Алексеевы. Краснота прошла в течение дня, лицо прям помолодело. Скоро приду снова с огромным удовольствием!
Косметология «ЭстКлиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания, надеемся и в дальнейшем будем держать планку на высоте. Ждем снова в гости!
ул. Чапаева, д. 57
Впервые пришла к косметологу и прежде чем записаться, уже подсознательно понимала, что надо идти к Яне Секретаревой. Я в восторге от неё! Это прежде всего бесконечно добрый, светлый, отзывчивый человек и профессионал своего дела с большой буквы! Хочу сказать огромнейшее спасибо ей и приветливому персоналу! Спасибо Вам, Яна, успехов Вам в этом нелегком деле - делать нас всех ещё красивее! Процедура была безболезненна, всё выполнено качественно и с сопутствующими подробными рекомендациями. :)
Косметология «ЭстКлиник»
Добрый день! Большое спасибо за такой позитивный отзыв! Яне Александровне и всему нашему персоналу обязательно передадим слова благодарности. Мы рады, что Вы остались довольны результатом ее работы! Ждем снова в гости!
ул. Чапаева, д. 57
Профессионалы своего дела! Яна Александровна - врач от Бога! Больше 7 лет обращаюсь только к ней и ни разу об этом не пожалела! Замечательная клиника! Вежливый тактичный персонал! В общем, феи женской красоты!
Косметология «ЭстКлиник»
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь! Вы совершенно правы, Яна Александровна настоящий специалист своего дела. В нашем центре весь персонал старается выстроить добродушный диалог на профессиональном уровне с нашими пациентами, ведь самое главное - это найти своего косметолога и радоваться плодами его безупречной работы. Надеемся и в дальнейшем будем Вас радовать!
ул. Чапаева, д. 57
Понравилось
Абсолютно всё!
Чудесная клиника! Придраться абсолютно не к чему. Посещением осталась очень довольна. Отдельное спасибо моему доктору Яне Александровне, она настоящий профессионал!
Косметология «ЭстКлиник»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности Яне Александровне. Мы рады, что Вы остаетесь довольны результатом нашей работы. Ждем снова в гости!
ул. Чапаева, д. 57
Понравилось
Яночка - замечательный доктор. Приятная встреча и душевное общение. В общем я довольна.
Не понравилось
Все понравилось.
Приём просто отличный. И встретили, и проводили.
Косметология «ЭстКлиник»
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь! Обязательно передадим Яне Александровне слова благодарности. Очень надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Будем всегда Вам рады!
ул. Чапаева, д. 57
Понравилось
"ЭстКлиник" - это потрясающий сервис, профессионализм и адекватные приятные цены. Доктор высшей квалификации Секретарева Яна Александровна, постоянно проходящая обучение за границей и повышающая свою квалификацию, все подробно рассказывает, отвечает на все вопросы, интеллигентна и аккуратна. Вскрывает все препараты при пациенте, составляет грамотный план процедур! Клиника работает на высочайшем уровне, качественных материалах и оборудовании. Персонал клиники очень дружелюбен, любезен и отзывчив! Я живу в Европе и постоянно прилетаю к Яне Александровне и ее коллегам! Я могу сказать, что такой сервис в области эстетической медицины в Рязани и не только предоставляет только одна клиника - "ЭстКлиник"! Спасибо за такое качество! ♥️ Я навсегда с вами.
Косметология «ЭстКлиник»
Добрый день! Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв! Мы рады, что визит в косметологический центр оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик. Постоянное повышение квалификации наших специалистов, является одной из приоритетных задач нашей клиники. Ждем снова в гости!
ул. Чапаева, д. 57
Понравилось
Была сегодня первый раз в "ЭстКлиник"! Приду ещё! Понравилось все, начиная со входа. Доброжелательная девушка-администратор! Уютное помещение! Записалась к мастеру Дарье на комбинированную чистку лица. Почистили меня как следует. Чувствовалось ответственное отношение и внимание к деталям! По ходу чистки, Дарья дала хорошие рекомендации по процедурам, которые подходят именно мне, советы по уходу и конфетку. Очень благодарна!
Косметология «ЭстКлиник»
Добрый день! Выражаем Вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о работе Дарьи Валерьевны. Мы рады, что визит в косметологический центр оставил положительные эмоции. Ждем Вас снова!
ул. Чапаева, д. 57
Понравилось
Яна очень грамотный специалист своей области и просто добрый и чуткий человек. Не ожидала что процедуры пройдут настолько комфортно, а главное безболезненно.
Косметология «ЭстКлиник»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Вы правы, Яна Александровна — настоящий профессионал своего дела и человек, искренне любящий свою работу. Мы рады, что Вам было комфортно и от визита в нашу клинику, Вы получили только положительные эмоции. До новых встреч!
ул. Чапаева, д. 57
Понравилось
На процедуре была впервые. Яна - профессионал, отнеслась очень внимательно к моим пожеланиям. Всё на высшем уровне!
Косметология «ЭстКлиник»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Вы совершенно правы: Яна Александровна - настоящий специалист своего дела. Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. До новых встреч!
ул. Чапаева, д. 57
Понравилось
Отличное отношение персонала. Яна профессионально объяснила о предстоящей процедуре. Во время процедуры контролировала мое состояние. Очень заботливо и профессионально выполнила свою работу.
Не понравилось
Такого нет.
Все очень понравилось. Буду ходить только к ней.
Косметология «ЭстКлиник»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что Вы высоко оценили качество работы Яны Александровны. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. Обязательно приходите еще!
ул. Чапаева, д. 57
Понравилось
Хожу к Яне ни первый раз. Идеально сделаны губы, межбровка. Всегда встречают с улыбкой. Выхожу в настроении. Всегда получаю подробные ответы на свои вопросы. На ресепшн встречают с улыбкой, атмосфера очень приятная. Также ходила по рекомендации Яны на комбинированную чистку к Наталье, осталась довольна проведённой процедурой. Однозначно буду повторять по истечению времени. Рекомендую к посещению. Рада, что однажды доверилась положительным отзывам в интернете, и пошла к Яне на процедуры.
Косметология «ЭстКлиник»
Добрый день! Благодарим за выбор косметологического центра и оказанное специалисту доверие. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Отдельное спасибо за рекомендацию! Ждем снова в гости!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё понравилось! Отношение персонала, атмосфера, комфорт. Была впервые, осталась довольна. Спасибо за грамотный подход к клиентам, что слушаете и слышите пожелания.
Не понравилось
Такого нет.
Выражаю благодарность клиники и всему персоналу. Осталась довольна. Всем рекомендую.
Косметология «ЭстКлиник»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вам понравилась наша атмосфера, так как она является одной из наших основных задач - создание в клиники домашней атмосферы и уюта в сочетании с высокотехнологичной косметологической клиникой. Искренне рады, что Вы довольны Вашим визитом. Ждем снова в гости!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось обслуживание, отношение, процедуры.
Не понравилось
Нет такого.
Посещаю этот центр не первый раз и всё мне нравится! Обслуживание, отношение на высшем уровне! Все специалисты, сотрудники вежливые, компетентные, косметологи просто профессионалы своего дела! Чисто всё стерильно, все препараты вскрываются при вас, всё обсуждается и всё рассказывают о процедуре, а это очень важно!
Косметология «ЭстКлиник»
Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств наших специалистов. Мы работаем с применением самых современных методик и соблюдением всех санитарных норм. Ждем Вас снова в гости!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Был на приеме у Натальи Алексеевны, удалял папилломы. Все очень понравилось, качественно, быстро, дёшево и очень дружелюбно. Спасибо вам большое за такое отношение к своему делу и клиентам. ❤️ Обязательно обращусь еще.
Косметология «ЭстКлиник»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Передадим слова благодарности Наталье Алексеевне. Ждем снова в гости.
Посетили врача Декабрь 2020
Была в клинике впервые. Все очень понравилось. Косметологу Яне Александровне отдельное спасибо, очень деликатна и профессионал своего дела. :) Клинику всем советую!
Косметология «ЭстКлиник»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Яна Александровна — настоящий профессионал и человек, искренне любящий свою работу. Ее подход к клиенту заслуживает самых высоких оценок. Мы рады, что Вы получили от визита в нашу клинику только положительные эмоции. Ждем снова в гости!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Пришла к Секретаревой Яне Александровне от другого доктора после увеличения, с асимметрией губ. Делала впервые (у другого доктора), делали без анестезии, убеждая, что так и нужно. Естественно, мысли о дальнейшей коррекции приводили меня в ужас и повторно идти к горе-врачу не хотелось. Но после визита к Яне я поняла, насколько эта процедура может быть комфортной и безболезненной, а результат радовать. :) Ещё отдельное спасибо девочкам-менеджерам Дарье и Анне за грамотный подход к подбору домашнего ухода!
Косметология «ЭстКлиник»
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашем косметологе. Очень рады, что Вы остались довольны работой Яны Александровны. Обязательно поблагодарим ее от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи.
Показать еще отзывы