Майстер Алина Юрьевна Самара

от 2000

Майстер Алина Юрьевна, Самара: невролог, вертебролог, 38 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (846) 233-53-32.

Обновлено 26.06.2024

Врач терапевт
ГАУЗ АО Тындинская больница
2006 — 2022
Врач невролог
ООО «Медицинский центр Невроцель»
2022 — н. в.
Врач невролог

Амурская государственная медицинская академия
Дальневосточный государственный медицинский университет
Неврология

КатегорияПервая

К неврологу Майстер Алине Юрьевне обращалась на первичную консультацию. Узнала об этом специалисте на портале «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на отзывы других пациентов. Прием длился порядка 45-ти минут, считаю, что этого времени было вполне достаточно в моем случае. В кабинет пригласили по записи, без задержек.
Понравилось
Приходила к специалисту по жалобам. По моему мнению, визит прошел хорошо, врач обо всем рассказала, а также посоветовала то, что было нужно. Алина Юрьевна провела мне осмотр, использовала специальный молоточек, измерила давление, а также сделала пальпацию. Она опросила меня по симптомам, дала рекомендации общего характера, посоветовала физиопроцедуры и МРТ. Доктор назначила медикаментозное лечение после того, как ознакомилась с рентгеном, который я приносила с собой. Врач рассказала, что она там увидела, как я поняла, все хорошо. По моему мнению, Майстер А.Ю. говорила все только по делу, ничего лишнего не назначила, конкретно указала, на что обратить внимание. Если это не поможет, то будет уже что-то другое. Я планирую обратиться к этому специалисту на повторную консультацию через некоторое время. Считаю, что врач действовала очень аккуратно, я чувствовала себя вполне комфортно на приеме. Я уже рекомендовала ее другим людям. Пока затрудняюсь оценить эффективность терапии, так как прошло еще мало времени с визита. Я следую рекомендациями врача, считаю, что Алина Юрьевна смогла расположить к себе, а также вызвать доверие. На мой взгляд, она была заинтересована в оказании помощи. Можно сказать, что мне есть, с чем сравнивать. Другие доктора ранее назначили много всего, как я думаю, не нужного, а у нее такого нет. Я не заметила никакой спешки в работе этого специалиста, считаю, что она не отвлекалась ни на что. Хочу выразить Майстер А.Ю. благодарность за прием!
Медицинский центр «Невроцель»
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Ждём вас на повторный приём. Здоровья и удачи!
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
Понравилось
Все прошло хорошо, как мне кажется, внимания доктор уделила достаточно. У нее в кабинете я находился около 1 часа, зашел по времени. Это было первое обращение к Алине Юрьевне, записался к ней, почитав отзывы на "ПроДокторов". Ничего из медицинских документов у меня не было. Майстер А.Ю. хорошо встретила, задала все необходимые вопросы, собрала анамнез, занесла информацию, как я понял, в компьютер и в карточку пациента. Провела, как мне кажется, правильный осмотр, как и полагается неврологу, с использованием приспособлений, с заданиями. Мне было достаточно комфортно с ней находиться, никакой грубости не было, разговаривает с пациентами Алина Юрьевна хорошо. Диагноз на данный момент поставила предварительный, сказала что из обследований нужно сначала пройти, а потом уже будет повторный прием. Доверие к себе она вызвала, я вернусь к Майстер А.Ю. Врач подробно рассказала и о результате осмотра, и о ходе дальнейших действий, и на вопросы мои ответила. В конце приема она выдала документ в распечатанном виде, оформила его как и положено. Из посторонних в кабинет к нам никто не заходил.
Медицинский центр «Невроцель»
Здравствуйте! Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Очень благодарны вам за детальное описание. Мы всегда на связи.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
Я обратилась со срочной консультацией, по болезненным ощущениям правой стороны лица. Была срочная необходимость, записалась. Детально опросила, провела диагностику, написала лечение мне и рекомендации. Очень бережный врач. Доброжелательный сотрудники в клинике.
Понравилось
Чисто комфортно, доброжелательно.
Медицинский центр «Невроцель»
Здравствуйте! Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Алине Юрьевне будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают ее знания и опыт. Желаем прекрасного самочувствия!
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
Насколько помню, обращаемся к Алине Юрьевне около года. Изначально выбрали специалиста по отзывам других пациентов. Она принимает без каких-либо опозданий и уделяет достаточное количество времени на консультацию. Последний раз этого доктора посещал мой отец.
Понравилось
По моему мнению, Алина Юрьевна – замечательный врач! Мы обращаемся к ней всей семьей, и доктор нам очень нравится. Она прекрасно всё объяснила и ответила на все вопросы, которые интересовали. Мы остались довольны её работой. Считаю, что врач смогла правильно поставить диагноз всем членам семьи. На мой взгляд, она превосходно ведет себя с пациентом. Доктор общается довольно по-доброму и вполне учтиво. Думаю, она великолепный профессионал. Врач достаточно подробно разъясняет, как следовать тому курсу лечения, которое она прописывает. Мы уже пролечились, и могу сказать, что всё отлично, назначения помогли. Также во время приёма доктор аккуратно осматривает и не доставляет никакого дискомфорта. Обязательно порекомендую Майстер А.Ю. другим людям.
Медицинский центр «Невроцель»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Алина Юрьевна - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете ее другим пациентам. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Желаем вам здоровья и всех благ!
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
Я обратилась к Алине Юрьевне после перенесенного ковида и (по совместительству) сильного промерзания. Пыталась восстановиться сначала самостоятельно, но эффекта не было - сильно воспалилась шея (а там у меня есть серьезные проблемы - несращение, подвывих и др.). Я не могла нормально спать, боль отдавала в левую руку, появилось ощущение, что трудно глотать. На приём я пришла с ощущением, что мне уже вряд ли кто-то поможет. Однако Алина Юрьевна смогла доказать обратное. Она провела очень тщательный осмотр, выслушала всё и самостоятельно посмотрела диски с МРТ, чтобы сформировать полную картину. В итоге мне было назначено не только комплексное лечение, но и даны рекомендации для последующего восстановления после лечения. Лечение помогло на сто процентов: я прошла курс уколов, физиотерапии и лечебного массажа. Боль в руке ушла, стало легче спать на спине. Конечно, чудес не бывает, и с подвывихом сложно поставить все точки над и. Теперь предстоит долго работать с мануальным терапевтом. Но я могу однозначно рекомендовать всем в случае острой боли и воспаления обращаться в клинику "Невроцель" и конкретно к Майстер Алине Юрьевне. Она очень компетентный, внимательный и, что немаловажно, позитивный врач, который назначает только нужное и эффективное лечение и не пытается запугать страшными перспективами и навязать доп. услуги. Спасибо Вам, Алина Юрьевна!
Медицинский центр «Невроцель»
Добрый день. Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
В декабре 2023 года у меня начались сильные боли в правой руке, в поликлинике по месту жительства в течении 3-х месяцев не могла попасть к неврологу, обезболивающие не помогали, когда боли стали невыносимыми, я увидела передачу о мц "Невроцель" с участием Алины Юрьевны. Через день я была на приёме у замечательного невролога, прием проходил в течении часа, после внимательного изучения моей проблемы был установлен диагноз и оказана квалифицированная помощь. В этот же день боль ушла. На все интересующие меня вопросы получила исчерпывающие пояснения, рекомендации по дальнейшему лечению. Алина Юрьевна настоящий профессионал, очень внимательная, приятная в общении, настоящий врач! Я очень благодарна.
Медицинский центр «Невроцель»
Здравствуйте! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Приятно, что вы остановили выбор именно на враче-неврологе Майстер Алине Юрьевне. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
Увидела на сайте медцентра, что у Алины Юрьевны высокий рейтинг и решила записаться. Мне надо будет прийти повторно, но я ещё не планирую возвращаться. Доктор назначила 2 процедуры, которые нужно сделать только после томографии, в том числе плазмотерапию. Сейчас надо пропить обезболивающие, а потом сделать МРТ, но я боюсь этого обследования, поэтому пока его отложила. Вообще у меня пониженное давление. На приёме оно было нормальным, но потом снова понизилось, в общем, оно пока «играется». Доктор сказала, что из-за этого обезболивающего давление может стать ещё ниже, поэтому я пока не стала его принимать. Я ещё не начала лечиться — жду, когда нормализуется общее состояние. В целом мне понравилась врач и как она провела обследование, но насчёт результатов ещё не могу ничего сказать.
Понравилось
Алина Юрьевна мне кажется хорошим, грамотным специалистом. Приём длился полчаса или минут 20. Спешки не было, доктор отлично меня осмотрела с помощью инструментов, всё объяснила и рассказала о том, как быть дальше. Я обращалась по поводу грыжи позвоночника. Снимки уже были старые, поэтому я приносила с собой только описание, и доктор его тоже посмотрела. В целом, Майстер А.Ю. доброжелательно и вежливо со мной пообщалась, дала полную информацию.
Медицинский центр «Невроцель»
Добрый день. Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Желаем вам здоровья и всех благ!
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
Алина Юрьевна очень классная. Располагает к себе. Самое главное - нашла причину. Остальные врачи просто советовали больше ходить, но как-то было малоэффективно.
Понравилось
Очень детально объяснила, что от чего и почему, и самое главное, что с этим делать. Надеюсь, что метод ее лечения поможет.
Не понравилось
Все понравилось. 😻
Медицинский центр «Невроцель»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Здоровья вам! Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
Алина Юрьевна, хочу Вам сказать огромную благодарность, попала на прием к Алине Юрьевне после многократных посещений неврологов в Самаре! Я нашла здесь помощь, высококлассное лечение, внимательность и чуткость, а главное - правильное лечение моей проблемы! Отдельно очень приятно, что доктор очень приветливо встречает, улыбка на лице, и время на приёме пролетает быстро, хотя приём длится очень долго, около часа. Я нашла своего невролога! И теперь только к Вам, Алина Юрьевна.
Понравилось
Новая клиника, приятно находиться.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
Добрый день! Хочу рассказать свою историю и сказать спасибо такому замечательному доктору, Алине Юрьевне Майстер. Еле дошла до доктора, так как боль была очень сильная, доктор внимательно выслушала, осмотрела, выписала лечение и сделали блокаду, после чего я почувствовала, облегчение. На приеме была такая теплая обстановка, прием длился около часа, не было ощущения, что нужно бегом-бегом закончить прием. Очень рада, что нашла такого доктора. Буду ли я советовать этого доктора родным? Ответ: 100% да.
Понравилось
Понравилось все, чистая уютная клиника, хороший ремонт. Замечательный доктор.
Медицинский центр «Невроцель»
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
Обращалась с проблемой по неврологической части, уделила мне целый час времени. Обычно минут 15 от силы у врача бываешь. Назначила исследования. Потом была пост консультация и лечение.
Понравилось
Понравилось, что уделяют чуть ли не целый час тебе, врач рассказала все что только можно о моей проблеме, отвечала на мои вопросы.
Не понравилось
Остались только положительные впечатления.
Медицинский центр «Невроцель»
Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Большое спасибо за чудесный отзыв.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
У Майстер А. Ю. на приеме я оказалась первый раз и узнала о ней через портал «ПроДокторов», так как не впервые им пользуюсь. Соответственно, по отзывам выбрала невролога.
Понравилось
Мне предложили пойти на прием даже немного раньше назначенного времени, это оказалось удобно и я приехала. Приблизительно я провел в кабинете минут 50 и данного промежутка было вполне достаточно. Я считаю, что врач полностью провела опрос, мы все обсудили и завершили визит только после того, как у меня не осталось больше вопросов. На мой взгляд, Алина Юрьевна заинтересована в оказании помощи, она грамотно и приятно общалась, можно сказать доброжелательно, очень мне понравилась. Невролог задавала вопросы, спрашивала о моем состоянии, думаю как и любой нормальный врач. Я рассказала специалисту свою историю, она меня полностью осмотрела, послушала, пощупала, дискомфорта или болевых ощущений при этом не возникло. Я осталась абсолютно удовлетворена приемом. Надеюсь, что мы и дальше будем сотрудничать с Алиной Юрьевной. Она уже сообщила мне какие анализы необходимо сдать и я буду продолжать лечение.
Медицинский центр «Невроцель»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
Не заинтересованы своими пациентами, выписали препараты, от которых очень плохо, позвонив в клинику, попросив обратной связи от врача, сказали повторно приехать на прием для коррекции, хотя была на прошлой неделе, по телефону не может проконсультировать, хотя у меня была подобная ситуация с эндокринологом. Врач перезвонила и проконсультировала спокойно, в отличие от этой клиники, они, видите ли, не могут так. Очень разочарована в таких врачах.
Медицинский центр «Невроцель»
Благодарим за оставленный отзыв. Коррекция лечения осуществляется врачом после осмотра и оценки неврологического статуса. Всех Вам благ и скорейшего выздоровления.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
Я обратилась к врачу с жалобой на ухудшение мигреней. Врач внимательно выслушала меня, подробно объяснила причину моих болей и способ их облегчения, после чего назначила понятное мне лечение. Я осталась довольна приёмом.
Понравилось
Внимательность к проблеме и к пациенту.
Медицинский центр «Невроцель»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
Решила обратиться к Алине Юрьевне, выбрав её по отзывам других пациентов. Ранее к ней не обращалась. Приём начался вовремя и занял примерно 40-45 минут. Мне кажется, этого было более чем достаточно.
Понравилось
От визита к этому доктору остались только положительные впечатления. Отдельно хотела бы отметить её внимательность. В целом, Алина Юрьевна показалась вежливой и дружелюбной. Могу сказать, она расположила к себе и вызвала доверие. Сначала врач опросила о жалобах и затем выполнила осмотр шеи. Обследование проходило, как визуально, так и с помощью рук. При этом доктор была аккуратной, никакого дискомфорта с ней не было. Полагаю, невролог в полном объёме поинтересовалась ситуацией и собрала анамнез. В итоге, она прописала уколы и таблетки. Думаю, врач достаточно подробно и понятно расписала, как следовать лечению. На мой взгляд, её назначения уже помогают. Доктор ответила на все интересующие вопросы простым языком. По моему мнению, Майстер А.Ю. компетентный и грамотный специалист, которого я могла бы порекомендовать своим родным или знакомым при необходимости.
Медицинский центр «Невроцель»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
Я записывала мужа на прием через сайт «ПроДокторов». Можно сказать, что не первый раз, ранее была свекровь у этого доктора. Мы искали по рейтингу, отзывам, чтобы удобно было добираться от дома, все вместе.
Понравилось
Все прошло отлично. На приеме был мой супруг. Визит длился долго, у него было обследование, потом делали процедуры, лучевую и магнитную. По мнению мужа, специалист отлично все осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение. Уже есть улучшения. Как он сказал, врач не отвлекалась, не покидала кабинет, сложные медицинские термины не использовала. Вопросов после приема не осталось. При необходимости мы бы вернулись к этому специалисту. Алина Юрьевна была очень аккуратной.
Медицинский центр «Невроцель»
Спасибо, что доверяете своё здоровье медицинскому центру "Невроцель" и нашим врачам.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
Пришла с результатами капилляроскопии стоп и кистей (холодовой вазоневроз), озвучила жалобу на прострелы в ушах после перепада температур (из жары в холод) и другие. Врач внимательно выслушала, осмотрела, задала вопросы. Разъяснила причины моих симптомов. Описала возможные варианты профилактики. В моем случае таблетки не требуются, но, сразу предупредила о возможных побочных эффектах, если применять лечение таблетками.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
Алина Юрьевна - превосходный специалист! Она проявила глубокое внимание к моим проблемам, терпеливо выслушала и предоставила исчерпывающую консультацию. Ее доброжелательность и профессионализм создали атмосферу доверия. Очень благодарна за помощь в решении моих здоровенных вопросов. Глубоко благодарна доктору Алине Юрьевне за внимание и профессионализм в лечении моих неврологических проблем. Ее теплое отношение и точные рекомендации восстановили мое здоровье. Врач с великим опытом и сердцем. Благодарю за заботу! Я рекомендую Алину Юрьевну как опытного невролога!
Понравилось
Отдельно отмечу, Алина Юрьевна назначала мне лечение с учетом уже имеющихся букета заболеваний. Подбирала лекарственные средства очень индивидуально.
Медицинский центр «Невроцель»
Спасибо за такой эмоциональный отзыв. Мы работаем ради таких моментов.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
К Алине Юрьевне обращался супруг. Он посетил врача повторно. Узнал о специалисте через интернет и выбирал по отзывам. Прием начался вовремя и длился минут 30, мужу этого времени было достаточно.
Понравилось
Супругу все понравилось. Он оценил общение Алины Юрьевны, ее объяснения, то, как она рассказывала о его заболевании и какие варианты лечения предложила. Муж обратился с болью в позвоночнике, у него отказывала нога. На приеме специалист провела осмотр, пальпировала и порекомендовала пройти дополнительные обследования, сделать магнитно-резонансную томографию. Никакой спешки в действиях доктора супруг не заметил. Когда он выполнил все назначения, то обратился повторно, врач уже назначила ему таблетки и процедуры на основании предоставленных результатов. Курс рассчитан на 2 недели. Прием пока не начали, как только он вернется в город, то обязательно все выполнит. Дозировку и время лечения специалист указала, поставила диагноз "межпозвоночная грыжа". Муж будет посещать клинику по 4 часа, ходить на иглоукалывание, массаж и уколы. Я думаю, что на протяжении этого времени Алина Юрьевна будет его вести и консультировать. Сложные термины доктор не использовала, все говорила на бытовом уровне. Супругу показалось, что врач добрая, вежливая и доброжелательная. Он у меня парень привередливый, но ему доктор понравилась. Поэтому он вернется к ней снова и будет советовать другим.
Медицинский центр «Невроцель»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
Обратилась к доктору с проблемой дрожжи в руке и болями в шее.
Понравилось
Очень внимательная, выслушав мои жалобы, Алина Юрьевна все подробно рассказала. Посмотрела диск с МРТ. Назначила лечение.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
Сколько себя помню, беспокоили боли в левом плече и пояснице. Пришла с этими жалобами, не могла нормально сидеть и спать. Невролог объяснила причины и предложила чёткий план лечения. Никаких запугиваний, только факты и рекомендации.
Понравилось
Чуткое отношение к каждому клиенту. Классные специалисты. Удобство записи (всегда можно скорректировать расписание под себя). Не нужно думать о покупке медикаментов, всё входит в стоимость Всё новое - оборудование, кушетки.
Медицинский центр «Невроцель»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
Нашла доктора по отзывам в интернете, на портале "ПроДокторов". Посетила Майстер Алину Юрьевну в первый раз.
Понравилось
Мне очень понравился врач. Давно были проблемы, которые не могли диагностировать в другом месте. Алина Юрьевна правильно назначила диагностику, за неделю мы выяснили, что со мной не так, и мне прописали лечение. Я пока не успела начать терапию, но по самому приему все понравилось. Доктор все объясняет хорошо, не медицинским языком, а простым и понятным. Беспокоили головокружения и головные боли. Мы с врачом выяснили, в чем дело. Обычный неврологический осмотр, никакие аппараты не использовались, все было проведено визуально. Доктор отправила меня сделать УЗИ и МРТ. С результатами я вернулась к ней. Алина Юрьевна даже открыла диск с МРТ и показывала, где и что не так. То есть не просто написала бумажку с расшифровкой. Я считаю, что у этого врача максимальный уровень профессионализма. Конечно посоветую данного специалиста.
Медицинский центр «Невроцель»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
Я обратилась к Алине Юрьевне в первый раз. Ранее мой муж уже был у нее на приеме, а в этот раз пошла я.
Понравилось
Впечатление о приеме у меня осталось хорошее. Манера общения у Алины Юрьевны вежливая, ей удалось расположить к себе. В кабинет меня пригласили без задержки. По времени прием продолжался минут 20 точно, если не 30, в общем мы долго сидели. Я не заметила, чтобы доктор куда-то спешила или отвлекалась. У меня давно проблемы со спиной, хроническая боль, с этим я и обратилась к неврологу. С собой принесла результаты старых и новых обследований, врач их просмотрела. Специалист также сама провела диагностику, использовала молоточек, иголочки и проверяла руками. Во время работы она старалась говорить проще и ответила на все интересующие вопросы. На основании собственного осмотра и моих документов доктор выписала мне рекомендации. В комплексное лечение входят медикаменты и процедуры. Скоро я начну выполнение предписаний врача, так как их нужно делать все вместе. После прохождения первого курса лечения, необходимо будет вернуться на повторный прием. В дальнейшем, думаю, что обращусь к Алине Юрьевне снова. И, конечно, могу порекомендовать хорошего, по-моему мнению, специалиста другим.
Медицинский центр «Невроцель»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
Алина Юрьевна - очень хороший доктор. Во время осмотра на приеме диагностировала бруксизм. Прописала иголки, после второй процедуры проблема ушла, то есть диагноз оказался верный. Вера в грамотных специалистов восстановлена! Но самое главное, что я избавилась от мучавшей меня не один день проблемы.
Понравилось
Тщательный осмотр, эффективное лечение.
Медицинский центр «Невроцель»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
Обратилась к Алине Юрьевне с болевым синдромом в шее, вызванным обострением шейного остеохондроза. Врач выслушал очень внимательно всю историю и предысторию болезни, никуда не торопил, провел обследование. Затем было предложено сделать блокаду и пройти комплексное лечение для облегчения боли по программе 5д в клинике. 7-дневное лечение значительно уменьшило болевой синдром, каждый день Алина Юрьевна мониторила состояние, поскольку рефлексотерапию проводила именно она ежедневно. На все мои вопросы были даны ответы, с приложением рецептов, ЛФК. Очень грамотный невролог и рефлексотерапевт, а также очень приятный и располагающий к себе человек. Хочу выразить благодарность за чуткое отношение к пациентам, всегда бы таких специалистов! При очередном обострении, а также при просьбе рекомендовать хорошего специалиста всегда буду обращаться и советовать именно Алину Юрьевну!
Понравилось
Профессионализм. Чуткое отношение к пациенту. Индивидуальный подход.
Не понравилось
Отсутствуют.
Медицинский центр «Невроцель»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
К Алине Юрьевне обратилась со свекровью с простреливающими болями. Врач незамедлительно дифференцировал характер боли, ее локализацию и истоки боли. Собрав анамнез, учитывая сопутствующие заболевания сделал блокаду и назначил соответствующее лечение, которое дало эффект на второй день! Через некоторое время мы пришли с мамой, с хроническим течением болезни. Специалист также выяснив все жалобы и сделав осмотр прописал лечение и дал рекомендации!
Понравилось
Нам очень понравилось как нас принял врач, как прошел прием! Чувствуется прекрасная атмосфера, доброжелательность, отзывчивость, желание помочь! На приеме у врача в воздухе витала доброжелательная обстановка, общение было легким и «домашним»! Спасибо за Вашу работу! Теперь и мне пора пройти лечение, и, естественно, это будет у Алины Юрьевны! Рекомендую!
Медицинский центр «Невроцель»
Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
Клиника очень хорошая, рада, что появилось такое место в Самаре.
Понравилось
К неврологу Майстер Алине Юрьевне я приходила уже ранее, мне все понравилось, а потому решила привести на прием свою маму. Доктор пригласила нас в назначенное время, сам визит продлился около часа. Врач очень подробно и внимательно отнеслась к нам, задавала все необходимые вопросы, провела осмотр, после чего направила на УЗИ и на дополнительные обследования, так как это было нужно в нашей ситуации. Моя мама пожилой человек, а потому были некоторые проблемы, которые требуется посмотреть. Могу сказать, что Алина Юрьевна действительно смогла расположить к себе и вызвать доверие. По итогу приема она составила дальнейшую стратегию лечения. С результатами обследования мы пришли на вторичный прием, а сейчас мы проходим лечение по назначениям специалиста и могу сказать, что маме уже стало лучше. Также ранее доктор помогла мне с моей ситуацией. При необходимости обязательно обратимся к Майстер А.Ю. Без сомнения, порекомендую этого специалиста другим людям. Я давно не видела таких докторов, огромное спасибо ей!
Медицинский центр «Невроцель»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
Боль в голове и затылке стала невыносимой, помогал только "Найз". Решила записаться платно, так как в поликлинике как всегда нет талонов к неврологу.
Понравилось
Врач выслушал, осмотрел и поставил диагноз, даже не пришлось сдавать анализы, предложил сделать уколблокады, чтобы снять боль и прописал лечение. Очень рада, что теперь понятно что нужно делать и уже после блокады боль в затылке уменьшалась. Благодарю за помощь. 🙏
Медицинский центр «Невроцель»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
Обратилась к врачу по отзывам, так как беспокоят непонятные неврологические симптомы + в прошлом было подозрение на рассеянный склероз. До этого врачи не могли помочь разобраться в этом вопросе. Алина Юрьевна назначила план обследования. Все очень обстоятельно объяснила. С моим спектром симптомов без дополнительного обследования диагноз поставить весьма затруднительно. Как только пройду все назначенные анализы и МРТ, обязательно вернусь к ней еще. Никогда еще не сталкивалась с таким подробным осмотром. После осмотра Алина Юрьевна все максимально детально объяснила.
Понравилось
Идеальный врач. Все прекрасно.
Не понравилось
Не было никаких недостатков.
Медицинский центр «Невроцель»
Спасибо, что делитесь мнением об Алине Юрьевне и посещении медицинского центра. Мы рады помочь нашим пациентам.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
Очень рада, что обратилась к этому доктору. Доктор меня выслушал, прислушался к мелочам, грамотно назначил лечение, которое действительно помогло. Благодарность Вам огромная. Теперь знаю, кто наш семейный доктор!
Понравилось
Внимательность, грамотность, вежливость, прислушивается к каждому слову пациента. Не остаётся равнодушной к проблеме.
Не понравилось
Недостатков нет. Единственное, что клиника очень далеко от дома.
Медицинский центр «Невроцель»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
Сильно заболела спина в районе поясницы, пришлось экстренно искать врача, в нашей поликлинике невролога все ругали, так что искала по отзывам на этом сайте. Всё оказалось правдой, Алина Юрьевна, во-первых, общается по-человечески, что часто отсутствует у людей этой профессии, а также тщательно меня осмотрела, дала разные рекомендации и назначила дополнительно КТ. Для снятия острой боли назначала уколы. По результатам КТ прояснились некоторые моменты и доктор немного скорректировал лечение. Оба приёма прошли отлично, а главное, эффективно, лечение помогло. Тяжело найти хорошего врача, но невролога Алину Юрьевну теперь буду всем рекомендовать.
Понравилось
Отношение к пациенту, разъяснили подробно каждое лекарство и диагноз в целом, корректировали лечение в зависимости от моих финансовых возможностей.
Не понравилось
Не заметила.
Медицинский центр «Невроцель»
Спасибо, благодаря таким отзывам, всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
Моя история мое личное дело. Уж простите.
Понравилось
Очень внимательный и умный доктор. Тщательный и терпеливый. Все внимательно выслушала, обследовала и дала все разъяснения и рекомендации. Благодарю.
Медицинский центр «Невроцель»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
После того, как я носил тяжести, появилась резкая боль в спине, ноге. Даже стреляло, что не мог разогнуться! В интернете нашёл врача Алину Юрьевну, на приёме после осмотра она сразу поняла, что у меня грыжа. Сказала сделать МРТ и назначила лечение, сделала блокаду. Мне стало легче, на мрт грыжа, но маленькая. На операцию я не согласен, решили лечить. Я прошёл курс капельниц, уколов, физиолечение, карбокситерапию, массаж. Сейчас пью таблетки, болей нет. Благодарен Алине Юрьевне за добросовестное отношение, желание по настоящему помочь и подробные объяснения всех моментов по лечению. Очень рекомендую обращаться именно к Алине Юрьевне!
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
У доктора Майстер Алины Юрьевны я был впервые. Узнал о ней через интернет, при выборе особо ни на что не ориентировался. Я немного опоздал, буквально, на 5 минут, а прием длился около 20-30, как мне показалось. За уделенное время мы успели обсудить все вопросы. Данного специалиста я бы порекомендовал другим пациентам при необходимости.
Понравилось
Я обращался к специалисту по поводу боли в спине. На приеме доктор расспросила обо всем, провела визуальный осмотр и пальпацию, использовала молоточек и иголочку. С собой я приносил результаты обследований, Алина Юрьевна их изучила и проконсультировала меня по результатам. В качестве лечения назначила медикаменты и процедуры. Дозировку и схему приема препаратов расписала и отдала на руки. Курс рассчитан примерно на 8-10 дней. Я соблюдаю рекомендации и могу сказать, что уже есть положительная динамика. По моему мнению, Алина Юрьевна относится к своим пациентам, как и положено врачу. В общении была вежлива и доброжелательна, как мне показалось. В целом, она к себе располагает и вызывает доверие. Информацию рассказывала доступно и простым языком, по моему мнению, все было квалифицированно. Если и возникали какие-то вопросы, то Алина Юрьевна сразу на них отвечала. Диагноз был поставлен, повторный прием, скорее всего, мне не потребуется.
Медицинский центр «Невроцель»
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
Обратился с проблемой, которая не первый год имеется, у врача - глаз алмаз, тщательно все проверила, нажимала на нужные точки, поняла суть проблемы. Нашли решение, прописала лечение, все шикарно. Рекомендую для тщательного осмотра и лечения.
Понравилось
Все, начиная от встречи на ресепшн красивой девушки, до профессионального обслуживания врача.
Медицинский центр «Невроцель»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
Обратилась по поводу приступа мигрени к Алине Юрьевне. Информацию о ней увидела в [...]. Приятно, когда доктор тебя понимает и разговаривает на одном языке. Мы, девочки, любим, когда доктор не изображает из себя знатока, а реально понимает проблему и может быстро её решить. Мне Алина Юрьевна очень понравилась как специалист и человек.
Понравилось
Врач и клиника, удобно припарковаться.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
Обратился по поводу очень сильной боли в спине. При наклоне не мог выпрямиться, а при ходьбе были прострелы вдоль позвоночника.
Понравилось
Прекрасный, грамотный специалист, назначил четкую тактику лечения, все ясно и понятно, не загрузил лишней информацией и сложными терминами. Обязательно повторю свой визит к врачу. Спасибо Вам, Алина Юрьевна.
Медицинский центр «Невроцель»-ул. Буянова, д. 120
Проснулась утром с болью в спине, а вечером пошла гулять, выпила таблетку - не помогает! Поняла, что надо обратиться к врачу. Выбрала клинику, ближайшую к дому, попала на приём к Алине Юрьевне. Спасибо ей, она большая умничка, помогла снять боль!
Понравилось
Очень приятный и образованный доктор, к тому же очень симпатичная. :)
Медицинский центр «Невроцель»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.