Некрылов Иван Викторович Серпухов

Специалист со средним медицинским образованием

Некрылов Иван Викторович, Серпухов: массажист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 27.05.2024

Записаться на прием к специалисту

Горловский медицинский колледж
Сестринское дело
НОЧУ ДПО "Профессионал"
Медицинский массаж

2.0
3.9

Работаю учителем. Много времени провожу за компьютером, поэтому проблемы со спиной, особенно шейным отделом - постоянные мои спутники. Попала на массаж в ЦВМ к опытному специалисту Ивану. С первого сеанса определил мою проблему. Качественный массаж, тёплые руки, отсутствие синяков (с чем сталкивалась после работы с другими специалистами) - решили мою проблему. Кроме того, Иван дал советы, как поддерживать свой позвоночник в норме между сеансами массажа. Спасибо большое, что есть такие профессионалы своего дела!
«Центр восстановительной медицины»-проезд Мишина, д. 12б
Иван - мастер с профессиональным подходом и наглядной любовью к своему делу. Я хожу к Ивану на массаж почти год и восхищаюсь его искренним желанием помочь людям, изменить их состояние к лучшему. Иван, как мастер своего дела, знает, на каких мышцах сфокусироваться, с какой интенсивностью и продолжительностью: все в зависимости от моего состояния на момент сессии. Мои боли в спине и шее заметно уменьшились с тех пор, как я стала ходить к Ивану. Более того, Иван дал мне советы по поводу того, как работать с собой помимо массажа. А с некоторыми аспектами даже поспособствовал началу моего движения в нужном направлении. За что я ему очень благодарна. Для меня важны не только профессиональные качества мастера, но и взаимодействие с ним. Иван всегда очень доброжелательно, с заботой и уважительно относился ко мне на сессиях. Мне очень импонирует спокойствие Ивана и вместе с тем его энергичность. Поэтому после массажа я выхожу с легкостью: как в теле, так и на душе. Спасибо, Иван!
Понравилось
Профессионализм. Позитивный настрой. Гибкость мастера.
«Центр восстановительной медицины»-проезд Мишина, д. 12б
Я редко пишу какие-либо отзывы, но о профессионалах люди должны знать! Как многие офисные сотрудники, вела гиподинамический образ жизни (посижу поработаю - полежу, отдохну). Страдаю от болей скелетно-мышечной мускулатуры, как следствия серьёзного искривления позвоночника. Скованность движений, головокружения, онеменение конечностей и прочие неприятности. Больше года занимаюсь в "Центре восстановительной медицины" и параллельно посещаю сеансы массажа. Если серьёзно подойти к вопросу и не поддаваться лени, которая в каждом из нас присутствует, на себе проверила: жить без боли или уменьшить эти ощущения возможно! Отдельное огромное спасибо Некрылову Ивану Викторовичу за его непростую работу! Клиентов поток! Но это не сказывается на качестве массажа. В основном я делаю спину, иногда общий оздоравливающий массаж. Специалист очень внимательный. Мгновенно определяет триггерные точки, проблемные зоны. Ему можно довериться и отпустить контроль. Даже если сам сеанс очень болезненный, результат того стоит! В технике чувствуется большой опыт. В моей практике это далеко не первый специалист. Есть с чем сравнить. Человек работает на совесть и с душой. Профильное образование! Сильные руки! Искромётный юмор! Иван Викторович знает и любит своё дело! Даёт ценные советы, как помочь себе в домашних условиях, какие упражнения выполнять. До того, как я попала в надёжные руки, около двух раз в год приходилось делать блокады в позвоночник, систематически принимать кучу таблеток. Сейчас, как только случаются обострения (это исключительно моя вина: прогуляла занятия, подняла тяжести, переохладилась), иду в зал и на массаж! 2-3 раза, и ты жив! Ребята, спасибо большое! Вы лучшие!
«Центр восстановительной медицины»-проезд Мишина, д. 12б
Выражаю огромную благодарность Ивану Викторовичу за эффективный курс массажа спины (10 процедур). Профессионал высокого уровня, реабилитолог, владеет различными техниками массажа, тщательно прорабатывает проблемные зоны. В своей работе применяет индивидуальный подход к пациенту. Внимательный, доброжелательный, позитивный. После массажа состояние спины улучшилось! Спасибо прекрасному доктору!
Не понравилось