Лаборатория «Миррамед» на Пожарова Севастополь

+7 869 222-36-78

Отзывы о лаборатория «Миррамед» на Пожарова в Севастополе: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 24.08.2024
Всегда хожу в эту лабораторию, потому как она находится в моем доме. Очереди практически никогда нет, цены относительно других лабораторий ниже, анализы​ делают быстро. Администраторы хорошие девочки, все подскажут, вежливые. Круто, что каждый месяц делают новые акции и выходит сниженная стоимость на разные анализы. Еще дают скидку 10% в чеке. Буду ходить и дальше сюда.
Понравилось
Близко к дому, нет очередей, низкие цены.
Не понравилось
Иногда бывают сомнительные результаты анализов.
ул. Пожарова, д. 20/1
Я обратилась в клинику для сдачи крови. Девочка на ресепшен все быстро помогла подобрать по моему запросу. Кровь взяли быстро, аккуратно. Результаты пришли ранним утром следующего дня. До этого приводила в клинику ребенка. Нам все очень нравится. Персонал вежливый, все чисто, приятно находиться, доступные цены. В отличие от других клиник нам нравится то, что кровь можно сдать по отдельным, конкретным показателям, а не только комплексно. В дальнейшем будем обращаться к Вам. Спасибо!
Понравилось
Доброжелательный персонал. Современное оборудование и помещение.
ул. Пожарова, д. 20/1
Были на приёме с сыном. Мы сдавали только анализы​. Персонал очень хороший. 👍 Стоимость анализов очень порадовала.
Понравилось
Сдавали анализы. Кровь из вены брали безболезненно, сын вышел от медбрата с улыбкой. Результаты анализов получили на следующий день.
ул. Пожарова, д. 20/1
Я обратилась для сдачи анализов​, все прошло успешно. Коллектив приветливый и вежливый. Стараются помочь и уделяют достойное внимание. Оборудование и оснащение современное. Все устроило. Спасибо.
Понравилось
Быстро, без очереди.
ул. Пожарова, д. 20/1
Сдавали анализы​ с ребёнком. Очень милая медсестра Татьяна, отлично справляется со своей работой. Мы были с ребёнком, он не испугался, все было чётко и быстро! Администраторы милые, лаборатория хорошая. Удобная парковка и месторасположение самой лаборатории. Визит прошёл отлично. 👍
ул. Пожарова, д. 20/1
Я обратилась в клинику для сдачи анализов​. Меня устраивает месторасположение, парковка рядом. Персонал внимателен и вежлив, в клинике чистота. Быстро, аккуратно, относительно других мест - приемлемо по ценам! Спасибо!
Понравилось
Вежливость и аккуратность.
ул. Пожарова, д. 20/1
После неудачных попыток взять кровь у грудного ребёнка 2 месяца, наша педиатр посоветовала нам обратиться в "Миррамед" на Пожарова к медсестре Наталье. Перед тем, как взять кровь у малыша, она тщательно изучила его вены. После этого лёгким движением ввела иголку в венку и без труда собрала материал. Малыш даже не заплакал! Огромное спасибо Наталье! Теперь ходим сдавать кровь только к ней.
Понравилось
Удобное расположение, дружелюбный и квалифицированный персонал, без очередей.
ул. Пожарова, д. 20/1
Моей маме 81 год. Так вот она просит меня отвезти ее на анализ крови​ только к Гордей Наталье. Есть такая медсестра. Повезло "Мирамеду" с тем, что она там работает.
Понравилось
Отзывчивость и профессионализм при отборе анализа крови для пожилых людей.
ул. Пожарова, д. 20/1
Понравилось
Сдаём анализы​ только в этой лаборатории, так как тут самое лучшее отношение к детям и сбор крови происходит максимально приятно для ребёнка. Ещё и грамоту подарят, и колбочку. 👍 Моя дочь соглашается сдавать кровь только там, отдельно хочу выделить медсестру Наталью - именно она берет кровь у деток. Всегда качественно, быстро. Спасибо.
ул. Пожарова, д. 20/1
Не понравилось
Помню, как оставила документы администратору, чтобы получить документы на налоговый вычет (в 2017 г. сдавала анализы​ на большую сумму денег), но, как я поняла, они их потеряли или даже выбросили. Ездила к ним несколько раз, слышала только, что админ то болеет, то он в отпуске. В результате такого отношения админа, я потеряла немалую сумму налогового вычета. Запомнилось, как звонила на горячую линию в начале декабря, вроде, обещали сделать документы, но до сих пор тишина. Не советую обращаться в этот мед.центр. Отношение к клиентам ужасное. Думаю, админы могли поднять свои документы и сделать мне копии. Видимо, никто этого делать не собирается.
ул. Пожарова, д. 20/1
Не понравилось
Я сдавала анализ​ на СА-125. Это онкомаркер яичников. Насколько мне известно, он не сдается во время менструации (т.к. значения могут повышаться). Я этого не знала. И уже когда пришли результаты, они оказались повышены, я начала разбираться в этом вопросе и узнала, что среди противопоказаний и ограничений к сдаче есть пункт — менструация. А я как раз обращалась на второй день цикла. Соответственно, у меня возник вопрос — почему не предупредили? И кстати, помню, что также не спросили про приём медикаментов. У меня муж свидетель, рядом стоял. В общем, когда я позвонила в кол-центр, от сотрудника услышала, что день цикла на этот анализ никак не влияет. Я не врач, я не знаю химию и т.д. Но! На сайтах других лабораторий (а их я специально пересмотрела очень много) я прочитала, что этот маркер не сдается во время менструации, что одной из причин повышения показателей является менструация. Следовательно, его нужно сдавать по завершению. Значит, имеет это какое-то значение! Не просто же так везде об этом написано. Так вот, сотрудники «Миррамед», судя по всему, этого либо не знают, либо игнорируют. Даже не знаю, что хуже. В кол-центре сказали, вам врач должен был сказать. Я бы на их месте не "перекладывала" всю ответственность на врача. Может я сама пришла, по собственной инициативе? В общем, может быть этот отзыв поспособствует тому, чтобы компания «Миррамед» пересмотрела свою политику.
ул. Пожарова, д. 20/1
Не понравилось
Сдала анализы​, длительность получения результата - 3 дня, когда прошло уже 6 дней, решила позвонить сама узнать. Мне начали рассказывать, что у них была проверка оборудования, поэтому произошла задержка и я получу результат сегодня до 12. Но, думаю, что они просто забыли или неправильно взяли анализ, так как медсестра несколько раз спросила, сдавала ли я раньше эти анализы. Не знаю, зачем ей нужна была эта информация, может, она хотела, чтобы я рассказала, как правильно его брать, или наоборот, может, в надежде на то, что я не пойму, правильно ли она сейчас берет этот анализ. Не рекомендую эту лабораторию, потеря драгоценного времени и персонал даже не предупреждает, что возможна задержка получения результатов на 4 дня.
Понравилось
Не понравилось
***В первый день не смогли взять кровь. Перетыкали все вены. На следующий день другая медсестра взяла, но через 3 дня позвонили и сказали, что мало. Со сроками анализов​ задержка.
Лаборатория «Миррамед» на Пожарова
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Уточните, пожалуйста, в какой день производилась процедура забора крови?