«Центральная стоматология» Севастополь

«Центральная стоматология», Севастополь: 5 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 280 до 22000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Севастополь, ул. Громова, д. 52.

Обновлено 01.05.2024

Врачи «Центральной стоматологии»

ООО "Кумай"
наличные

Клиника «Центральная стоматология» располагается в городе Севастополе, на территории Республики Крым. Это частная клиника, которая выступает в роли современной многофункциональной организации, оказывающей консультативные и лечебно-профилактические услуги.

В компании «Центральная стоматология» обслуживание посетителей проводят опытные и высококвалифицированные специалисты. Клиника работает 6 дней в неделю: в будни – с 9:00 до 19:00, в субботу – с 9:00 до 18:00.

В компании «Центральная стоматология» проводятся следующие виды терапевтических процедур: лечение кариеса и периодонтита, лечение пульпита (однокорневого или двух-трех корневого), наложение пломб из цемента или фотополимера, снятие зубных отложений скейлером, покрытие эмали фторлаком, серебрение зубов. Здесь осуществляется простое и сложное удаление зубов. В клинике можно выполнить вживление имплантов, а также провести установку коронок (металлокерамических и стальных штампованных).

До организации «Центральная стоматология» удобнее всего будет добираться автобусом № 55. Высадившись на остановке «Радиогорка», необходимо пройти по улице Громова в сторону дома № 52. Расстояние до медучреждения составляет 150 метров.

Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

3.7
3.5

Обратилась в стоматологию по поводу протезирования, помимо этого было назначено лечение и удаление несколько зубов. Что хочу сказать? Было страшно, но благодаря квалифицированным врачам: Чепурная О. П. и Кирияченко А. А. я иду к назначенной цели. Впереди ещё предстоит много манипуляций, но уже такого страха нет. Спасибо вам огромное за ваш не легкий труд, за вашу внимательность и индивидуальный подход к пациентам. Желаю вам успехов, на вашем поприще. ☘️
Понравилось
Индивидуальный подход к пациентам, доброжелательность, отзывчивость.
Не понравилось
Такого не нашла.
ул. Громова, д. 52
В клинике я проходила лечение для дальнейшего протезирования! Хочу отметить внимательный персонал, начиная с ресепшена и заканчивая санитаркой! Врачи высокой квалификации и умелое руководство клиники, делают посещение приятным, без страха!
Понравилось
Внимание, всегда напомнят о записи.
«Центральная стоматология»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Всегда рады вас видеть!