Стоматология «Мари-Дент» Севастополь

+7 869 222-31-82

Стоматология «Мари-Дент», Севастополь: 7 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 120000 руб., запись на приём (8692) 22-31-82, официальный сайт, адрес - Севастополь, ул. Николая Музыки, д. 25.

Обновлено 06.06.2024

Врачи стоматологии «Мари-Дент»

ООО "Бейрут Дента"
Челепис Елена Анатольевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Мари-Дент» дислоцируется в городе Севастополе, на территории Республики Крым. Это современная компания, деятельность которой нацелена на лечение пациентов, имеющих различные проблемы со здоровьем зубочелюстной системы и ее нормальным функционированием. Открытие клиники состоялось в сентябре 2018 года.

В штат стоматологии «Мари-Дент» входят сертифицированные врачи с многолетним опытом работы по специальности. Для всех членов семьи пациента компании предоставляется семейная скидка в размере 5 % (на все виды услуг). Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 19:00, в выходные – с 9:00 до 18:30.

Стоматологией «Мари-Дент» оказывается ряд услуг, направленных на лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит, пульпит, стоматит и пародонтит. Диагностика заболеваний выполняется посредством цифровой рентгенографии. В клинике проводятся следующие виды терапевтических процедур: пломбирование зубов материалами «Градия» и «Филтек», восстановление зуба эндодонтическими штифтами, устранение зубного налета аппаратом Air Flow, укрепление эмали препаратами «Фторлак» и «Тусс Мусс». Пациентам, которые нуждаются в восстановлении жевательной функции, предлагается установка имплантов Alfa Bio и Мисс С1.

Совершить проезд к стоматологии «Мари-Дент» можно маршрутными такси № 12, 20, 25, 26, 120. Следовать нужно до остановки «Ул. Николая Музыки». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице с одноименным названием в сторону здания № 25. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 1 минуту.

Парковка

Имеется бесплатная парковка напротив клиники.

Подробности уточняйте по телефону (8692) 22-31-82

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов

4.1
4.2

У дочери проблемы с прикусом на стадии смены зубов. Обратились в данную клинику к доктору Дауду Ассааду Ахмадовичу 2 года назад, получили квалифицированную консультацию с последующим лечением, заказали капу. Продолжаем наблюдаться, приезжаем из Ялты. Всегда приветливый персонал, приятная атмосфера.
Стоматология «Мари-Дент»
Спасибо, что доверяете здоровье своего ребенка нашему врачу. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Отзыв удалён автором 24.12.2023
ул. Николая Музыки, д. 25
Обратилась в данную клинику с проблемой зубного камня к врачу Фроловой Наталье Александровне. Консультацию дала развернутую, выполнила гигиену полости рта качественно, быстро. Я полностью осталась довольна результатом лечения! Записала своего ребёнка по совету друзей к ортодонту на приём, теперь мы будем лечиться только здесь!
Понравилось
В клинике мне понравилась обстановка, всё чисто, опрятно, играет хорошая музыка. Персонал доброжелательный, улыбчивый. Сервис на высоте, предложили чай/кофе. Рекомендую к посещению данную стоматологию.
Стоматология «Мари-Дент»
Большое спасибо за чудесный отзыв. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
ул. Николая Музыки, д. 25
Я обращалась к врачу, мне необходима была чистка полости рта.
Понравилось
Отличная клиника, вежливый персонал. Доктор Фролова внимательная и аккуратная в работе. Чистка полости рта прошла безболезненно. Рекомендую!
Стоматология «Мари-Дент»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Рады, что вы получили желаемый результат. Отличного вам здоровья!

Временная пломба
Герметизация фиссур Фиссурит
Гигиена (до 7 лет), (полировка пастой) 2 челюсти
Девитализирующая паста « Девит»
Детская чистка с применением Air Flow до 7 лет (комплексная)
Консультация детского стоматолога
Лечебная Ca-содержащая прокладка под пломбу
Лечение кариеса молочных зубов GRADIA, CDR (1 пов.)
Лечение кариеса молочных зубов GRADIA, CDR (2 пов.)
Лечение кариеса молочных зубов GRADIA, CDR (всех пов.)
Лечение кариеса системой ICON (в стадии белого пятна)
Медикаментозная обработка корневого канала+временная пломбировка (Каласепт)
Медикаментозная обработка корневого канала+ лекарственное Кальций содержащее вложение (1ед)
Медикаментозная обработка корневого канала+постоянная пломбировка (Эндометазон, Метапекс, Форедент)
Медицинское заключение, справка
Препарирование полости зуба
Профессиональная гигиена + Air Flow
Проф.услуга детская ( сан. пакет пациента)
Расширенная консультация детского стоматолога
Реминерализация, фторирование, укрепление эмали: Тусс Мусс

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Добрый день, уважаемые читатели сайта ПроДокторов! Меня зовут Дауд Ассаад Ахмадович, я являюсь главным врачом сети стоматологий Мари-Дент в Симферополе и Севастополе. Моё призвание — заботиться о здоровье ваших зубов и дарить вам уверенность в каждой улыбке.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбор профессии для меня стал воплощением детской мечты. С самого детства я восхищался способностью врачей помогать людям. Стоматология привлекла меня своей точностью, техничностью и возможностью видеть результаты своей работы немедленно.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач, я ставлю перед собой и нашей командой задачу не только лечить, но и предупреждать заболевания, внедрять новейшие технологии и подходы в лечении. Моя роль включает в себя управление, контроль качества медицинских услуг и развитие наших клиник, чтобы они соответствовали высоким стандартам медицинского обслуживания.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой личный рецепт успеха — это постоянное самосовершенствование и вера в свою команду. Успех приходит тогда, когда ты делаешь то, что любишь, и окружаешь себя людьми, которые разделяют твои убеждения и ценности.

Вне профессии я увлекаюсь путешествиями и фотографией. Эти хобби помогают мне отдыхать и находить новые идеи для развития нашей клиники. Также я активно занимаюсь благотворительностью, веря в важность возвращения обществу.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Если бы я поймал золотую рыбку, мои желания были бы следующими: здоровье для моей семьи и друзей, мир во всём мире и доступность качественного медицинского обслуживания для каждого человека.

Используя машину времени, я бы, вероятно, не захотел бы менять ни одного момента в своей жизни. Каждое решение и каждый опыт сделали меня тем человеком, кто я есть сейчас.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Мне бы хотелось ответить на вопрос о том, как сохранить баланс между профессиональной и личной жизнью. Для меня ключевым является умение ценить каждый момент и находить время для себя и своих близких, несмотря на загруженность.

На аудиенции у Президента РФ я бы обсудил вопросы развития здравоохранения в нашей стране, в частности, повышение доступности качественной медицинской помощи в регионах и поддержку развития частного здравоохранения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина — это не просто работа, это миссия помогать людям, сохранять и улучшать их здоровье. Это бесконечное стремление к знаниям и самосовершенствованию.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы отечественного здравоохранения я вижу в интеграции новейших технологий, повышении квалификации медицинских специалистов и укреплении профилактической медицины.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

Будучи министром здравоохранения, я бы сфокусировался на трёх основных направлениях: улучшение доступности и качества медицинских услуг, поддержка научных исследований в области медицины и обеспечение доступности лекарственных средств для всех слоёв населения.

Здоровый образ жизни для меня — это сбалансированное питание, регулярные физические упражнения и полноценный отдых. Я стараюсь придерживаться этих принципов и в жизни, и в работе.

Наше лечебное учреждение отличает высокий уровень профессионализма медицинского персонала, индивидуальный подход к каждому пациенту и использование инновационных технологий в диагностике и лечении.

Исторически значимым моментом для нашего учреждения стало его основание. С тех пор мы постоянно развиваемся, внедряем новые методики и расширяем спектр услуг для наших пациентов.

За время моей работы мы значительно расширили возможности диагностики и лечения, внедрили цифровые технологии для улучшения качества обслуживания и повысили квалификацию нашего персонала.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Наиболее ярко наше лечебное учреждение характеризуют высокие стандарты лечения, удовлетворённость пациентов и постоянное стремление к инновациям.

Среди уникальных методик диагностики и лечения в нашем учреждении можно выделить использование современных лазерных технологий и индивидуальный подход к реконструкции зубного ряда.

Перспективы развития нашего учреждения включают дальнейшую интеграцию цифровых технологий в медицинскую практику, расширение спектра медицинских услуг и укрепление позиций как центра инновационной стоматологии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать всем читателям крепкого здоровья, оптимизма и не забывать о регулярном посещении стоматолога. Заботьтесь о своём здоровье, и пусть каждый день приносит вам улыбку!