Лаборатория «Ситилаб» на Алма-Атинской Самара

Юнгородок55 мин
Безымянка59 мин
Кировская64 мин
+7 963 917-09-91

Лаборатория «Ситилаб» на Алма-Атинской, Самара: 1 врач, 3 отзыва о клинике и ее врачах, запись на приём (963) 917-09-91, официальный сайт, адрес - Самара, ул. Алма-Атинская, д. 72, корп. 1.

Обновлено 10.05.2024

Врачи лаборатории «Ситилаб» на Алма-Атинской

Юнгородок55 мин
Безымянка59 мин
Кировская64 мин
ООО "Ситилаб"
ДМС, наличные, банковская карта.

Лаборатория «Ситилаб» на Алма-Атинской располагается в центральной части Кировского района города Самары. Это узкоспециализированная медицинская организация коммерческого типа. В ее стенах оказывается широкий спектр услуг, связанных с лабораторными исследованиями. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности получена компанией 20 апреля 2018 года.

В лаборатории «Ситилаб» на Алма-Атинской прием посетителей ведется ежедневно: будние дни – с 7:00 до 19:00, суббота и воскресенье – с 8:00 до 14:00. Услуги могут оплачиваться как наличными средствами, так и банковской картой. Вход в офис разрешен посетителям с колясками.

В лаборатории «Ситилаб» на Алма-Атинской можно заказать широкий спектр диагностических комплексов: гематологический (определение степени содержания гемоглобина, а также количества лейкоцитов и эритроцитов), онкологический (обнаружение онкомаркеров), гормональный (мониторинг уровня гормонов, их фракций и индекса), паразитарный (выявление иммуноглобулина Е и антител к самым распространенным гельминтам). Здесь также можно пройти MAR-тест и посетить врача-гинеколога. Компания предоставляет срочные анализы в режиме CITO.

Добраться до лаборатории «Ситилаб» на Алма-Атинской можно автобусами № 12, 21 или маршрутными такси № 89, 268, 297. Совершать проезд необходимо до остановки «Спецавтоцентр». Выйдя из общественного транспорта, нужно проследовать к трехэтажному строению № 72 (к. 1).

2.5
3.4
1.5

Обратились сдать кровь в мае 2024, я и мой ребенок. Ребенку было необходимо провести анализ​, а я, как группа поддержки, за компанию с ним. Вежливый и приятный персонал, чисто и уютно, спокойная атмосфера, не успели испугаться.:) Качественно и быстро взяли кровь. Познакомились с милой медсестрой [...]. На ресепшене спокойно оформились, все нам объяснили, никаких очередей. Нам понравилось и помещение, и персонал. А также, результаты анализов мы получили в этот же день, в день обращения. Что тоже было приятно. Рекомендуем друзьям и знакомым.
Понравилось
Вежливость и профессионализм.
ул. Алма-Атинская, д. 72, корп. 1
Не первый раз сдаю анализы​ в этом отделении. Всё как и всегда - отлично, быстро, безболезненно, профессионально. В который раз кровь берёт медсестра Ольга, никто так безболезненно кровь у меня не брал, я бы сказала, незаметно. До меня брали кровь у малыша, он даже не пикнул. Поэтому всем родителям с детками только на Алма-Атинскую. Очень приветливая и вежливая девушка на ресепшен [...]. Очередей нет, обслуживает быстро. Спасибо!
Понравилось
Безболезненно берут кровь.
ул. Алма-Атинская, д. 72, корп. 1
Ужас. Худшая клиника. Никому не советую обращаться!
Понравилось
Ничего не понравилось. Обслуживание ужасное. Сотрудники хамы. Анализы​ берут неаккуратно, больно. При этом ещё общаются грубо. Никакого уважения к пациентам. За такие деньги, которые берут, обслуживание [...].
Не понравилось
Ужас. Слов нет. [...] Такого грубого отношения я ещё никогда не встречала! Даже в обычной поликлинике к пациентам относятся лучше. Никогда и не за какие деньги не рекомендую обращаться в эту организацию.
Приём был в июне 2020