Стоматология «Престиж-Дент» Рязань

+7 491 277-31-39

Стоматология «Престиж-Дент», Рязань: 9 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 80000 руб., запись на приём (4912) 77-31-39, официальный сайт, адрес - Рязань, просп. Славянский, д. 6.

Обновлено 19.05.2023

Врачи стоматологии «Престиж-Дент»

ООО "Стоматология "Престиж-Дент"
Карибджанян Вадим Нагапетович
наличные, банковская карта.

Стоматология «Престиж-Дент» находится в микрорайоне Центральный Промузел, на территории Железнодорожного округа города Рязани. Она представляет собой специализированную медицинскую компанию, которая занимается лечением, эстетичным протезированием и восстановление зубов.

Деятельность стоматологии «Престиж-Дент» лицензирована. Разрешительная документация была выдана ей 5 октября 2015 года. Обслуживание пациентов ведется в будние дни, с 9.00 до 20.00.

Стоматологии «Престиж-Дент» оказываются следующие виды услуг общего профиля: осмотр челюстей пациента, постановка диагноза, рекомендации возможных вариантов лечения, составление программы лечения, расчет стоимости услуг. Здесь выполняются такие виды процедур, как анестезия (Ultracain D-S, Ubistesin Forte, Scandonest), формирование кариозной полости, пломбирование каналов, закрытие перфорации, восстановление зуба анкерным штифтом, подбор керамических виниров, изготовление и установка зубных протезов.

До стоматологии «Престиж-Дент» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе №6 и маршрутном такси №65 и №49 до остановки "Микрорайон Братиславский"

Подробности уточняйте по телефону (4912) 77-31-39

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

4.4

Лечимся всей семьей в стоматологии «Престиж-Дент». Первый раз я туда попала с удалением 8 и была приятно удивлена, врач почти сразу принял и безболезненно удалил зуб. И цены очень приятные, совсем не сравнимы с Москвой! Очень повезло с врачами! Пешков Михаил удалял зуб, потом ставил импланты мне. А потом я привезла детей к детскому врачу на лечение. Теперь дети с радостью лечатся у Александры Николаевны (хотя раньше детский стоматолог не нашел к ним подход). Всем рекомендую! Не пожалеете!
Понравилось
Чистота, доброжелательная атмосфера, врачи - асы своего дела.
Стоматология «Престиж-Дент»
Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы очень рады, что наша стоматология стала для Вас семейной, и всегда готовы помочь Вам и Вашим родным. Улыбайтесь на здоровье!
просп. Славянский, д. 6
В клинику попала совершенно случайно по совету знакомых, нужна была профессиональная чистка зубов. При записи по телефону администратор сказала, что у них сейчас проходит акция «Знакомство с новым доктором» и данная процедура мне обойдётся 2500. Хочу поблагодарить Неудачину Л. А. за качественно проделанную работу, не только сняли налёт и камни, но и прошлись щёткой пастой. За такие деньги - это просто подарок! Также получила бесплатную консультацию врача о состоянии зубов в целом. Рекомендую как врача Неудачину Л. А. (теперь лечиться только к ней), так и клинику «Престиж-Дент».
Стоматология «Престиж-Дент»
Спасибо Вам за отзыв. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Рады были помочь и желаем Вам больше поводов для улыбок!
просп. Славянский, д. 6
Посетила клинику с целью имплантации зуба и ни разу не пожалела. Клиника современная, проконсультировали, сразу же сделали КТ, составили план лечения. Поразило, что есть отдельная операционная с комнатой отдыха. Врачи Михнев А. С. и Дягилев М. М. - настоящие профессионалы своего дела! Спасибо вам за мою красивую улыбку! Хотелось бы отметить вежливость персонала, чистоту в клинике, рада, что все прошло безболезненно и быстро.
Понравилось
Все очень понравилось, буду рекомендовать вашу клинику знакомым.
Не понравилось
Стоматология «Престиж-Дент»
Спасибо за отзыв и рекомендации. Рады были помочь и желаем Вам больше поводов для улыбок!
просп. Славянский, д. 6
Замечательная клиника! Чисто, аккуратно, очень вежливый и приветливый персонал. От посещения остались только самые лучшие впечатления. Мне посоветовали обратиться туда для удаления зуба мудрости к доктору Сидоренко, с чем он прекрасно справился буквально за 15 минут. Моя искренняя благодарность и наилучшие пожелания!
Стоматология «Престиж-Дент»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
просп. Славянский, д. 6

Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях полости рта и зубов
Восстановление зуба временного пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров
Восстановление зуба временного пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием стоматологических цементов
Восстановление зуба временного пломбой IV класс по Блэку с использованием стеклоиономерных цементов
Восстановление зуба временного пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием стоматологических цементов
Наложение временной пломбы
Сошлифовывание твердых тканей зуба временного при лечении кариеса и его осложнений
Восстановление зуба виниром из фотополимерного материала прямым методом
Восстановление зуба пломбировочными материалами с использованием анкерного титанового штифта
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием стеклоиономерных цементов
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров
Восстановление зуба пломбой с использованием звукового наконечника SONICfill и фотополимерного материала
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием стеклоиономерных цементов
Восстановление зубного ряда адгизивным мостовидным протезом
Диатермокоагуляция при патологии полости рта и зубов
Избирательное полирование зуба
изолирующая прокладка из текучего композита
использование OptraGate