Котляр Дмитрий Леонидович Севастополь

к.м.н.

Котляр Дмитрий Леонидович, Севастополь: терапевт, врач узи, кардиолог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (8692) 22-31-64.

Обновлено 19.07.2024

ул. Парковая, д. 14, корп. 2
Кардиолог (от 18 лет) — от 1800₽ Терапевт (от 18 лет) — от 1800₽ Функциональный диагност (от 18 лет) — от 650₽
+7 869 222-31-64

Кардиология
Функциональная диагностика

«Терапия»

3.2

Обратилась к доктору по поводу одышки и болей в области сердца. Доктор тут же направил на кардиограмму​. Затем тщательно сделал УЗИ сердца​, померил давление, сатурацию, внимательно послушал, взял кровь на сахар. Все очень вдумчиво, доброжелательно. Отношение к пациенту добросердечное. Доктор мне очень понравился.
Понравилось
Внимательный, доброжелательный, грамотный доктор.
«Медицинский центр на Парковой»-ул. Парковая, д. 14, корп. 2
Я обратилась к Дмитрию Леонидовичу после 2-х приступов ночных болей в области сердца, похожих на стенокардию​. Не знала ничего о нем до этого, просто в этой клинике была возможность пройти сразу в один прием и ЭКГ​, и УЗИ​, и прием кардиолога, была тревога, что с сердцем что-то не в порядке, поэтому торопилась, особо не выбирала врача. Все прошло очень гладко, последовательно, четко. Без промедления было сделано ЭКГ, потом Дмитрий Леонидович сделал УЗИ, по ходу процедуры задавал вопросы, показывал картинки УЗИ, объяснял, в каком состоянии желудочки сердца, сосуды. Все процедуры приема были также проведены: пальпация, осмотр, замер давления, пульса, сатурации, сбор анамнеза. В общем, я получила много нужной информации, никаких серьезных нарушений выявлено не было (только нейроциркуляторная дистония по кардиальному типу, но это не так существенно, как то, чего я боялась), а мои боли были продиктованы неврологической симптоматикой - миофасциальным болевым синдромом, в чем врач меня убедил болезненным нажатием в определенные точки грудины. Также благодарна, что в ходе осмотра врач обратил внимание на симптоматику синдрома Жильбера​, а также симптомы субклинического гипотиреоза​ - пойду сдавать анализы​, а потом к узким специалистам. Я вообще удивлена, что у такого врача, к.м.н., всего один отзыв?! Спасибо, большое, Дмитрий Леонидович, мне повезло попасть к Вам!
Понравилось
Тактичность, чувство юмора, последовательность, врач давал информацию четко, без лишней "воды", понятным языком, терпеливо выслушивал, не оставлял мои вопросы и жалобы без внимания.
Не понравилось
На момент осмотра, УЗИ никаких претензий.
«Медицинский центр на Парковой»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача.
С уважением, главный врач "МЦ на Парковой" Янец А. И.
«Медицинский центр на Парковой»-ул. Парковая, д. 14, корп. 2
Несколько раз был на приеме у Дмитрия Леонидовича Котляр в "Медицинском центре на Парковой" в Севастополе. Неизменно доброжелательное отношение, очень тщательное обследование. Желание подобрать оптимальный состав препаратов. Спасибо Вам, доктор, и до новых встреч.
Понравилось
Высококвалифицированный, добросовестный, отзывчивый специалист. Проведена тщательная диагностика, назначено сбалансированное лечение.
Приём был в июне 2019