Тихомирова Ирина Николаевна Севастополь

Тихомирова Ирина Николаевна, Севастополь: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года.

Обновлено 10.02.2024

просп. Генерала Острякова, д. 192в

Доктор о себе

Я работаю по специальности около 30 лет, работу свою люблю, регулярно посещаю конференции и семинары, прохожу курсы повышения квалификации. Всегда стремлюсь овладевать современными методиками, стараюсь идти в ногу со временем. К своим пациентам отношусь доброжелательно и с уважением, стараюсь оказать стоматологические услуги на высоком уровне.

Медицинская академия имени Георгиевского
1992
1993
1993
Стоматология терапевтическая

4.2
КатегорияПервая

Я являюсь пациентом Ирины Николаевны с 2000 года. Очень благодарна ей за внимательное отношение к пациенту. Ирина Николаевна - специалист с огромным стажем. Очень удобно, что теперь она принимает в клинике рядом с моим местом проживания. В недавний прием быстро сделали рентген проблемных зубов, вылечили один зуб, проработали дальнейший план по лечению. Всем рекомендую обращаться только к Ирине Николаевне!
Стоматология «Антос плюс» на Острякова 192в
Спасибо большое за положительный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны нашим врачом Ириной Николаевной и нашей клиникой "Антос Плюс"! Мы прикладываем все усилия, чтобы наши пациенты уходили от нас в хорошем настроении и с красивой улыбкой.
Стоматология «Антос плюс» на Острякова 192в-просп. Генерала Острякова, д. 192в
02.02.2024 года обратилась в стоматологическую клинику "Антос плюс" к врачу-стоматологу Ирине Николаевне Тихомировой в связи с дефектом пломбы. Помощь была оказана профессионально. Доктор дала рекомендации по уходу за деснами, дальнейшему лечению зубов. К Ирине Николаевне Тихомировой обращаюсь за лечением уже несколько лет.
Понравилось
Внимательность, профессионализм, спокойствие доктора.
Не понравилось
Не отметила.
Стоматология «Антос плюс» на Острякова 192в
Большое спасибо, очень приятно.
С уважением, "Антос плюс"
Стоматология «Антос плюс» на Острякова 192в-просп. Генерала Острякова, д. 192в
Я обратилась к врачу, т. к. выпала пломба из зуба.
Понравилось
Приветливая и доброжелательная Ирина Николаевна Тихомирова встречает пациентов с улыбкой, быстро, четко, профессионально лечит, разъясняет и консультирует как правильно чистить зубы и избежать пародонтоза, дает с собой памятку. Всем рекомендую такого стоматолога. Наблюдаюсь у И. Н. Тихомировой несколько лет.
Стоматология «Антос плюс» на Острякова 192в
Очень рады, что смогли ставить положительные впечатления о нашей клинике "Антос Плюс"! Мы присоединяемся к Вам и также благодарим Тихомирову Ирину Николаевну! Благодаря таким классным специалистам, как Ирина Николаевна, мы можем оказывать Вам высококвалифицированную помощь!
Стоматология «Антос плюс» на Острякова 192в-просп. Генерала Острякова, д. 192в
Очередной раз посетила врача Тихомирову И. Н. и снова убедилась в её профессионализме. Пациенты, у которых пародонтоз, меня поймут, как сложно лечить зубы, которые плохо фиксируются в кровоточащих деснах, но Ирина Николаевна ставит пломбы сложные и в труднодоступных местах, лечит десна и на протяжении многих лет борется за каждый зуб до последнего шанса, за что ей огромное спасибо. В общении очень приятная, вежливая и доброжелательная. Клиника оставляет приятное впечатление: чисто, уютно, персонал вежливый и внимательный. Всем рекомендую.
Понравилось
Понравилось.
Стоматология «Антос плюс» на Острякова 192в
Спасибо большое за отличный отзыв о нашем докторе Тихомировой Ирине Николаевне! Всегда рады вам помочь!
Стоматология «Антос плюс» на Острякова 192в-просп. Генерала Острякова, д. 192в
У Тихомировой Ирины Николаевны я наблюдаюсь уже многие годы. Последний прием начался без задержек и длился примерно час, думаю, этого времени было достаточно, мы все успели. Я бы сказала, что цены на услуги, на мой взгляд, высокие.
Понравилось
На приемах мне все нравится. Я считаю, с доктором легко разговаривать, она вполне располагает к общению. По моему мнению, врач объясняет доступным языком. Я не замечала спешки во время посещений, специалист ни на что не отвлекается. В последний раз я обратилась в связи с тем, что у меня выпала пломба. На приеме Ирина Николаевна провела лечение, дискомфорта или болезненных ощущений я не почувствовала. Мне еще нужно будет повторно посетить этого доктора. Никаких вопросов к специалисту не осталось и я бы посоветовала ее другим людям.
Стоматология «Антос плюс» на Острякова 192в
Большое спасибо за Ваш отзыв! Были рады Вам помочь!
Стоматология «Антос плюс» на Острякова 192в-просп. Генерала Острякова, д. 192в
К врачу-стоматологу наша семья обращается регулярно. Здоровые зубы для нас - прежде всего! Врача-стоматолога Ирину Николаевну Тихомирову можно смело назвать нашим семейным доктором. Посещаем её уже на протяжении долгих лет. Идем, именно, к проверенному годами и к конкретному стоматологу, а не в клинику, в которой работает доктор. При обращении к врачу я всегда получаю не только необходимое лечение, но и подробные рекомендации по профилактике и уходу за зубами. Обстановка при приеме и подход к работе врача Ирины Николаевны располагает к спокойному и безболезненному получению стоматологических услуг. Полагаю, что доктор - замечательный специалист, мастер своего дела, обладающий всеми необходимыми стоматологу навыками в работе, имеющий огромный опыт в профессии. Знаю, что Ирина Николаевна постоянно повышает свой профессиональный уровень, интересуется передовым опытом своих коллег, следит за современными методами лечения и внедряет их по возможности. Врач всегда выдержана, аккуратна, внимательна и добросовестна в работе. Рекомендовала бы для посещения стоматолога, именно этого врача - Тихомирову Ирину Николаевну.
Понравилось
Чуткость, внимательность, профессионализм, вежливость и аккуратность в работе.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Стоматология «Антос плюс» на Острякова 192в
Спасибо большое за классный отзыв о нашем докторе Тихомировой Ирине Николаевне! Мы присоединяемся к Вашим словам и благодарим доктора за то, что работает в нашей клинике "Антос Плюс"