Мешкова Ксения Эдуардовна Самара

от 2000

Мешкова Ксения Эдуардовна, Самара: невролог, рефлексотерапевт, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (846) 233-53-32.

Обновлено 25.10.2023

Неврология
Рефлексотерапия

4.2
КатегорияПервая

Хочу выразить огромную благодарность врачу-неврологу Ксении Эдуардовне Мешковой! Очень хороший, грамотный специалист! Отзывчивая, внимательная, чуткая, доброжелательная. Была у нее на приеме в начале октября. Меня уже полгода беспокоили боли в поясничной области, лечила самостоятельно, но ничего не помогало. По совету подруги записалась на прием к Ксении Эдуардовне. Она выслушала, обо всем подробно расспросила, назначила обследование и лечение. И спустя буквально две недели лечения я забыла о своем недуге. Ксения Эдуардовна - профессионал своего дела! Спасибо вам большое! Обращайтесь к ней, если хотите получить качественную и квалифицированную медицинскую помощь.
Понравилось
Все подробно расспросила, внимательно слушала, спокойная, очень довольна таким отношением к пациенту.
Не понравилось
Все понравилось, замечаний, претензий нет никаких.
Клиника «Доктор Ост»
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост". Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора.
С уважением, МЦ «Доктор ОСТ».
Мешкова К. Э.
Благодарю за добрые слова! Здоровья Вам. 💚
Клиника «Доктор Ост»-ул. Демократическая, д. 2Б
Проходил лечение коленных суставов у врача-невролога Мешковой Ксении Эдуардовны. Приём прошёл нормально. Отличный, умный, внимательный, вежливый врач, всё понятно объясняет. Всегда интересуется динамикой лечения. Видно, что любит свою работу. Пройдена PRP-терапия, прописаны лекартва, после курса лечения почувствовал улучшение. Спасибо большое.
Понравилось
Всё понравилось
Не понравилось
Нет такого
Клиника «Доктор Ост»
Добрый день! Спасибо за доверие, мы рады, что помогли Вам улучшить качество жизни! Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. С заботой о Вашем здоровье, МЦ «Доктор Ост».
Клиника «Доктор Ост»-ул. Демократическая, д. 2Б
Проснулся и не смог повернуть голову, заклинило в шее. Два дня походил все так же. Пошел в клинику "Доктор Ост". Нашел в интернете. Направили к Ксении. Посмотрела все, потрогала. Сделала вывод что нужно попить таблетки пройти курс массажа и капельницы. Все сделал как сказала. Теперь я могу поворачивать голову. Шея не беспокоит. Массажисты красавчики. Девушки кто капельницу ставили красавицы. Итог - все понравилось. Самое главное - я здоров.
Понравилось
Внимательность к пациенту.
Клиника «Доктор Ост»
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост", а также теплые слова в адрес наших специалистов. Желаем Вам здоровья и долголетия! С уважением, МЦ «Доктор ОСТ».
Клиника «Доктор Ост»-ул. Демократическая, д. 2Б
У Ксении Эдуардовны на приёме я был в первый раз, узнал о ней благодаря порталу «ПроДокторов». К врачу обратился с головными болями. В данный момент рекомендации специалиста я еще не выполняю.
Понравилось
В кабинет пригласили вовремя, приём длился примерно 30-40 минут. В принципе, всё прошло нормально. Врач полностью осмотрела меня визуально, затем при помощи молоточков и пальпации обследовала. Во время осмотра она была аккуратна. Мешкова К.Э. выписала лечение и назначила пройти МРТ, после получения результатов обращусь повторно. Информацию врач объясняет понятно. Я бы отметил, что у Ксении Эдуардовны грамотная речь, она квалифицированный специалист, была заинтересована в моём вопросе. В принципе, могу порекомендовать этого врача своим знакомым. В целом, остался доволен.
Клиника «Доктор Ост»
Добрый день! Спасибо за доверие, мы всегда готовы помочь! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Будем рады, если порекомендуете нас знакомым. Ваш «Доктор Ост».
Клиника «Доктор Ост»-ул. Демократическая, д. 2Б
Обратился в клинику впервые с болью в спине (грыжа позвоночника). Прием вела невролог Мешкова Ксения Эдуардовна. Доктор провела тщательный осмотр. Изучила результаты МРТ. Выслушала мои жалобы. Назначила лечение, после которого мне стало значительно лучше.
Понравилось
Современное оборудование, грамотные врачи, вежливый персонал.
Клиника «Доктор Ост»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике! С уважением, МЦ «Доктор ОСТ».
Клиника «Доктор Ост»-ул. Демократическая, д. 2Б
Очень долго я искала опытного врача и, к счастью, я нашла. Это Ксения Эдуардовна. Я обратилась на приём 25.07.2022 с болью в грудном отделе позвоночника, боли в руке при сгибе и болью при ходьбе в колене. Ксения Эдуардовна внимательно выслушала, осмотрела меня, все подробно рассказала, назначила лечение. После второй назначенной процедуры мне стало намного легче. Боль уменьшилась. Доктор всегда была на связи, уточняла, как моё самочувствие, есть ли жалобы какие-нибудь. Такое отношение ещё не видела в других клиниках на протяжение 20 лет. Ксения Эдуардовна очень грамотный специалист в своём деле. Я очень довольна своим доктором, которого сама выбрала на сайте. Всем рекомендую Ксению Эдуардовну. Цените сотрудника. Таких на самом деле очень мало. Отношение и атмосфера в клинике на 5.
Понравилось
Все понравилось. В первую очередь это отношение к пациенту. Мой девиз по жизни: Относись к людям так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе.
Клиника «Доктор Ост»-ул. Демократическая, д. 2Б
Почитала немного отзывов на сайте и решила впервые обратиться к Мешковой К.Э.. Я только 3 дня прохожу эти процедуры, пока не вижу какого-то эффекта.
Понравилось
Ксения Эдуардовна внимательно меня выслушала. Приём длился долго — минут 30 или даже 40, и в целом всё прошло хорошо. Я обратилась по поводу боли в шее. Доктор провела консультацию, осмотр с помощью инструментов, опросила меня. Кроме того, внимательно изучила результаты МРТ, которые я брала с собой. Она поставила диагноз и назначила лечение физиопроцедурами — лазерная терапия, и по-моему, плазмолифтинг. Курс рассчитан примерно на месяц. Через пару дней я снова пойду к Мешковой К.Э., чтобы обсудить дальнейшие действия. На мой взгляд, доктор очень доброжелательная и приятная. Такого врача безусловно хочется рекомендовать.
Клиника «Доктор Ост»
Добрый день! Спасибо за доверие, мы всегда готовы помочь! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Желаем Вам успешного лечения! С уважением, МЦ «Доктор ОСТ».
Клиника «Доктор Ост»-ул. Демократическая, д. 2Б
Мы посетили доктора Мешкову Ксению Эдуардовну в первый раз. Поскольку у нас была острая ситуация, мы нашли специализирующееся на данной проблеме учреждение и выбрали ближайшую запись. В клинике все были вежливы и доброжелательны, и все очень хорошо организовано. Никаких претензий у нас нет.
Понравилось
Нам все понравилось. Ксения Эдуардовна ответила на все интересовавшие нас вопросы, все очень доходчиво, подробно и, можно сказать, прямолинейно объяснила, не используя непонятных медицинских терминов. В этом плане все было хорошо. Пациентом является мой супруг, а я его сопровождала. Мы обратились к специалисту по поводу острой боли. Отмечу, что перед визитом мы прошли минимум обследований, которые, можно сказать, сами домыслили. На приеме доктор Мешкова ознакомилась с ними, подробно расспросила нас, провела осмотр с помощью медицинского оборудования и показала все на мониторе компьютера. Она собрала анамнез, все уточнила, а также назначила медикаментозное лечение и процедуры. Курс был рассчитан на 5 дней. Конечно, есть определенный прогресс благодаря использованию обезболивающих, но со вчерашнего дня их применение прекратилось, и вопрос боли вернулся, хотя она теперь не такая интенсивная. Мой супруг пойдет к врачу повторно, и она подскажет, что делать дальше. Прием начался вовремя и не был быстрым. Конечно, я порекомендую данного специалиста знакомым, если у них возникнет такая ситуация, но, надеюсь, не придется.
Клиника «Доктор Ост»
Добрый день! Благодарим за развернутый и теплый отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили качество оказанных услуг. Желаем Вам успешного лечения! Ваш «Доктор Ост».
Клиника «Доктор Ост»-ул. Демократическая, д. 2Б
Понравилось
К доктору Мешковой я обратилась впервые, увидела о ней хорошие отзывы, поэтому и пошла. На приёме всё было хорошо, на данный момент мне назначили 2 процедуры, включая электрофорез. Меня беспокоили колени и позвоночник. Уже знала о проблеме, с собой были необходимые документы и бумаги. Ксения Эдуардовна провела осмотр, сделала это хорошо. Пока никакие лекарства не рекомендовали, я пойду к ней снова после процедур. Доктор мне понравилась, считаю, что она молодец! Ксения Эдуардовна располагает к себе и заинтересована в том, чтобы помочь. Она всё доступно объяснила, без терминов, ответила на вопросы. Ждать не прошлось, как мне показалось, была на приёме долго, пока всё проверили. Считаю, что времени хватило. Обязательно буду рекомендовать этого специалиста!
Клиника «Доктор Ост»-ул. Демократическая, д. 2Б
К Ксении Эдуардовне я обратилась по причине нескончаемой боли (ноющей) в спине. Сам процесс осмотра меня удивил тем, насколько тщательно он был проведён. В ходе него мне был поставлен предварительный диагноз - остеохондроз. Было назначено МРТ, по результатам которого окончательно подтвердился диагноз. Помимо этого были назначены таблетки - витамины группы B и лазер. Все вышесказанное привело к тому, что через несколько дней боли прошли совершенно. Ксению Эдуардовну рекомендую всем, кто желает обратиться к неврологу, ее работой довольна на все 100%.
Клиника «Доктор Ост»-ул. Демократическая, д. 2Б
Понравилось
Обратился к врачу неврологу Мешковой Ксении Эдуардовне с проблемами в шее, коленном суставе и голеностопе. Замечательный врач, тщательно обследовала. Умная, общительная, грамотная, ничего лишнего не навязывает, всегда интересуется динамикой лечения. После лечения с шеей никаких проблем нет, коленный сустав и голеностоп - отличное улучшение. Огромное спасибо за грамотное лечение! Всего наилучшего! Нормальная клиника, врачам, персоналу всем спасибо.
Клиника «Доктор Ост»
Добрый день! Благодарим за развернутый и теплый отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили качество оказанных услуг. Берегите себя! Если что-то разладится – будем рады помочь! С заботой о Вас, МЦ «Доктор ОСТ»
Клиника «Доктор Ост»-ул. Демократическая, д. 2Б
Обратилась к Ксении Эдуардовне с болями в спине. Был поставлен диагноз и назначено лечение. Врач очень внимательная, общительная, располагающая к себе. Обследование было тщательным. Назначенное лечение помогло, и теперь я чувствую себя значительно лучше. Большое спасибо!
Клиника «Доктор Ост»
Добрый день! Благодарим за развернутый и теплый отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили качество оказанных услуг. Надеемся, что здоровая спина будет радовать долго. Берегите себя! Если что-то разладится – будем рады помочь! С заботой о Вас, МЦ «Доктор ОСТ».
Клиника «Доктор Ост»-ул. Демократическая, д. 2Б
Ксения Эдуардовна - молодой знающий врач. Советую. Удивила тщательность изучения моей болезни. За это ей огромное спасибо.
Клиника «Доктор Ост»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост". Желаем Вам здоровья и долголетия!
Клиника «Доктор Ост»-ул. Демократическая, д. 2Б
Понравилось
Я первый раз была на приеме у специалиста. Пойти к Мешковой К.Э. решила также по отзывам и мне врач понравилась. Доктор меня осмотрела и все выслушала, проверила не просто на словах, а полностью обследовала, изучила и прочитала мои более ранние заключения. Невролог скорректировала лечение и сделала назначения, сейчас я в процессе терапии, уже есть сдвиги. Курс я принимаю только 4-й день, у меня шейный остеохондроз и голова не поворачивалась, но доктору удалось помочь мне без блокад и препаратов, сейчас я могу вертеть головой во все стороны. Я считаю, что она молодец и сама клиника хорошая! Ксения Эдуардовна, на мой взгляд, спокойная и сдержанная, вежливая, не перебивает, мне очень понравилось, что она расспрашивала у меня до мелочей, как я себя чувствую. По моему мнению, в своей работе специалист компетентна и это точно, я не ошиблась, что обратилась к ней! Мне стало легче, но я еще в процессе лечения, хотя могу сказать, что начало отличное, после первых сеансов массажа и иглоукалывания, я начала поворачивать головой без применения препаратов! Ранее я уже проходила медикаментозную терапию в поликлинике, но толку не было, мне облегчили состояние, но голова не поворачивалась и боли от невралгии чувствовались в плече. Курс у меня назначен на 10 дней. Я посоветую данного невролога другим, считаю, что она молодец, ничего плохого не могу сказать! Именно для остеохондроза мне не выписывали лекарств, но еще у меня имеется умеренная гидроцефалия, отечность головного мозга, голова все время болит. От этой проблемы доктор выписала таблетки, которые снимают отек и я их принимаю. Мы обговорили с доктором, что когда я закончу полный курс лечения, то нужно будет пройти МРТ, посмотреть, какие результаты будут, сейчас делать это, смысла нет. Препараты мне нужно принимать длительное время, не один месяц, чтобы контролировать состояние. В общем, все хорошо и мне понравилось, советую обращаться!
Клиника «Доктор Ост»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашему специалисту, мы обязательно передадим ему ваши теплые слова! Желаем Вам здоровья и долголетия!
Клиника «Доктор Ост»-ул. Демократическая, д. 2Б
Спасибо врачу-неврологу Мешковой Ксении Эдуардовне за оказанную мне помощь, за профессионализм, грамотность в постановке диагноза, за чуткость и внимание. Благодаря правильно назначенному лечению мне удалось в максимально короткие сроки избавится от болевого синдрома и увеличении подвижности в поясничном отделе позвоночника. Замечательный специалист. Доктор выслушала мои жалобы, задавала много уточняющих вопросов, внимательно осмотрела, назначила пройти необходимые обследования, подробно рассказала, как и чем будем лечиться.
Понравилось
Все чётко и видны положительные результаты. Здоровья Вам, доктор!
Клиника «Доктор Ост»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост". Также отдельное спасибо за теплые слова в адрес наших специалистов, обязательно всё им передадим! Желаем вам здоровья и долголетия!
Клиника «Доктор Ост»-ул. Демократическая, д. 2Б
Понравилось
Мой супруг был на приеме, с его слов оставляю отзыв: "Спасибо большое Мешковой К. Э. - замечательный врач! Обратился с резкой болью в спине, врач провела осмотр и дала назначения, от которых стало намного легче с первых дней. После курса их лазера и вытяжки, чувствую себя великолепно! Ещё хочется выделить Ивашева Максима Васильевича за внимательность и чуткость к пациентам!"
Клиника «Доктор Ост»-ул. Демократическая, д. 2Б
Восхитительная атмосфера клиники, вежливый персонал, начиная с ресепшн, чуткие и профессиональные врачи. Огромная благодарность особенно Ксении Эдуардовне за высококлассное лечение, мудрые рекомендации и главное - успешный результат!
Понравилось
Суперэффективное лечение, грамотные назначения, индивидуально подобранная терапия! Замечательный доктор Ксения Эдуардовна! Огромное Вам спасибо за результат: почти 100% избавление от боли! Уже с первой процедуры пошли значимые улучшения!
Клиника «Доктор Ост»-ул. Демократическая, д. 2Б
Понравилось
Спасибо большое моему лечащему врачу, Ксении Эдуардовне! За профессионализм, грамотность и приятное отношение! Я проходила курс лечения физиопроцедурами в клинике 5 дней. Далее сделала аппаратное вытяжение поясничного отдела позвоночника. При повторном МРТ мои протрузии уменьшились в размерах! Сказать, что удивлена - ничего не сказать! За время лечения, врач повторно осматривал меня несколько раз, следил за состоянием и результатами лечения, отвечала на все возникающие вопросы. Доктор отнеслась со всей внимательностью и добротой! Рекомендую клинику и этого врача!
Клиника «Доктор Ост»-ул. Демократическая, д. 2Б
Понравилось
Удалось встретить удивительного доктора. Впервые в моей жизни врач обследовал меня с головы до пят. Как обычно бывает, в рядовой поликлинике, приходишь, и врачам просто наплевать на тебя, а здесь врач по призванию, была заинтересована историей болезни, изучила все представленные мной документы медицинские, открыла, не поленилась, мою томограмму, и-и-и. Всё увидела! Я три года ходила в свою поликлинику, и ни один врач даже не просмотрел диск с томограммой. А Ксения Эдуардовна смогла чётко мне объяснить всё о состоянии моего здоровья, нацелила на результат, все риски и плюсы лечения. Я очень ей благодарна! Уже лечусь! И состояние улучшается. Хорошая честная медицинская компания, в которой в тебе видят союзника в борьбе с недугом, а не денежный мешок. Рекомендую всем! Замечательный врач!
Клиника «Доктор Ост»
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Мы обязательно передадим им персональную благодарность. Желаем Вам здоровья и долголетия!
Клиника «Доктор Ост»-ул. Демократическая, д. 2Б
Быстрый и внимательный персонал.
Понравилось
Благодарю своего лечащего врача Мешкову Ксению Эдуардовну, за её профессионализм и заботу о пациенте. Осмотр провела доскональный, поставила диагноз и назначила эффективное лечение. На всем протяжение лечения интересовалась моей динамикой. Боль прошла, и остались приятное воспоминания о своём враче. Желаю вам успехов в работе, благодарных и здоровых пациентов! 💐💐💐
Клиника «Доктор Ост»-ул. Демократическая, д. 2Б
Все понравилось. Грамотные врачи, вежливый персонал, новое современное оборудование. Лишнего не навязывают-всё четко и только по делу.
Понравилось
Обратилась к неврологу Мешковой Ксении Эдуардовне с грыжами в шейном отделе позвоночника. Доходило до того, что не могла спать по ночам от болей в верхних конечностях. Прошла курс процедур, назначенных врачом, наступило заметное улучшение. Спасибо Ксении Эдуардовне за квалифицированную помощь. Буду советовать своим друзьям и знакомым эту клинику и этого врача.
Клиника «Доктор Ост»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост", а также нашему специалисту - врачу Ксении Эдуардовне. Желаем вам здоровья и долголетия!
Приём был в июне 2020