Стоматология «Паравина» Самара

Российская44 мин
Алабинская52 мин
Спортивная54 мин
+7 846 233-53-08

Отзывы о стоматологии «Паравина» в Самаре: мнение реальных пациентов - 79 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 01.08.2024
Обратились в клинику с дочерью в первый раз. Клиника понравилась. Внимательные администраторы. Врачи очень обходительные, с высоким уровнем квалификации. Ребенок спокойно идет лечить зубки. Наш лечащий врач Головичев Егор Игоревич - прекрасный доктор, несмотря на возраст. Очень внимательный и замечательно ладит с детками.
Стоматология «Паравина»
Здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв. Очень приятно, когда пациенты делятся впечатлениями о клинике. Всегда рады Вам помочь!
ул. Ново-Садовая, д. 164а
У ребенка с ПТ на СБ разболелся зуб. Обзвонила очень много клиник: где занято, где выходной. И тут набрала эту клинику! Есть место, будто нас ждали. Осталась очень довольна! А ребенок и вовсе впервые за 7 лет делали зубы! Врач Головичев Егор Игоревич очень добрый и внимательный. Искусно обхитрил сына с уколом​, сын даже не понял, что ему делали анестезию​, спорил со мной, что укола не было. Пришли повторно, но уже с двумя детьми, что подготовить все зубы к школе.
Стоматология «Паравина»
Здравствуйте. Благодарим, что высоко оценили профессионализм нашего специалиста. Мы очень ценим обратную связь от пациентов. Спасибо, что выбрали «Клинику Паравина».
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Я уже третий год обращаюсь в эту замечательную клинику. Коллектив молодой, но очень опытный, внимательный. В последние два месяца лечусь у врача-стоматолога Балабиной Полины Юрьевны: кариес​ зубов верхних и пластика переднего зуба, лазерная чистка зубов​. Я впервые не ощущаю никакой боли: ни при введении уколаанестезии​, ни при самом лечении. Также обращаю внимание на замечательного, внимательного администратора Диану. И выше всяких похвал профессиональные качества молодого хирурга Ипполитова А. А. Его профессиональные качества и умения на уровне очень опытного врача, делающего сложные операции (удаление зуба​, наблюдение, подготовка к имплантации). Кайкина Лариса Юрьевна [...].
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Я обратился в клинику для лечение зуба, нужно было удалить нерв, все прошло на высоком уровне, персонал очень дружелюбный и внимательно относится к пациентам. Также мне рассказали про выравнивание зубов, провели консультацию у ортодонта.
Понравилось
Отличное оборудование, хороший персонал.
Не понравилось
Минусов я не заметил.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Добрый день. На приеме была дочь, 3 годика. Пошли по акции "Знакомство с детским стоматологом". Все очень понравилось, доктор замечательный. Первый раз у стоматолога были. Ребенок в восторге! Мультики посмотрели, подарок получили. Спасибо большое. Рекомендуем для посещения!
Стоматология «Паравина»
Здравствуйте. Очень рады получить отзыв от Вас. Мы ценим мнение каждого пациента! Благодарим за обращение в «Клинику Паравина» и добрые слова.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Я проходила процедуру: чистка зубов​. Услуга проводилась тщательно, не наспех. Врач давал комментарии и советы. Видно, что заинтересован в пациенте. Персонал учтивый и вежливый. Сразу увидела результат чистки. Буду обращаться вновь.
Понравилось
Мгновенный результат. Отношение к пациенту. Приятный интерьер. Удобное расположение.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Я обратилась по причине чистки зубов​. Почистили быстро и безболезненно. Приду ещё раз, понравилось отношение персонала. Клинику эту мне посоветовали, и не зря. После чистки долго нет налёта.
Понравилось
Хорошо встретили, вежливый персонал, предложили чай, кофе.
Стоматология «Паравина»
Здравствуйте. Очень рады получить отзыв Вас. Мы ценим мнение каждого пациента! Благодарим за обращение в «Клинику Паравина» и добрые слова.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Обратились в клинику с моим ребенком, записали уже на следующий день. С порога выстрелил приветливый администратор. Прием начался вовремя, ребенок во время процедуры чувствовал себя комфортно. Огромное спасибо спасибо доктору Головичеву Е. И.
Понравилось
Приветливый персонал, подход к ребенку.
Стоматология «Паравина»
Здравствуйте. Специалисты «Клиники Паравина» всегда готовы прийти к Вам на помощь и позаботиться о здоровье зубов и красоте улыбке. Спасибо, что высоко оценили качество нашей работы. Рады стараться!
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Уже не первый раз обращаюсь в клинику "Паравина". В этот раз лечила зуб. Подготовка к протезированию. Буду обращаться только сюда, если возникнет такая необходимость. Высокий профессионализм специалистов, доброжелательность медперсонала и администрации. Раньше боялась даже слова стоматология​. Теперь не страшно, от слова, вообще. Всем спасибо, процветания! С уважением, Т. А.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Очень рада, что обратилась на лечение зубов​ именно в Клинику «Паравина». Прекрасные доктора, знающие свое дело, уютная клиника и вежливый персонал - вот залог успеха в этом нелегком деле! Отдельное спасибо Кузнецову А. В. в лечении кариеса​ и Ипполитову А. А. в удалении восьмерок. Все проводимые мне процедуры проходили безболезненно и комфортно.
Понравилось
Компетентные врачи, новое оборудование, чистая клиника.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
После 22 лет ношение протезы зубы, на которых держались протезы пришлось удалять. Всё было сделано аккуратно, быстро, и установлены новые протезы относительно недорого после незначительных подточек, мама чувствует себя комфортно, к зубам привыкает. Вид - как свои зубы. И самое главное, первые протезы были тоже установлены Надеждой Васильевной, которые продержались 22 года. И мне пришла пора заниматься зубами. Я тоже протезируюсь у Надежды Васильевны Музыка. Очень внимательный квалифицированный врач, рекомендую. Профессионал своего дела с большим стажем работ.
Понравилось
Абсолютно всё понравилось отношение, лечение, оборудование.
Стоматология «Паравина»
Здравствуйте. Спасибо, что уделили время и поделились отзывом. Самое главное, что Вы остались довольны качеством наших услуг и Вам все понравилось. Рады работать для любимых пациентов!
ул. Ново-Садовая, д. 164а
У дочки развился кариес​, долго решались и выбирали клинику. Остановили выбор на стоматологии​ «Паравина» и не пожалели! Нас быстро записали на ближайшую дату! Пришли ко времени, кроме нас никого не было. Пока заполняли документы, сильно переживающая дочка успела отвлечься на небольшой детский уголок с телевизором. Врач действовал спокойно и очень профессионально объяснял ребенку каждое свое действие, что вызвало к нему доверие и уважение. Очень аккуратно выполнил работу по профилактике полости рта и лечению зуба, так, что даже дочка не поняла, что сделали укол​ обезболивающего. В итоге, вылеченный зуб, спокойный ребенок, который перестал бояться зубных врачей и приятное впечатление от клиники в целом. Теперь при всех возникающих проблемах с зубами будем обращаться только в стоматологию «Паравина». Спасибо вам большое!
Понравилось
Приятный персонал, чистота помещения, быстрая профессиональная работа врача и медсестры.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Пришли делать зубы и ставить пломбы. Ожидание заняло не более 10 минут, отличные врачи, сразу увлекли моего ребёнка. Даже не пришлось сидеть рядом: ) Полечили кариес​ и поставили пломбу. Всё было максимально профессионально.
Понравилось
Всё отлично!
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Трижды приезжали с дочкой (4 года) в государственную клинику лечить зубки дочери и уезжали ни с чем. Ребёнок отказывался от лечения и кричал. В пять лет дочку экстренно приняли в клинике "Паравина". Попали к Егору Игоревичу. Ребёнок лежал с открытым ртом и молчал. Врача рекомендую.
Понравилось
Вежливый администратор. Внимательные доктора. Отличная клиника. Ребёнку включают мультфильмы на выбор. По окончании лечения дарят подарок.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Обратился в клинику в связи с комплексным лечением ротовой полости, то есть лечением самих зубов, установкой импланта и исправления прикуса​. Быстро удалось установить контакт, не пришлось долго ждать первого посещения врача. Рассказали о плане лечения, сроке и стоимости. На данном этапе я всем доволен. Клинику знал и раньше, сюда обращалась моя супруга, и она всем осталась довольна. Теперь моя очередь.
Понравилось
Вежливый администратор. Пунктуальность. Доброжелательность. Вникание в суть моих стоматологических проблем. Красивый интерьер, нет ощущения, что я в больнице, а это немаловажно. Есть детский уголок с игрушками. Отличный сервис, предложили напитки. Мелочь, а приятно.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Обращался за профессиональной гигиеной. Давно не был на подобной процедуре. И хотел найти клинику недалеко от дома.
Понравилось
Безболезненно и достаточно быстро! В других клиниках приходилось лежать с затёкшей шеей по полтора часа.
Стоматология «Паравина»
Здравствуйте. Специалисты «Клиники Паравина» всегда готовы прийти Вам на помощь и позаботиться о здоровье зубов и красоте улыбке. Спасибо, что высоко оценили качество нашей работы. Рады стараться!
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Лечила зубы под микроскопом. Очень внимательное отношение, всё прошло комфортно, большое спасибо за возможность сохранить зуб. Обязательно продолжу лечение других зубов в этой клинике, большое спасибо Балабиной Полине Юрьевне.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Хорошая клиника. Вежливый персонал. Профессиональный врач Головичев Е. И. Дочке аккуратно вылечили зуб. В клинике уютно и чисто. Обязательно будем обращаться к этому доктору ещё.
Понравилось
Профессионализм, чистота, аккуратность.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Сегодня был в клинике. Сделал профессиональную гигиену на швейцарском оборудовании. Процедура проходит по акции, что очень приятно. Плюс ко всему, абсолютно безболезненно! Качественный сервис и достойное отношение к клиенту! Благодарен за проделанную работу! Рекомендую всем эту профессиональную клинику! Страх детства благодаря этой клинике преодолен!
Понравилось
Шикарное отношение! Безболезненная процедура! Комфортная обстановка!
Не понравилось
Недостатков нет! От слова вообще!
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Зубки лечили дочери, все очень понравилось, индивидуальный подход, безболезненно, включают мультики, отвлекая ребенка от процесса. Дочь второй раз пошла к стоматологу с удовольствием. В конце лечения предложили ребенку выбрать подарок из коробки с игрушками. :) Понравились приемлемые цены. Есть хорошая зона ожидания, где ребенок может порисовать или поиграть в конструктор.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Лечили глубокий кариес​ и пульпитный зуб. Всё отлично. Ребёнку 12 лет. И это было её первое лечение зубов​ в жизни. Ребёнок все процедуры прошёл хорошо. После отхода анестезии​ не пришлось применять болеутоляющих препаратов.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Очень вежливый персонал. Кузнецова Андрея Владимировича знаю давно - крутой врач, специалист своего дела, всегда все делает аккуратно и внимательно, после его процедур мои зубы остаются довольными. Клиника чистая, уютная. Лечение проходит результативно и безболезненно.
Понравилось
Высокие профессионалы своего дела. Клиентоориентированность на высшем классе. Даже когда не получается придти на процедуру вовремя - всегда помогают подобрать удобное время и дату приема. Цены адекватные.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
В клинику обратилась по рекомендации друзей по поводу выпавший пломбы на передних зубах. Получила четкую и подробную консультацию у Кузнецова Андрея Владимировича, который расписал план лечения. Профессиональную чистку выполнила Балабина Полина Юрьевна, милый, внимательный и грамотный доктор. Понравилось отношение к пациенту, спокойствие и доброжелательность всего персонала клиники.
Понравилось
Вежливый, квалифицированный персонал. Хорошее техническое оснащение клиники.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Посетила клинику впервые и осталась очень довольна. Светлая и уютная атмосфера, приветливый персонал. Делала проф. гигиену на швейцарском оборудовании. Процедура прошла комфортно и безболезненно, что очень важно для моих чувствительных зубов. С доктором Никитенко Еленой Юрьевной обговорили дальнейший план лечения, все доступно и понятно.
Понравилось
Безболезненно, комфортно, недорого.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Я была в поиске своего врача, и, придя в клинику к Никитенко Елене Юрьевне, я прониклась этим доктором. Лечу сейчас сложные зубы у нее, все нравится, уверенность и спокойствие, дружелюбие и отзывчивость доктора. Медсестры в клинике тоже очень доброжелательны и заботливы, на ресепшене также окружают заботой. Интерьер в клинике современный, уютный, комфортно здесь находиться. Чувствуется, что руководство следит за порядком, за атмосферой, что очень важно! Рекомендую данную клинику.
Понравилось
Вежливость, профессионализм.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
В клинику обратились по рекомендации родителей, у которых детки с РАС, гиперактивностью, ЗПРР. Записали нас сразу, долго ждать не пришлось. Врач Лариса Александровна встретила приветливо, сразу к себе расположила. Спокойно ко всему отнеслась, очень терпеливая. Мой ребенок Егор гиперактивный, ему все везде надо посмотреть, потрогать. Врач ему все показала, объяснила, что для чего нужно. Лечение зуба прошло успешно, без заморозки. Ребенок сидел спокойно и не пытался убежать. Я очень переживала, как все пройдет. Прошло все на УРА! В конце лечения дали маленький подарочек. Всем родителям рекомендую клинику "Паравина" и врача Ларису Александровну.
Понравилось
Все понравилось. Чистота, вежливость, внимательность.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Нашла по хорошим отзывам. Очень приятный врач, милая девушка. Все прошло аккуратно и быстро. Решила проходить лечение у этого стоматолога. В стоматологии​ чисто и все вежливые. Положили под голову подушку. Такое вижу в первые.
Понравилось
Чистота, вежливость.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Нам срочно нужна была помощь. Нас удачно приняли и быстро записали. Удаляли зуб дочке 6 лет. После снимка зуба​ врач Егор Игоревич дал необходимые рекомендации для послеоперационного лечения. В процессе удаления зуба​ дочку даже слышно не было, так все быстро и безболезненно удалили. Сами кабинеты уютные. Комфортное кресло для детишек. Есть телевизор с мультиками, чтобы можно было отвлечься.
Понравилось
Персонал вежливый (чай, кофе). Врачи компетентные. В клинике чисто и уютно, современное и необходимое оборудование. Также есть детская зона ожидания, что очень удобно, так как я ждала ещё с другой дочкой приема. Еще есть акции. И расположена достаточно удобно, рядом есть парковка, что в наше время тоже актуально! Ценовая политика очень комфортная.
Не понравилось
Все отлично, нареканий нет.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Обратилась в клинику с жалобами на состояние зубов, а также наличие большого количества кариеса​. Несмотря на боязнь стоматологов, доктору Егору Игоревичу удалось расположить к себе, что поспособствовало спокойному и комфортному лечению зубов​. Доктор внимательно и аккуратно осмотрел, а также подробно описал дальнейший план лечения для решения возникших проблем. Благодаря ответственному подходу и профессионализму доктора удалось безболезненно и качественно вылечить уже два зуба.
Понравилось
Клиника находится близко к дому. Профессиональный и вежливый медицинский персонал. Чистота и уют в клинике. Новая и современная техника для качественного лечения зубов с проблемами любой сложности.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Я лечила зубы во многих клиниках и постоянно их меняла, потому что после лечения были все так же проблемы с зубами. Решила сходить в клинику "Паравина". Первый визит мне очень понравился, было безболезненно, ко мне хорошо отнеслись. В итоге мне в клинике "Паравина" исправляют ошибки других врачей.
Понравилось
Качественное лечение, современная аппаратура, в помещении всегда чистота и, самое главное, хорошее отношение персонала.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Клинику подбирала исходя из 2-ух главных критериев: близость к дому и высокий рейтинг. В итоге, остановилась но "Клинике доктора Паравина", после первичной консультации сомнений, что буду посещать данную клинику не осталось. На протяжении 2-ух месяцев хожу лечить зубы и никаких проблем или отрицательных эмоций не возникает. :)
Понравилось
Все процедуры проходят максимально комфортно и безболезненно, персонал очень внимательный и заботливый к своим пациентам. В кабинетах (и, в целом, в клинике) всегда чисто. Обязательно бы посоветовала эту клинику своим знакомым.
Не понравилось
Не заметила.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Обратилась с дочкой в клинику для проведения проф чистки перед установкой брекетов. Врач Егор Игоревич очень внимательно и аккуратно провел осмотр, подробно рассказал о состоянии зубов. Выяснилось, что еще необходимо лечение зуба. Лечение кариеса​ прошло безболезненно, чувствуется высокий профессионализм доктора и чуткое отношение к детям. После лечения никаких болезненных ощущений у ребенка не было. С удовольствием будем наблюдаться у Егора Игоревича в дальнейшем.
Понравилось
Высокий профессионализм доктора, внимательность, аккуратность. Комфортная обстановка в клинике, доброжелательный персонал. Современное оборудование.
Не понравилось
Все понравилось!
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Пришли удалять дочке первый молочный зуб, поэтому было очень важно, чтобы врач был чуткий и доброжелательный. С первых секунд Егор Игоревич расположил к себе, быстро нашей подход к своей маленькой пациентке и удаление прошло вообще без страха и боли! Дочка ехала в машине домой и говорила, что будет ходить только к этому доброму доктору! Спасибо огромное!
Понравилось
Идеально было все. Администратор, которая нашла для нас окошко в записи, чтобы сделать все максимально быстро. Атмосфера в клинике отличная. Отличные врачи, которые не только знают свое дело, но и не пожалеет времени и слов, чтобы ребенок почувствовал себя в безопасности. Это редкость и очень ценно.
Не понравилось
Недостатков не было! :)
Стоматология «Паравина»
Здравствуйте. Специалисты «Клиники Паравина» всегда готовы прийти к Вам на помощь и позаботиться о здоровье зубов и красоте улыбки. Спасибо, что высоко оценили качество нашей работы. Рады стараться!
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Я обратилась в клинику, так как лечила зубы у Екатерины Геннадьевны ещё 10 лет назад. Теперь я посещаю клинику регулярно на протяжении нескольких лет, так как здоровье зубов, по моему мнению, - это очень важно. Я была у разных врачей клиники - Паравина Екатерина Геннадьевна, Музыка Руслан Ахметович, Кузнецов Александр Сергеевич, Долгова Надежда Анатольевна. Все врачи мне помогли, были доброжелательны, внимательны. В клинике чисто, уютно.
Понравилось
Атмосфера, доброжелательность персонала, напоминание о посещении.
Не понравилось
Нет того, что бы не понравилось.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Обратился в клинику по совету. Приятный персонал. Лечение прошло отлично. Врач - Долгова. Провели осмотр и начали лечение. Лечение глубокого кариеса​ прошло безболезненно. Никаких проблем с зубом или пломбой после лечения не возникло.
Понравилось
Профессионализм врача. Приятный персонал. Напоминание о записи на прием.
Стоматология «Паравина»
Здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв. Очень приятно, когда пациенты делятся впечатлениями о клинике. Всегда рады Вам помочь.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
К Екатерине Паравиной я хожу более 10 лет. Регулярно делаю чистку ультразвуком именно у нее. Плюс лечила каналы под ее контролем. Как только Екатерина открыла свою клинику, ушла сразу к ней. Итог: очень аккуратная пломба, которую не отличишь от зуба; также в клинике удаляла зуб мудрости (все прошло за 5 минут, боль отошла на следующий же день). Теперь планирую удалить еще три зуба мудрости - это рекомендация лечащего врача Ирины Валерьевны, у которой проходила чистку ультразвуком вчера. Все показала на экране: где какие проблемы, что нужно сделать. Это очень удобно, увидеть крупно и наглядно весь фронт работы, спланировать лечение. Еще пара слов о комфорте: очень удобные кресла в кабинетах, аккуратные сотрудники, сервис - на высоте. Запланировала снова визит через полгода после гигиены, также в августе планирую прийти на прием, чтобы удалить зубы мудрости, которые сейчас только мешают, потому что возник кариес​ и по сути - это рассада кариеса. Сюда же в клинику ходит мой муж. Узнал о врачах от меня. Также на ультразвук предпочитает ходить к Екатерине. В целом могу сказать так: за адекватные деньги получаешь комфорт, спокойствие и красивую улыбку.
Понравилось
Нравится профессионализм врачей, приветливый персонал и отличный сервис.
Стоматология «Паравина»
Здравствуйте. Специалисты «Клиники Паравина» всегда готовы прийти Вам на помощь и позаботиться о здоровье зубов и красоте улыбки. Спасибо, что высоко оценили качество нашей работы. Рады стараться!
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Приходили с дочкой на профчистку. Все понравилось. Подробно рассказали и показали после чистки все моменты по зубам, на которые нужно обратить внимание. В целом осталось хорошее впечатление. Спасибо!
Понравилось
Современное оборудование. Подробный рассказ в процессе.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Шикарная клиника. Очень доброжелательный персонал и суперклассный врач. Сделали дочке-подростку профгигиену, дали рекомендации. Профессионально. Четко! Спасибо доктору Ирине! ❤️ Обязательно вернёмся!
Понравилось
Качество, скорость.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Я обратилась к врачу с целью пройти профессиональную чистку зубов​. Старостина Светлана Владимировна во время осмотра порекомендовала еще пролечить зубы с кариесом​. Лечением осталась очень довольна. Врач всегда старается сохранить зуб живым. Прекрасный специалист. Золотые руки! Отношение к пациентам в клинике очень уважительное. Ходим сюда всей семьей. Недавно привела сюда и ребенка.
Понравилось
Спокойная рабочая атмосфера, красивая клиника.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Пришли с дочкой сначала на консультацию к врачу Анастасии Львовне, она все подробно рассказала, дала полезные советы, как подготовиться к первому лечению, как и чем правильно чистить зубки. Дочке 2 года 8 мес, подготовились как следует и пришли на лечение. Лечение прошло на высшем уровне, намного лучше, чем я ожидала, не травмировали детскую психику страхами, все было спокойно и в игровой форме. Врач и медсестра очень хорошие и располагают ребёнка к себе. Над стоматологическим креслом висит телевизор с выбором мультиков. После лечения ребёнку дают на выбор небольшие игрушки, ребенок доволен. :) Сама клиника чистая и уютная, есть детский уголок, где можно провести время ожидания приема и отвлечь ребёнка. Нам понравилось, остановили выбор именно на этой клинике, а нам есть с чем сравнить. Поэтому теперь только сюда!
Понравилось
Чистота. Детский уголок. Квалифицированный и вежливый персонал. Индивидуальный подход. Адекватные цены. Возможность оплатить переводом.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Замечательная клиника, прекрасная и комфортная обстановка! Была на приеме 22.03.23 у доктора Францевой И.В. Очень сильно разболелся зуб. Сама процедура прошла безболезненно. Ирина Валентиновна всё чётко объяснила, расписала план дальнейших действий. Безумно довольна результатом. 👍 Также клиника оснащена современным оборудованием! В клинике работают очень грамотные специалисты. 👍 Всё понравилось. 😌
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Откололся зуб у сына. Приехали на следующий день. Сделали прекрасно, без боли, без укола​. Понравилось расположение клиники территориально, внутри чисто, медперсонал на высоте! Так держать! Приедем еще.
Понравилось
Все идеально.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Ходил к врачу Шафиковой Татьяне Александровне. Опытный специалист, очень вежливая аккуратная доброжелательная. Доктор внимательно выслушал мои проблемы по поводу реставрации зубов​ и предложила их решение. Сразу сделали снимок, доктор все показал рассказал, где проблемы и как их можно решить. Так же Татьяна Александровна настояла на том что бы я сделал чистку зубов​, много было камня и я не прочищаю зубы из-за плохой зубной щётки (электрическая [...]). Чистку проводили на новом аппарате "EMS", он вообще безболезненный всем советую.
Понравилось
Аккуратный грамотный доктор с большой буквы. Безболезненная ультразвуковая чистка​ зубов.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Откололся зуб, нужно было срочно вылечить. Меня приняли в тот же день, клиника отличная, врач очень хороший. Нашли еще несколько зубов, которые нужно вылечить. Приду еще, спасибо огромное клинике за профессионализм и клиентоориентированность.
Понравилось
Все!
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Лечимся всей семьёй в клинике с самого её открытия. Все очень нравится. Специалисты - профессионалы своего дела, никогда не навязывают лишних услуг, хорошо лечат, дают гарантии. Клиника всегда чистая, есть вода/чай/кофе, комфортная уборная комната, персонал всегда приветливый. Находиться приятно.
Понравилось
Квалифицированные специалисты, современное оборудование.
ул. Ново-Садовая, д. 164а
Обслуживаюсь в клинике "Паравина" не первый год. Лечим зубы всей семьей. Начиная от малого до старого. Довольны и ценами, и качеством. Так как работает настоящая команда профессионалов при опытном руководителе. Имею в семье ребёнка-инвалида, аутизм​. К доктору Анастасии Львовне бежит как на праздник, так как доктор нашла к ребёнку правильный подход и приложила грамотную профессиональную инструкцию. А какой там ортопед, доктор Музыка, да, да, доктор Музыка. Не хочется с кресла слезать после его приема, так бы и сидела в нем. Сам руководитель, Екатерина Геннадиевна, обладает самыми современными технологиями мастерства. Друзья, напишу так, если выбирать стоматологическую клинику, то смело в клинику "Паравина". Влюбитесь во всю их команду, включая вежливых администраторов. Выгодные цены, профессиональное и качественное обслуживание. Рекомендую.
Понравилось
Грамотность, оперативность, чистота, комфорт, уют, пунктуальность. Весь коллектив, как дружная команда, как семья.
Не понравилось
В этой клинике нет недостатков. Мы в своей семье их не заметили и кому рекомендовали, все довольны оставались.