Лаборатория «Ситилаб» на проспекте Кирова Самара

Кировская16 мин
Безымянка17 мин
Юнгородок21 мин
+7 963 917-09-91

Лаборатория «Ситилаб» на проспекте Кирова, Самара: , 1 отзыв о клинике и ее врачах, запись на приём (963) 917-09-91, официальный сайт, адрес - Самара, просп. Кирова, д. 42.

Обновлено 11.09.2019

просп. Кирова, д. 42
Кировская16 мин
Безымянка17 мин
Юнгородок21 мин
ООО "Ситилаб"
Наличные

Лаборатория «Ситилаб» на Кирова располагается в микрорайоне Безымянка, на территории Промышленного района города Самары. Это специализированная медицинская компания, которая проводит высокоточную диагностику всех компонентов и систем организма пациента. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в соответствии с лицензией от 20 апреля 2018 года.

Техническая база лаборатории «Ситилаб» на Кирова представлена стандартизированным комплексом анализаторов последнего поколения. Они изготовлены мировыми лидерами в медицинском приборостроении. Здесь применяются вакуумные системы BD Vacutainer. Обслуживание посетителей ведется 6 дней в неделю: будние дни – с 7:00 до 19:00, суббота – с 8:00 до 14:00.

В лаборатории «Ситилаб» на Кирова выполняются такие виды исследований, как ПЦР-анализы на коронавипус, скрининговое обследование на ВИЧ и сифилис, общий анализ крови совместно с СОЭ и лейкоцитарной формулой, определение группы крови и резуса, общий тест мочи (выявление заболеваний почек и мочевыводящих путей), коагулограмма и госпитальный комплекс. Здесь выполняется ЭКГ и проводятся срочные анализы CITO. В компании также можно заказать услуги выездной бригады.

До лаборатории «Ситилаб» на Кирова ходят следующие типы общественного транспорта: автобусы № 21, 29, 38, 47, 51, 103к, трамваи № 8, 10, 25, троллейбусы № 8, 12, 13, 18 и маршрутные такси № 27к, 30м, 123, 203, 206, 213, 247, 261, 297. Медицинский офис располагается на территории здания № 42, в 2-х минутах ходьбы от остановки «Пл. Кирова».

1.3
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Никогда не обращусь и никому не посоветую! Считаю, крайне неграмотные и некомпетентные сотрудники. Общее мнение о компании - им дороже деньги, чем лояльность клиентов. Обратилась для сдачи крови, заплатила 10950 руб, минут через 30 получила просьбу вернуться и снова сдать. Вернулась. На следующий день вновь звонок и просьба придти и сдать кровь, т.к., как оказалось, они неправильно взяли и хранили мою кровь сутки, все анализы​ забракованы! На мой вопрос, почему брали деньги и кровь, если не знали как брать, услышала в ответ: "Мы сами только узнали, как брать и хранить". Обратилась для возврата денег - выяснилось, что для одобрения нужно писать заявление и ожидать звонка. Спустя почти месяц никто не позвонил, хотя я обзванивала неоднократно горячую линию с претензиями, по которым должны были позвонить - ни одного звонка с извинениями. Пришла сама в клинику, чтобы решили вопрос с возвратом - мне дали понять: "Зачем вам звонить, если вы сами пришли, и зачем извиняться, если вы так настроены". Впервые сталкиваюсь с таким безразличием к клиентам
Не понравилось
Отвратительное отношение к клиентам за их же деньги.
просп. Кирова, д. 42