Демина Маргарита Александровна Севастополь

Демина Маргарита Александровна, Севастополь: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8692) 22-36-07.

Обновлено 16.06.2024

ул. Пляж Омега, д. 8
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
+7 869 222-36-07

Курский государственный медицинский университет

2.4
3.7
1.2

Самый лучший стоматолог, безболезненно вылечила мне все зубы. Работу выполняет качественно. Обращалась с кариесом. Прием был вовремя и прошел великолепно. Рекомендую!
Понравилось
Вежливость и аккуратность. Безболезненно и быстро!
«Стоматология доктора Муртазаева»-ул. Пляж Омега, д. 8
Сказать, что я боюсь стоматологов - это не сказать ничего! Это моя фобия. К Маргарите Александровне попала, когда уже не было сил терпеть. До этого не была у стоматолога лет 7 точно, потому что было страшно. Здоровые зубы можно было пересчитать на пальцах одной руки. Стыдно, но вот так было. Маргарита Александровна понравилась с первого приёма. Улыбчивая и спокойная девушка. Она чуткая, внимательная, аккуратная. Работает быстро, ни на что не отвлекается. Очень понятно и доступно рассказывает всё, что делает. Отвечает на все вопросы. Предлагает варианты лечения так, чтобы именно вам было удобно. Тщательнейшим образом проводит осмотр. Была необходимость сделать КТ, посоветовала, где именно это сделать, при этом не переплатив. На КТ обнаружились воспаления в зубах, которые, как я думала, давно вылечены другим врачом. Всё перелечили, без боли и страха! Маргарита Александровна посоветовала, какими средствами дальше ухаживать за зубами. В общем, это идеальный стоматолог! От души рекомендую!
Понравилось
Внимательность, профессионализм, добродушие, лечение без боли и страха
«Стоматология доктора Муртазаева»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Рады, что вы получили желаемый результат. Берегите себя и будьте здоровы!
«Стоматология доктора Муртазаева»-ул. Пляж Омега, д. 8
Обратился к доктору из-за отколотого зуба, так же на соседнем зубе обнаружили кариес. Все сделали быстро, качественно, без боли и профессионально. Кариес вылечили, поставили красивую пломбу. Дали рекомендации по другим зубам, тщательно осмотрели, сделали фото.
Понравилось
Лучший врач нашего города. Мастер своего дела. Только к ней.
Не понравилось
Претензии к проделанной работе отсутствуют.
«Стоматология доктора Муртазаева»
Очень благодарны вам за детальное описание. Рады, что вы довольны качеством услуг. Очень приятно читать отзыв пациента, которого мы смогли осчастливить. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.