Сыроватко Дарья Сергеевна Рязань

Сыроватко Дарья Сергеевна, Рязань: гинеколог, акушер, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4912) 20-56-58.

Обновлено 09.08.2024

ул. Кудрявцева, д. 56
Акушер (от 18 лет) — от 1400₽ Акушер (от 18 лет) — от 3500₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1400₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 3500₽
+7 491 220-56-58

ГБУ РО ГКБ №10
2017 — н. в.
Врач акушер-гинеколог

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

«Патология шейки матки. Кольпоскопия», ГБУЗ Московской областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии

Хочу выразить огромную благодарность данному специалисту. У Дарьи Сергеевны я стояла на учёте по беременности с ноября 2022 года по июнь 2023 года. Беременность была долгожданная, все анализы​ я всегда ждала с трепетом, так как есть проблемы с лишним весом. Доктор никогда не унижала, не подчеркивала, что полные женщины не рожают, либо высокий риск невынашивания и т. д. Наоборот, врач всегда тактична, добра, всё объясняет, расскажет, настроит так скажем на позитив. У меня был лишний вес и гипертония, поэтому многие другие врачи вели себя нетактично по отношению ко мне. Очень грустно, что данный доктор не работает больше в ЖК. Буду вас помнить всегда, спасибо вам. Рекомендую данного специалиста на все 100%.
Женская консультация перинатального центра-ул. Интернациональная, д. 1И
Добрый день. ☀️ Сердечно благодарна за приём. Была очень плотная запись, но меня смогли принять между пациентами и помогли со сбором анализов​ перед операцией.
Понравилось
Дарья Сергеевна очень грамотно всё рассказала и смогла быстро расположить к себе. Заботливая и отзывчивая. Желаю успехов в работе. 🤩
Женская консультация на Крупской (ранее ЖК №10)-ул. Крупской, д. 26
Когда в первые увидела Дарью Сергеевну, думала, молодая неопытная, но приходя к ней постоянно, я заметила, что она - опытный врач и ставила правильный диагноз, лечение и рекомендации.
Понравилось
Внимательная, отзывчивая.
Не понравилось
Все ок.
Женская консультация перинатального центра-ул. Интернациональная, д. 1И
Я обратилась после операции по удалению миомы матки​. Врач очень внимательная, провела УЗИ​, изучила историю болезни, назначила лечение.
Понравилось
Не навязывает дополнительные услуги, вежлива, всё подробно рассказывает.
Не понравилось
Все было отлично.
«Социальный медицинский центр»-ул. Кудрявцева, д. 56
Всю беременность вела Дарья Сергеевна. Говорила всё по делу, кратко и ясно. Ничем не пугала. Единственный врач, которая верно сказала ПДР, учитывая моё состояние, вес. Так же после родов всегда поможет, даже если нет записи к ней.
Понравилось
Позитивная, не сюсюкается, грамотная. Врач с большой буквы.
Женская консультация на Крупской (ранее ЖК №10)-ул. Крупской, д. 26
Наблюдалась всю вторую беременность. Осталась очень довольна ее отношением и внимательностью! Всегда четко и по делу. Если забеременею, то снова приду к ней еще раз!
Понравилось
Дарья Сергеевна - самая лучшая. ❤️ Спасибо Вам!
Женская консультация на Крупской (ранее ЖК №10)-ул. Крупской, д. 26
Наблюдалась во время беременности у Дарьи Сергеевны. Собиралась наблюдаться платно, а в ЖК встать на учёт для галочки. Но Дарья Сергеевна настолько внимательный, ответственный и грамотный врач, что платно я уже не пошла. Все объяснит, все расскажет, приём ведёт столько, сколько нужно в конкретный момент. Очень дружелюбна, никаких древних советов и запугиваний. Очень рада, что попала к ней!
Понравилось
Внимательная, грамотная, позитивная.
Женская консультация на Крупской (ранее ЖК №10)-ул. Крупской, д. 26
Направили в ЖК со списком анализов​ для операции. Дарья Сергеевна очень шустро успокоила, разъяснила, когда и что сдавать. Она не только профессионал в своём деле, но ещё и лучезарный человек. После приёма остались исключительно положительные эмоции. Нашим больницам, определённо, нужно как можно больше таких же прекрасных врачей!
Понравилось
Очень внимательная, позитивная, с хорошим чувством юмора, профессионализм в данной области, оперативно решает возникшие вопросы, советует, как лучше и в целом заряжает своей энергией.
Женская консультация на Крупской (ранее ЖК №10)-ул. Крупской, д. 26
Попала к Дарье Сергеевне после выкидыша, и она - единственный врач, которая не стала грузить этой ситуацией, а грамотно и тактично настроила на будущую подготовку. Вела всю мою беременность, на вопросы отвечала подробно и терпеливо, не запугивала, но и не относилась халатно, не "сюсюкалась", но всегда была очень приветлива, шутила. Мне было очень приятно у неё наблюдаться.
Понравилось
Грамотный, внимательный врач и мегаадекватный человек.
Женская консультация на Крупской (ранее ЖК №10)-ул. Крупской, д. 26
Вела беременность у Дарьи Сергеевны. Очень компетентный и ответственный врач! Родила здорового малыша благодаря ей. Хотя всю беременность мучилась с анемией​. Рекомендую, однозначно!
Понравилось
Внимательная, аккуратная и понимающая.
Не понравилось
Не обнаружила.
Приём был в мае 2020
Женская консультация на Крупской (ранее ЖК №10)-ул. Крупской, д. 26
Хороший специалист, знает свою работу и выполняет ее на 100%. Очень довольна. :)
Понравилось
Веду беременность у Дарьи Сергеевны. Всегда внимательна, деликатна с пациентом. Чувствуется позитивный настрой, иду к ней на приём, как на праздник. Профессионал с большой буквы!
Приём был в июне 2020
Женская консультация на Крупской (ранее ЖК №10)-ул. Крупской, д. 26
Высококвалифицированный специалист с правильным подходом к пациентам. Производит впечатление грамотного врача, который ставит правильные диагнозы! Всегда чуткая и отзывчивая с пациентами, органична в своей профессии. Хочется пожелать Дарье Сергеевне в преддверии праздника 8 марта дальнейших успехов, здоровья, простого женского счастья и прекрасного настроения в ее нелегком труде. Спасибо за ту радость и надежду на лучшее, которые Вы дарите своим пациентам!
Понравилось
Дарья Сергеевна - врач с большой буквы!
Женская консультация на Крупской (ранее ЖК №10)-ул. Крупской, д. 26
Очень профессиональный и хороший доктор во всех отношениях!
Понравилось
Очень довольна. Очень внимательная - выслушает, посоветует, что и как лучше. Очень профессиональный подход и назначение эффективного лечения и подборки гормонотерапии. И вообще очень чуткая к проблемам пациента. Просто замечательный доктор. Только у нее буду лечиться. Она четко и быстро нашла решение моих проблем. Назначенное Сыроватко лечение мне очень помогло. Нашла у меня проблему, которую другие врачи не находили. Побольше бы таких врачей.