Байдья Анита Джинуковна Севастополь

Стаж 21 год

Байдья Анита Джинуковна, Севастополь: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 05.06.2024

Медицинская академия имени Георгиевского
2003
2004
Стоматология терапевтическая
Стоматология терапевтическая

2004
«Современные принципы профилактики, диагностики лечения онкологических заболеваний и реабилитации онкологических больных в стоматологии»
«Основы современной эндодонтии»
«Современные технологии и материалы в реставрации зубов»
«Актуальные вопросы современной стоматологии»
«Решение проблемы восстановления эстетического вида зубов препаратами фирмы FQM»
«Современно эндодонтическое лечение эндо инструментами «Micro Mega»»
«Современные аспекты клинической пародонтологии»
«Техника анатомической стратификации Лоренцо Ванини»
«Современная эндодонтия и лечение»
«Актуальные проблемы клинической пародонтологии»
«Международный стоматологический форум Дни высокой стоматологии»
«Основы озонотерапии в стоматологии»
«Составляющие эстетического восприятия зубов переднего ряда»
«Мастер-класс по диагностике аллергических реакций в стоматологии»
«Современные тенденции в стоматологии»
«Эстетическая реставрация фронтальной группы зубов»
«Эндодонтическое лечение: современные технологии»
«Особенности лечения гиперестезии твердых тканей зубов»
«Простая эндодонтия. Диагностика и планирование зндодонтического вмешательства»
«Философия в современной дезинфекции корневых каналов. Проблемы и их решения»
«Прямая реставрация фронтальных зубов»
Симпозиум «Клуб руководителей. Экономика и менеджмент в стоматологии, работа клиники в рамках современного правового регулирования»
«Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области. Специализированный курс»
«Инструментальная обработка корневых каналов»

1.9
3.9
Стаж21 год

Я прохожу лечение у Аниты Джинуковны далеко не первый раз, точнее с 2007 года. Уровень квалификации высочайшее, умница, врач от Бога. По приглашению от меня лечатся мои родственники и друзья. [...] Руководству клиники добрый совет - беречь и лелеять такие кадры. Всем огромное спасибо.
Понравилось
Квалификация, лёгкость в работе, человеческое отношение.
Не понравилось
Никаких.
Детская стоматология «Аск» («Авторская стоматологическая клиника»)
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей стоматологии и высокую оценку работы нашего врача. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике вновь.
Детская стоматология «Аск» («Авторская стоматологическая клиника»)-ул. Комбрига Потапова, д. 41
Я обратилась к врачу по поводу восстановления разрушенного зуба. Профессионализм и мастерство врача помогли его спасти. Восстановление зуба проходило под микроскопом и надеюсь, он мне послужит ещё долгое время. Огромное спасибо за восстановленный зуб!
Детская стоматология «Аск» («Авторская стоматологическая клиника»)
Хочу написать о замечательном враче этой клиники Аните Джинуковне Байдья. Потрясающий доктор, работает очень качественно (лечила у нее несколько зубов различной сложности). Кто хоть раз попадет к ней на прием, больше уже не будет искать другого врача. Действительно, специалист высочайшего уровня. Я восхищёна работой этого доктора. Работой - это я имею в виду не только конечный результат, но и сам процесс. Позитивная, добрая, невероятно профессиональная! Поверьте, не так много людей являются перфекционистами в своей работе и берутся за решение сложных проблем своих пациентов. Я очень рада, что случайно попала на прием к Аните Джинуковне (когда она работала в "Медиссе") в далеком 2008 г. После неудачного лечения нескольких зубов в другой известной севастопольской клинике (вылетела пломба, треснул зуб, появилась киста). Она всё переделала, и с тех пор прошло 15 лет! Все ею поставленные пломбы стоят как новые, под ними не образовался кариес. Всё время я просто проходила осмотры в клинике поближе к дому. Но я переболела КОВИДом. После него пострадали в том числе и зубы (они разрушились изнутри). Я даже и не думала о поисках другого лечащего доктора, так как найти специалиста как она - это выигрыш в лотерею. И я приехала к ней в «АСК». В процессе лечения подробно обсуждались все нюансы, варианты развития событий. Прекрасно понимаешь, что делается, зачем и почему. Вместо больного зуба уходишь с произведением искусства. Отдельное спасибо за хорошую музыку и заряд позитива после каждого посещения. И я не думаю о том, что мне нужно будет что-то переделывать спустя время, так как она свою работу выполняет на все 100%. И при всем этом не посоветует то, что не стоит делать. Всем советую, проверено временем!
«Авторская стоматологическая клиника»-ул. Готская, д. 26а/11г
Я лучшего стоматолога не знаю в Севастополе! Хожу за ней по всем клиникам. :) У нее золотые руки! Все делает быстро, качественно и надежно! Лечусь у нее уже лет 10 и все, что Анита делала, до сих пор не беспокоит! Никогда не болело после лечения, хотя она говорила, что может болеть несколько дней! Легкая, приятная в общении, много дает полезной информации по уходу за полостью рта! Очень внимательная! Рекомендую этого доктора! Клиника тоже шикарная!
«Авторская стоматологическая клиника»-ул. Готская, д. 26а/11г