Ефремова Наталья Анатольевна Рязань

Ефремова Наталья Анатольевна, Рязань: гинеколог, акушер, врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4912) 20-56-58.

Обновлено 28.08.2024

ул. Кудрявцева, д. 56
Гинеколог (от 18 лет) — от 1400₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 3500₽
+7 491 220-56-58
ул. Новоселов, д. 21в
Акушер (от 18 лет) — от 1200₽ Врач УЗИ (от 17 лет) — от 1100₽ Гинеколог (от 17 лет) — от 1200₽
+7 491 257-60-17

прием врача-гинеколога первичный
прием врача-гинеколога повторный
УЗ-исследования
Мониторинг фолликулогенеза
УЗИ молочных желез и региональных лимфоузлов с оценкой кровотока
УЗИ органов малого таза, женщины (матка, яичники, мочевой пузырь, лимфоузлы малого таза) трансабдоминально и интравагинально
УЗИ-оценка состояния эндометрия
УЗИ поверхностной структуры (послеоперационный рубец)
УЗИ полости матки у пациентов с ВМС
УЗИ фолликулярного аппарата яичников
УЗИ щитовидной железы и региональных лимфоузлов с оценкой кровотока
Цервикометрия

4.4

Я обратилась в клинику к Наталье Анатольевне со своей проблемой по-женски.
Понравилось
Врач отзывчивый. Внимательно выслушала, осмотрела меня, назначила лечение. За десять дней приёма лекарства и свечек я поправилась. Хочу сказать большое спасибо врачу. Таких внимательных врачей сейчас встретить очень редко. Со своей проблемой я мучилась почти год. Много чего назначали, но всё мимо. А тут за десять дней все проблемы закончились. Большое спасибо врачу за лечение. Буду рекомендовать всем знакомым женщинам только её. И хочу пожелать ей здоровья и успехов в её работе.
«Социальный медицинский центр»-ул. Кудрявцева, д. 56
Данного врача посетила впервые. Наталью Анатольевну я нашла в интернете, при выборе ориентировалась на положительные отзывы других пациентов, а также было удобно, что клиника находится рядом с домом, это тоже сыграло роль. Обратилась для проведения УЗИ​. Отмечу, мне предоставили одноразовые расходные материалы: пеленки и салфетки.
Понравилось
Мне все понравилось. Прием прошел замечательно, начался без задержек и длился где-то минут 15 в общей сложности. Считаю, времени уделили достаточно, доктор никуда не торопилась и не отвлекалась, а наоборот, очень тщательно высчитывала, мерила, смотрела и слушала. Врач провела УЗИ, в ходе которого комментировала процесс и свои движения, а также показывала на экране. Она действовала абсолютно аккуратно и безболезненно. На мой взгляд, Наталья Анатольевна внимательная и достаточно отзывчивая, поскольку я задавала много вопросов, а она на них отвечала. Врач располагает к себе и вызывает доверие. Мы все обсудили и по итогам визита Ефремова Н.А. выдала на руки заключение с подробным описанием, снимки не понадобились. Конечно, я порекомендую данного специалиста другим в случае необходимости и сама вернусь к ней еще, если потребуется.
Клиника «Лавмед»
Благодарим вас за выбор нашей клиники, за ваш положительный отзыв в адрес Натальи Анатольевны. Мы рады, что ваши ожидания были полностью удовлетворены, и вы оценили наши услуги и обслуживание.
С уважением, администрация "Лавмед"
Клиника «Лавмед»-ул. Новоселов, д. 21в
Отличный доктор и человек. Была у неё на приёме, наблюдаюсь не один год. Привела дочь на УЗИ​, тщательно провела исследование, дала рекомендации.
Понравилось
Приём проведён своевременно и тщательно, не было спешки. Могу посоветовать данную клинику.
Не понравилось
Клиника «Лавмед»
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу обратную связь!
Клиника «Лавмед»-ул. Новоселов, д. 21в
Данного врача посетила впервые. Наталью Анатольевну я просто увидела в интернете на сайте клиники, при выборе обязательно ориентировалась на стаж работы и отзывы. Обратилась в целях консультации.
Понравилось
Мне все понравилось. Прием прошел хорошо, начался без задержек и длился минут 15 наверное, считаю, этого времени было достаточно. На мой взгляд, доктор провела консультацию в полном объеме, мы пообщались и она ответила на мои вопросы. Насколько поняла, осмотр и какое-либо лечение мне не потребовались. Хочу отметить понимание со стороны врача, она очень грамотно и понятно все объяснила и рассказала. Я не заметила за доктором использования сложных медицинских терминов в речи, она разговаривала на доступном языке. Считаю, Наталья Анатольевна достаточно хороший специалист, общалась вежливо, расположила к себе и вызвала доверие. Заключение по итогам приема мне не понадобилось, все проходило в устной форме. Я бы порекомендовала Ефремову Н.А. своим знакомым в случае необходимости и сама буду обращаться к ней еще, если вдруг потребуется.
«Социальный медицинский центр»-ул. Кудрявцева, д. 56
Записалась к Ефремовой Н.А. по отзывам других пациентов.
Понравилось
Наталья Анатольевна — отзывчивый, доброжелательный и внимательный доктор, всё правильно порекомендовала. Это был первичный приём, и впечатления у меня остались хорошие. Визит длился 20-25 минут. Для меня такого времени оказалось вполне достаточно, вся информация получена. Я приходила просто для консультации. С собой у меня были результаты исследований, по которым врач всё разъяснила и пояснила. Делать УЗИ​ не потребовалось, назначать дополнительные анализы​ тоже не понадобилось. В конце приёма доктор выдала лист, где прописала рекомендации по витаминам, образу жизни и питанию. Следующее посещение будет на моё усмотрение. Если потребуется, непременно вернусь к Н.А. Ефремовой, и конечно, посоветую её своим знакомым.
Клиника «Лавмед»-ул. Новоселов, д. 21в
Пришла на обследование к гинекологу и УЗИ малого таза​. Так как планирую беременность. УЗИ щитовидки как был узел.
Понравилось
Хорошее отношение. Понятно объяснения как и врачебного, так человеческого понятия, что не так, и что нужно сделать. Назначила лечения. Объяснила, как правильно все принимать.
Клиника «Лавмед»-ул. Новоселов, д. 21в
Я уже приходила к Ефремовой Наталье Анатольевне на прием, он был давно. Все расходные материалы предоставлялись в кабинете. Оценивать лечение пока рано.
Понравилось
На мой взгляд, все прошло хорошо, мне понравилось. Наталья Анатольевна показалась вежливой, пунктуальной. Специалист приняла меня вовремя, визит длился минут 30. Я считаю, этого оказалось достаточно и мы все успели. Врач никуда не отходила, не отвлекалась. Доктор смогла расположить к себе и вызвать доверие. Обращалась к ней в связи с жалобой. С собой были обследования, специалист с ними ознакомилась. На приеме сначала проводился опрос, потом осмотр. Я чувствовала себя комфортно. По итогам, врач назначила лечение, выдала рекомендации и в письменной форме, и в устной. Она ответила на все вопросы, доходчиво доносила информацию. При необходимости я пойду к этому доктору снова. Конечно, Наталью Анатольевну можно посоветовать другим людям.