Медицинский центр «Тропикана» на Луначарского Серпухов

+7 903 973-04-47

Отзывы о медицинском центре «Тропикана» на Луначарского в Серпухове: мнение реальных пациентов - 321 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 15.04.2024
Обратилась в этот центр к врачу, так как данного профиля специалиста в поликлинике нет. Всё очень понравилось: чистота, доброжелательность и компетентность сотрудников. Комфортное время ожидания, если пришли чуть раньше назначенного времени. Вызывают на приём вовремя. Лечение ещё не закончено, но надеюсь на положительный результат, так как врач к вопросу лечения подходит очень серьёзно и требовательна по поводу выполнения назначений.
Понравилось
Место расположения, чистота, компетентность.
Не понравилось
Недостатков пока не обнаружила.
ул. Луначарского, д. 58
Были в первый раз в МЦ "Тропикана". Были на приёме у ЛОРа Волковой К. Ю. Врач милая, доброжелательная, имеет опыт общения с маленькими пациентами. Приём прошёл на отлично, ребёнок мой даже не испугался. Когда врач начала промывать ушко. Всё очень понравилось, без очередей, быстрое обслуживание, вежливый персонал. В центре очень светло, чисто. К каждому клиенту обращаются вежливо, что в наше время большая редкость.
Понравилось
Частота, вежливость.
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
ул. Луначарского, д. 58
Всей семьей ходим в медицинский цент «Тропикана». Лучшие специалисты и новейшее оборудование. Очень удобно, что есть врачи многих направлений! В день приема администратор оперативно подобрала для меня время записи к нескольким специалистам, и я одним днем прошла трех врачей + 2 обследования. Также хочу отметить терапевта Колобину Е. В., очень отзывчивый доктор. Екатерина Вадимовна нашла подход ко всем членам нашей семьи. :) Спасибо Вам огромное за терпение и пунктуальный подход!
ул. Луначарского, д. 58
Очень удобная и лёгкая запись. Можно выбрать удобный день и время. Удобное расположение медцентра. Комфортно, чисто, внимательное отношение сотрудников. Для детей игровая зона. Все четко, быстро. Спасибо, что есть такие врачи, как в данном медцентре.
Понравилось
Ксения Юрьевна, грамотно, с добром осмотрела ребенка. Сынок доверился ей.
ул. Луначарского, д. 58
Первоначально обратилась в эту клинику к гастроэнтерологу. И теперь прохожу обследование организма в этой клинике: посетила врачей, сдала анализы, прошла УЗИ. Впечатление хорошее: в клинике чисто, суеты нет, персонал вежливый. Рекомендую лечебное учреждение.
ул. Луначарского, д. 58
Отличная клиника. Всегда можно записаться на прием. Персонал очень приветливый и готов к любой помощи. Большой спектр врачей. Ходила к гинекологу Юлии Борисовне. Очень грамотный и умный специалист. Помогли с моей проблемой.
Медицинский центр «Тропикана» на Луначарского
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Будьте здоровы!
ул. Луначарского, д. 58
Очень люблю клинику "Тропикана". Я и моя семья часто обращаемся за медицинской помощью или просто чек-апом, медперсонал просто лучший! Очень внимательный, всегда подробно всё рассказывают врачи и назначают точно лечение, никогда лишнего ничего не назначили. Мы из той категории граждан, кто ну очень щепетилен к своему здоровью. В клинике всегда приятно находиться, чисто и очень дружелюбно. Спасибо за это. Отдельное спасибо доктору Сироштановой Виктории Сергеевне - таких внимательных и отзывчивых специалистов очень мало. Приятно, что доктор всегда на связи. Очень давно знаю её, лучший косметолог! Привела мою кожу и волосы буквально к идеальному состоянию. Спасибо докторам этой клиники и пусть Ваши пациенты будут всегда здоровы!
ул. Луначарского, д. 58
Я обратился с высоким давлением, в тот же день записался на приём к кардиологу Белозеровой М. В. Можно с гордостью говорить, что в данной клинике работает настоящий профессионал своего дела! [...].
Понравилось
Хорошая клиника, всё очень понравилось. Приветливые девушки на ресепшн, быстрый приём. Замечательные и профессиональные врачи. В клинике очень чисто, отношение к пациентам на высшем уровне. Удобное расположение, хорошая парковка.
Не понравилось
Понравилась очень клиника. Отношение к пациенту, как в отеле 5 звёзд.
ул. Луначарского, д. 58
Доброго времени. Обстоятельства сложились так, что пришлось срочно искать хорошего специалиста, заручившись мнением хорошего врача. Поскольку у меня были сомнения в правильности лечения, назначенного другим врачом. И оно ни к чему хорошему не привело, наоборот было обострение. Через интернет посмотрели врачей данной специализации, и решил обратиться к вам в центр к доктору Лукьянчикову, как раз в этот день был один талон. Я с успехом записался.
Понравилось
Прием был 15 ноября 2023. В центре все чисто и культурно, чистые полы, доброжелательные девушки на ресепшен. Прием прошёл отлично. Всё было профессионально и с теплотой. Уважаемый Артур Григорьевич! Хочу выразить Вам свою сердечную благодарность и признательность за Вашу работу, связанную со спасением и лечением людей. Ваше внимательное отношение к нам: диагностика УЗИ и оперативное вмешательство оказалось в нашем случае очень своевременным. Ваше четкое отношение к работе, без лишних слов, и в то же время с чувством юмора, направило нас на конкретные действия. Ваш профессионализм помог нам увидеть и понять, что Вам можно довериться. 2000 лет назад Ваш коллега, евангелист Лука написал такие слова: «Не здоровым нужен врач, а больным». Как врач он признавал, что больные нуждаются в услугах квалифицированного специалиста. Я, как верующий человек, буду молиться Богу о том, чтобы он давал Вам сил и терпения продолжать заботиться о больных.
ул. Луначарского, д. 58
Были в медицинском центре "Тропикана" с восьмилетним сыном. Сдавали забор общего анализа крови из вены. Персонал очень доброжелательный, делающий все для комфортного обслуживания. Процедурный кабинет оснащен всем необходимым. Сын очень нервничал, но оказалось, что даже ничего не почувствовал. Выражаю огромную благодарность квалифицированным медицинским сестрам процедурного кабинета Кочетковой М. С. и Артемовой Е. М.
Понравилось
Обслуживание.
Медицинский центр «Тропикана» на Луначарского
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Всегда к вашим услугам!
ул. Луначарского, д. 58
В медицинский центр "Тропикана" мы обратились в первый раз, но уже знали о нем. Пациентом был мой супруг, а я его сопровождала.
Понравилось
Расположение медицинского центра для нас удобное. Мы приехали на машине, а на территории и рядом есть парковка. Перед посещением мне написали в WhatsApp и напомнили о предстоящем визите. Я считаю, что персонал на ресепшене встретил нас очень хорошо и доброжелательно. Сотрудники помогли нам оформить документы и показали, куда необходимо идти. Мне показалось, что в "Тропикана" все комфортно, здесь есть гардеробная, можно попить кофе или воду. Кроме этого, есть зона для ожидания, а там все как положено, стоят диванчики и кресла. По моему мнению, цены тут невысокие и не низкие, можно сказать, средние. Есть возможность безналичной оплаты. Доктор принял нас вовремя, я тоже присутствовала на приеме. Мы обратились к специалисту для того, чтобы сделать УЗИ. Врач комментировал весь процесс обследования и показывал все на мониторе. Он выдал нам снимки и заключение. Я думаю, что времени на консультации было уделено достаточно, спешки мы не заметили. В кабинете были одноразовые расходные материалы: перчатки, пеленки и салфетки. Оборудование, по-моему, современное и новое. На мой взгляд, медицинский центр "Тропикана", конечно, можно порекомендовать другим людям!
Медицинский центр «Тропикана» на Луначарского
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Берегите себя и будьте здоровы!
ул. Луначарского, д. 58
Обращалась по поводу тромбоза вен и цистита. Получила грамотное и квалифицированное лечение. Доктора и медперсонал очень доброжелательны и внимательны. Лечение мне помогло.
Понравилось
После посещение мед. центра у меня осталось только хорошее впечатление. Администраторы на ресепшене внимательны и корректны. В клинике очень чисто, опрятно и комфортно. Буду рекомендовать клинику своим знакомым.
Медицинский центр «Тропикана» на Луначарского
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Приятно, что наши пациенты так отзывчивы. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
ул. Луначарского, д. 58
В медицинский центр "Тропикана" я обратилась в первый раз, нашла его в интернете.
Понравилось
Расположение медицинского центра для меня удобное, я живу недалеко. Также рядом есть остановки общественного транспорта. Перед посещением мне прислали сообщение с напоминанием о предстоящем визите, в котором было указано: день, число и время приема, кроме этого, просили подтвердить запись. Я считаю, что персонал на ресепшене встретил меня хорошо, сотрудники показались приятными. Мне помогли оформить документы, показали, куда нужно идти и сказали номер кабинета. Я обратила внимание, что в "Тропикана" есть кофемашина, кулер и удобная гардеробная. Кроме этого, в фойе есть диванчики. Цены в данном медицинском учреждении, по моему мнению, нормальные, я думала, что будет дороже. Есть возможность безналичной оплаты. Доктор принял меня даже немного раньше, думаю, что времени на консультации было уделено достаточно, мы пообщались. Я обратилась к специалисту для того, чтобы сделать УЗИ. Врач комментировал процесс обследования и показывал мне все на мониторе. Помимо этого, он выдал заключение и снимки. В кабинете были одноразовые расходные материалы: бахилы и салфетки. Я так поняла, что оборудование там современное. В целом, качеством обслуживания в данном учреждении я осталась довольна! На мой взгляд, медицинский центр "Тропикана" можно порекомендовать другим людям, при необходимости я бы обратилась сюда повторно.
Медицинский центр «Тропикана» на Луначарского
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Луначарского, д. 58
Обращалась в клинику к травматологу Волкову И. В., так как ранее уже проходила лечение у Ивана Владимировича. Очень хороший и компетентный доктор.
Понравилось
Клиника вызывает положительные эмоции, чисто, уютно. Удобная запись к врачам. Прием строго по времени. И, конечно, кофейный аппарат очень кстати. 👍
Медицинский центр «Тропикана» на Луначарского
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
ул. Луначарского, д. 58
Я посетила данный медицинский центр впервые. Искала на портале "ПроДокторов" врача-УЗИ со свободным временем записи.
Понравилось
Мой визит в медицинский центр «Тропикана» прошел прекрасно. Обслуживающий персонал помог с документами и проводил в кабинет. Для комфортного посещения в клинике есть диваны и кофемашина, на входе находится раздевалка, рядом с ней стоит корзина с бахилами. Я легко нашла здание, вывеску на нем видно издалека, также обратила внимание на наличие мест для парковки. На мой взгляд, цены в «Тропикане» приемлемые, можно оплатить наличными и через терминал. Как показалось, ремонт и обстановка в клинике на высшем уровне. Пригласили без задержек, считаю, что доктор очень хороший. Врач старался вникнуть в проблему со здоровьем и найти причину. Специалист провел обследование и порекомендовал, к кому можно обратиться.
Медицинский центр «Тропикана» на Луначарского
Спасибо, будем развиваться и радовать наших пациентов. Приятно, что вы отмечаете нюансы нашей работы. Всегда к вашим услугам!
ул. Луначарского, д. 58
В клинике обращалась к флебологу. В целом, качеством оказанных услуг осталась довольна. На прием специалист пригласил в назначенное время, без задержек.
Понравилось
После посещения этого медицинского центра я осталась всем довольна. Была в «Тропикане» впервые, нашла для себя эту клинику в интернете. Добиралась в центр на собственном автомобиле, который оставила на специально отведенной парковке. Нужное здание нашла сразу, по заметной вывеске и указателям у клиники. Медперсонал встретил меня очень доброжелательно, администраторы помогали с оформлением необходимых документов в регистратуре. Сама атмосфера в «Тропикане» была хорошая, в помещении все чисто и опрятно. В зоне ожидания для пациентом все буквально блестело. На мой взгляд, стоимость услуг в клинике приемлемая. Буду советовать этот центр своим знакомым при необходимости.
Медицинский центр «Тропикана» на Луначарского
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Всегда рады помочь!
ул. Луначарского, д. 58
Понравилось
«Тропикана» мне показалась современной, чистой и хорошей клиникой. Обращался в данный центр в первый раз. Нашёл его без каких-то трудностей, потому что знаю это место. На здании есть вывеска с названием клиники, рядом хорошая стоянка. Администраторы отлично меня встретили, перед ЭХО-УЗИ я заполнил договор на медицинское обслуживание. Приняли минута в минуту, ожидания вообще не было. Обследование длилось где-то 20 минут. Мне предоставили все одноразовые материалы, бахилы. По итогу выдали нормальное описание, где всё подробно расписано. На мой взгляд, цены в «Тропикане» обычные. На ту услугу, которую я делал, они везде плюс-минус одинаковые. В клинике очень комфортно, стоит кофе-автомат. Если в дальнейшем понадобится, я снова вернусь в данный центр.
ул. Луначарского, д. 58
Сегодня мне хочется сказать несколько добрых слов о медицинском центре "Тропикана", который находится в г. Серпухов на ул. Луначарского 58. Посетив его в конце июля этого года, я была приятно удивлена, прежде всего, доброжелательностью и профессионализмом всего персонала. На ресепшене вас встречают внимательные и отзывчивые девушки. Всё доходчиво объясняют, подсказывают, даже успокаивают, если видят, что человек взволнован или испуган. Началось моё путешествие с визита к доктору Аглямову Раушану Ильясовичу. Именно его подход вселил уверенность и внес ясность в мои дальнейшие действия. Назначенное лечение, полезные советы и простое человеческое участие, всё это было очень необходимо для меня именно в тот момент. Следующий кабинет был по моим представлениям отрывком из фильма ужасов, «благодаря» рассказам многих из моих друзей, которые волею судеб уже проходили предстоящую мне процедуру. Именно с таким настроением и настроем я подошла к кабинету Спицина Александра Ивановича. Переступила порог и все страхи моментально рассеялись, наидобрейший доктор Айболит, внушающий спокойствие и умиротворение лучше всякого наркоза. И пренеприятнейшая процедура становится вполне себе терпимой манипуляцией. Не могу не сказать и о его помощнице - медсестре Ирине. Необыкновенно приятная девушка, добрая, участливая, чуткая и знающая своё дело. В кабинете эндокринолога меня ждало очередное приятное открытие в лице - Самойловой Татьяны Николаевны. Это было интересное, очень полезное и увлекательное путешествие в мир здоровой жизни. Наконец-то я услышала не казённый набор слов и заученные ответы на вопросы, а слушала специалиста, искренне любящего и знающего своё дело, который с удовольствием делится познаниями с теми, кто в этом нуждается. Про кабинет кардиологии и доктора Михайлову Анну Анатольевну также хочется написать много приятных слов! Ну как в том самом фильме, самая обаятельная и привлекательная! Но за этой внешностью стоит высочайший профессионал, радеющий за свое дело! Короткие, ёмкие вопросы, полезные рекомендации и тонкое чувство юмора этого сердечного доктора, конечно же сразу располагают к доверительному общению. Я уверена, что и остальные доктора этого медицинского центра, заслуживают не мало тёплых слов. А это, как мне кажется, в первую очередь заслуга руководителей центра. Ведь для того, чтобы собрать такую сильную, профессиональную команду воедино, нужно очень любить свое "детище". Очень хочется отметить специалистов лаборатории от медцентра "Тропикана" в г. Протвино. Они все, без исключения внимательны, приветливы, отзывчивы и профессиональны. Ещё раз огромное спасибо всем, всем, всем. Здоровья вам, счастья и мирного неба над головой. А. Б. г. Протвино. 2023 г.
ул. Луначарского, д. 58
Были в медицинском центре «Тропикана» в первый раз. Искали определенного ЛОРа в интернете и решили записаться здесь. Я сопровождала своего 3-летнего ребенка. Дорога рядом с клиникой была плохой, поэтому сначала мне показалось, что я свернула не туда.
Понравилось
Могу сказать, что мне понравился визит в данный медицинский центр. Добирались туда на автомобиле и нужное здание нашли быстро. Поблизости имелась парковка. Обслуживающий персонал встретил хорошо, нам оперативно помогли с оформлением документов. Рядом с кабинетом врача была расположена зона ожидания для пациентов, оборудованная стульями. Также был детский столик с различными раскрасками и игрушками. Специалист принял в назначенное время и уделил примерно 15-20 минут, этого оказалось достаточно. Доктор произвел осмотр с использованием инструментов. Обратимся повторно, если вдруг потребуется. Стоимость услуг в данной клинике, на мой взгляд, приемлемая.
ул. Луначарского, д. 58
Я наблюдаюсь в медицинский центре «Тропикана» уже около полугода, посещаю с ребенком.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел хорошо. Обслуживающий персонал встретил меня замечательно, он идеальный. Я была на приеме у гинеколога, пока что только сдала необходимые анализы. Доктор провел осмотр, при этом действовал аккуратно. Всю информацию он доносил хорошо, в понятной и доступной форме. Я легко нашла клинику, на здании большая вывеска. Присутствует зона ожидания, там есть лавочки и кулер с водой. На втором этаже я заметила место для детей. В помещениях медицинского центра все выглядит аккуратно и чисто. Я обратила внимание, что пациентам предоставляют бахилы. Обслуживающий персонал помог мне с документами, а врач встретил и проводил в кабинет, все было быстро. Могу сказать, что ремонт в клинике новый и чистый. Рядом большая парковка, места есть. Остановка общественного транспорта находится недалеко от «Тропиканы». Все замечательно, медицинский центр шикарный. Как мне кажется, цены хорошие, приемлемые, есть акции и скидки. О предстоящем визите предупредили звонком и сообщением в WhatsApp. Здание клиники отдельно стоящее; могу сказать, что оборудование у них идеальное.
ул. Луначарского, д. 58
В медицинский центр "Тропикана" я обратился в первый раз, нашел его в интернете.
Понравилось
Я приехал на машине, рядом есть парковка. Перед посещением мне прислали сообщение и напомнили о предстоящем визите. Медицинский центр видно сразу. Я считаю, что персонал на ресепшене встретил меня хорошо. Сотрудники помогли оформить документы и объяснили, куда пройти. Я бы мог выделить чистоту, уют и порядок в данном медицинском учреждении. На первом этаже можно попить кофе, а у входа в кабинет стоят диваны. Цены, по моему мнению, приемлемые. Также есть наличный и безналичный способ оплаты. Доктор принял меня пораньше, мне кажется, что прием прошел достойно. Я бы сказал, что специалист оказал необходимую помощь и указал все, что мне требовалось. В целом, качеством обслуживания я остался доволен. На мой взгляд, медицинский центр "Тропикана" можно порекомендовать другим людям!
ул. Луначарского, д. 58
Понравилось
На мой взгляд, визит в «Тропикану» прошел прекрасно! Наблюдаюсь в этой клинике примерно полгода. Добиралась туда на личном автомобиле, рядом расположена парковка. Нужное здание нашла быстро, снаружи имеется вывеска и опознавательные знаки на двери. Персонал встретил меня хорошо, помогли с оформлением документов. Могу отметить, что в медицинском центре было много свободных мест, чтобы подождать приема. Визит к доктору начался в назначенное время и продлился примерно 20 минут, этого оказалось достаточно. Я проходила УЗИ органов малого таза. Специалист все подробно комментировал и показывал изображение на экране. После посещения мне выдали заключение исследования с печатью и снимками. Манера общения врача показалась отличной, он был вежлив. Стоимость услуг в этом медицинском центре, по-моему, приемлема. Обязательно обращусь в «Тропикану» снова, если потребуется.
ул. Луначарского, д. 58
В медицинском центре «Тропикана» был впервые, его мне посоветовали. Я добирался по навигатору, но клинику не особо легко найти. Заезд находится во дворе, и с улицы его не видно, поэтому я проехал мимо и пришлось сделать 2 круга. Как я понял, общественного транспорта там нет, автобусы не ходят. Клиника находится в 5 минутах от основных дорог, если знаешь, куда ехать, то легко добраться на машине.
Понравилось
Мой визит в клинику прошел нормально, на мой взгляд, было очень организованно. Обслуживающий персонал относился ко мне хорошо, помогли с документами, потом проводили к кабинету, с этим все отлично. Для комфортного пребывания в медицинском центре есть диван, телевизор; все тихо и чисто, работает кондиционер. В клинике очень хорошо соблюдают санитарно-гигиенические нормы, есть бахилы, все на уровне. Мой прием начался четко по времени, никакой очереди не было. Я пришел, оформил все необходимое и поднялся сразу к доктору. Могу сказать, что врач профессионал, поставил бы ему 5/5. О предстоящем визите меня предупредили заранее, поинтересовались готов ли я прийти. Ремонт там тоже отличный. В этом медицинском центре я делал УЗИ вен на ногах и заметил, что в кабинете было новое оборудование, салфетки, простынки, все великолепно. По ценам тоже нормально, я считаю, что 1500 за процедуру - это очень даже приемлемо. На мой взгляд, отличная клиника, я бы хотел, чтобы везде бы так было.
Не понравилось
Мне кажется, что единственный недостаток данного медицинского центра - это маленькая парковка. Людей много, а все машины стоят во дворе возле здания.
ул. Луначарского, д. 58
Я первый раз пришел в это медицинское учреждение. Нашел его через интернет, ориентируясь на отзывы. Делал там процедуру - дуплексное сканирование сосудов шеи. Я могу рекомендовать "Тропикану" другим людям. Только рядом нет парковки и пришлось искать место во дворах. Стоимость услуг на мой взгляд высокая, можно было бы сделать дешевле. И озвучили мне цену ниже, чем оказалось на самом деле. О визите заранее не напоминали.
Понравилось
В клинике мне все понравилось. В целом, было удобно добираться до нее на автомобиле. На здании есть заметная вывеска. Прием начался вовремя и длился примерно 25 минут, этого было достаточно. Мне сделали необходимую процедуру и отпустили. В помещениях сделан ремонт и что касается санитарно-гигиенических норм - везде чисто. Администраторы встретили и все объяснили, завели карту и рассказали, как пройти к кабинету, претензий к ним нет. Для верхней одежды предусмотрен гардероб у входа, в наличии есть бахилы, что очень удобно. В зоне ожидания можно присесть на пуфики в виде лавочек. Мне предложили способы оплаты и я воспользовался картой. Оборудование здесь выглядит как новое, на высшем уровне.
ул. Луначарского, д. 58
Был на приёме у врача! Чистота, места для ожидания, туалеты! Очень хорошие и чистые!
Понравилось
Зоны ожидания очень хорошие, чистота и порядок! Нет скопления людей! Стоянка для авто!
Не понравилось
Всё понравилось в этом медицинском центре. Да, хорошая стоянка для авто.