Стоматология «Жемчуг» Серов

Стоматология «Жемчуг», Серов: 4 врача, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 285 до 33000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Серов, ул. Кирова, д. 4.

Обновлено 19.12.2023

Врачи стоматологии «Жемчуг»

ул. Кирова, д. 4

ООО "Жемчуг Люкс"
наличные

Стоматология «Жемчуг» базируется в Пресненском районе, на территории города Москвы. Это высококлассная компания, которая сумела соединить воедино передовые технологии и профессионализм своих специалистов. В результате этого пациентам были гарантированы высокое качество и приемлемая стоимость стоматологических услуг. Клиника открылась в январе 2005 года.

Технический арсенал стоматология «Жемчуг» может похвастаться наличием современного оборудования от ведущих мировых производителей. В клинике работает команда вежливых и отзывчивых специалистов. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 8:00 до 20:00, в субботу – с 8:00 до 14:00.

В стоматологии «Жемчуг» осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита под анестезией (карпульной, инъекционной), производится восстановление утраченных зубов с помощью дентальных имплантов (Impo, Miss) и коронок из диоксида циркония Reinlux. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: чистка челюстей системой «Аэрофлоу», обработка эмали полирующей пастой, запечатывание фиссур и фторирование зубов. Здесь также можно выполнить простое и сложное удаление зубов.

К стоматологии «Жемчуг» удобнее всего будет проехать автобусами № 1-13, 5, 5а, 9, 9а, 11, 11а или маршрутными такси № 1-10, 3, 7-2, 8а. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Зеленая». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль улицы Кирова в сторону здания № 4. Расстояние до клиники составляет 90 метров.

1.1
2.3
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Ходила к многим стоматологам в нашем городе но хочу сказать большое спасибо за профессионализм Зыковой Дарье Сергеевне! Я всегда боялась врачей, до приема у Дарьи Сергеевны. Лечит качественно, а главное - не больно. Всегда встречает с улыбкой и добрым словом. Это теперь мой стоматолог.
Понравилось
Добрая, внимательная.
Лечащий врач: Зыкова Д. С.
Стоматология «Жемчуг»-ул. Кирова, д. 4