Калетина Юлия Дмитриевна Севастополь

Калетина Юлия Дмитриевна, Севастополь: стоматолог-ортодонт, детский стоматолог, стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8692) 22-31-37.

Обновлено 24.06.2024

Симферополь, пр-кт Победы, д. 218
Детский стоматолог (от 0 до 18 лет) — Бесплатно Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно Стоматолог-ортодонт (от 18 лет) — Бесплатно
+7 365 266-97-23

Стоматология терапевтическая
Кубанский государственный медицинский университет
Ортодонтия
Ортодонтия

«Актуальные проблемы клинической пародонтологии»
«Алгоритмы лечения кариеса у детей»
«Легкий старт в детство. Концепция детского стоматологического приема. Взгляды на лечение молочных зубов сегодня»
«Прямая реставрация фронтальной группы зубов»
«Коммуникация ортопеда и хирурга в современных протоколах клиники»
«Evolution. 8 ключей ортодонтического лечения»
«Ортодонтия за пределами возможностей. Уникальный курс по мини-винтам»
«Устранение промежутков. Междтсциплинарное и ортодонтическое лечение при заболеваниях тканей пародонта и отсутствие зубов в эустетической зоне улыбки»
Имплантологический конгресс «IV Crimean International congress of Implant Dentistry”
«Orodontics Congress. Moscow 2020»

3.4
4.3
2.4

К Калетиной Юлии Дмитриевне мы обращались впервые. У доктора было удобное время, нам требовался профосмотр.
Понравилось
Могу отметить хороший подход к маленькому ребенку. Он не плакал, открыл рот, все показал и улыбнулся. Считаю, Юлия Дмитриевна умеет работать с детьми. Дискомфорта в процессе у пациента не возникало. Врач приняла нас вовремя. Она никуда не отходила и ни на что не отвлекалась, полностью занималась нами. Специалист уделила минут 15-20. Я считаю, этого оказалось достаточно и мы все успели. По итогам никаких рекомендаций нам не нужно, только периодически приходить и проверяться для профилактики. На мой взгляд, доктор доносила информацию понятно, без сложных терминов. Конечно, она смогла расположить к себе и вызвать доверие. При возникновении необходимости мы вернулись бы к этому врачу снова. По моему мнению, Юлию Дмитриевну можно посоветовать другим людям, если с маленькими детьми, то только к ней.
Стоматология «Мари-Дент» на проспекте Победы-пр-кт Победы, д. 218
У Калетиной Юлии Дмитриевны мы были в первый раз, когда искали, к какому специалисту записаться, ориентировались на отзывы.
Понравилось
В работе Юлии Дмитриевны нам понравилось все. Пациентом был ребенок, просто требовалось посмотреть на зубы, нужна ли санация или нет. Ребенок маленький, 4 года, но на стоматолога отреагировал хорошо. Кроме того, в кабинете были игрушки для детей. Доктор работала с нами буквально 10 минут, такого количества времени было достаточно. Началось посещение вовремя, задержки не возникло. В итоге никаких рекомендаций не потребовалось, у нас все хорошо. Врач сказала просто продолжать чистить зубы. Для диагностики хватило визуального осмотра. В ходе беседы врач не использовала сложные медицинские термины, говорила более простыми словами. Думаю, при необходимости мы снова к ней обратимся. В качестве профилактики я могу рекомендовать данного стоматолога, но я не знаю, как она проводит лечение.
Стоматология «Мари-Дент» на Киевской
Спасибо, что доверяете нам. Рады, что приём прошёл отлично и вы остались им довольны. Будьте уверены, вы можете обращаться к Юлии Дмитриевне и в дальнейшем. Желаем вам здоровья и всех благ!
Стоматология «Мари-Дент» на Киевской-ул. Киевская, д. 100
Я обращался к ортодонту в связи с тем, что отклеился брекет. Ортодонт, у которого прохожу постоянное лечение, находится в другом городе. Чтобы не ехать в другой город, обратился к ортодонту в Севастополе.
Понравилось
Смог записаться на прием довольно быстро.
Не понравилось
Врач была грубоватой в общении и в работе, при снятии ортодонтической дуги было больно. Хотя другие стоматологи делали это много раз, есть с чем сравнить. Брекет перед приклеиванием был подожжен зажигалкой, чтобы сжечь остатки клея. Так делать нельзя, он должен очищаться с помощью пескоструя.
Стоматология «Витязь» на Дзержинского
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам.
Стоматология «Витязь» на Дзержинского-ул. Дзержинского 53
Мы посетили доктора Калетину Юлию Дмитриевну в первый раз. Специалиста я нашла через интернет и при выборе обращала внимание на рейтинг. Рекомендаций нам не выдали. Посмотрим, пойдем ли к врачу снова и будем ли советовать ее знакомым.
Понравилось
На мой взгляд, все прошло нормально. Юлия Дмитриевна разговаривала с нами в хорошей манере и в общении не использовала непонятных медицинских терминов. Кроме того, она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я бы оценила профессионализм доктора на 5 баллов. Обратилась к ней с моей 7-летней дочерью, поскольку беспокоила зубная боль. Никаких обследований перед визитом мы не проходили и ничего с собой не брали. На приеме врач Калетина провела лечение, используя анестезию, и при этом не возникло никаких осложнений. Моя дочь хорошо себя чувствовала при посещении специалиста, ей было комфортно. Визит начался без задержек и продолжался полтора часа.
Стоматология «Мари-Дент» на проспекте Победы-пр-кт Победы, д. 218
К этому стоматологу-ортодонту я пришла первый раз, нашла её для себя через портал "ПроДокторов". На прием врач пригласила даже раньше назначенного времени, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось хорошее. Считаю, что Калетина Юлия Дмитриевна очень приятный специалист, которая открыта к общению. Обратилась к врачу на консультацию по брекет-системам. На приеме стоматолог сначала провела осмотр, затем объяснила то, что мне нужно будет сделать. Помимо этого доктор рассказала в чем сама суть проблемы и как её решить. В целом, общаться с врачом было комфортно, она располагает к себе. В кабинете я была около 5 минут, этого времени хватило. Специалист никуда не спешила и не отвлекалась. По итогу на руки я получила направление на рентген, также сейчас нужно сделать слепки. Если ничего не изменится, то я приду к этому стоматологу снова. Думаю, что смогу посоветовать своим знакомым при необходимости Юлию Дмитриевну. Уровень профессионализма врача понравился больше, чем у тех ортодонтов, к кому ранее приходила.
Стоматология «Мари-Дент» на проспекте Победы-пр-кт Победы, д. 218
К Юлии Дмитриевне мы обратились в первый раз, я нашла ее в интернете, мне понравились отзывы о ней. На прием я приходила со своей дочкой, которой 12 лет.
Понравилось
На приеме мне все очень понравилось. По моему мнению, Калетина Ю.Д. - вежливая, грамотная и профессиональная, мне есть с чем сравнить. Она все нам объяснила буквально за короткое время и назначила повторный прием для выполнения дальнейшей работы. Мы всем остались очень довольны и ждем следующий визит. Обратились к специалисту по поводу установки брекетов. Сейчас ждем выпадения молочных зубов. Дочка вышла с приема довольная и улыбалась, мы обговорили все ее пожелания. Доктор выдала рекомендации, нам еще необходимо вылечить 2 кариеса. Если возникали какие-либо вопросы, специалист на них отвечала, информацию она доносила доступно. На мой взгляд, Калетину Юлию Дмитриевну, конечно, можно порекомендовать другим людям!
Стоматология «Мари-Дент» на Киевской
Спасибо! Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Звоните нам по любым вопросам лечения.
Стоматология «Мари-Дент» на Киевской-ул. Киевская, д. 100
С Юлией Дмитриевной знакомы много лет. Пришли к ней по рекомендации знакомых и не пожалели. У дочери был неправильный прикус и вообще очень большие проблемы в ортодонтии. Юлия Дмитриевна очень грамотный специалист, очень приятный и отзывчивый человек! Всегда повышает свой уровень квалификации, не стоит на месте, и это очень заметно в ее работе. Умеет находить подход к детям. Много раз ее рекомендовала своим подругам, и все остались довольны! Если меня спрашивают, есть ли у меня хороший доктор, стоматолог-ортодонт, то однозначно только к ней! Клиника очень современная, материалы все хорошие, цены средние по городу.
Понравилось
Профессиональные стоматологи. Хорошие материалы. Современное оборудование. Чистота в кабинете.
Стоматология «Мари-Дент» на Киевской
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Мы рады, что вы рассказали о достоинствах нашего доктора. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Стоматология «Мари-Дент» на Киевской-ул. Киевская, д. 100
Понравилось
Юлия Дмитриевна - настоящий профессионал в своём направлении, высококвалифицированный и чуткий врач. Доктор быстро смогла найти правильный подход к ребёнку, поэтому дочь носит пластинку ответственно, соблюдая все рекомендации врача. Результатом очень довольны!
Стоматология «Мари-Дент» на Киевской-ул. Киевская, д. 100
Обратилась в клинику с целью исправления проблемы с прикусом и эстетикой зубов. Выбирала не столько клинику, сколько именно врача. Редко встретишь таких специалистов, как Юлия Дмитриевна. Очень грамотная, вежливая, работу свою доводит до идеала.
Понравилось
Поставили относительно недавно брекет-систему, результаты уже радуют.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Стоматология «Мари-Дент» на проспекте Победы
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору.
Стоматология «Мари-Дент» на проспекте Победы-пр-кт Победы, д. 218
Были на первичной консультации у Юлии Дмитриевны с дочкой 10 лет. Врач очень внимательный, очень трепетно относится к детям! Составила подробный план лечения, всё объяснила! Однозначно продолжим лечение, и советую всем как врача- ортодонта.
Понравилось
Клиника на высшем уровне, внимательный администратор, грамотный обходительный врач!
Стоматология «Мари-Дент» на проспекте Победы
Спасибо за отзыв! Будем ждать вас снова!
Буду рекомендовать всем.
Понравилось
Все очень понравилось. Замечательный доктор. Обходительный, приветливый, грамотный специалист, проконсультировала, очень доступно донесла, в отличии от других специалистов, к которым я ранее обращалась. Буду лечиться у Калетиной Юлии Дмитриевны.
Стоматология «Витязь» на Дзержинского
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас.
Стоматология «Витязь» на Дзержинского-ул. Дзержинского 53

Стоматолог-имплантолог Ярмолович С. С. рекомендует как ортодонта (19.12.2021)

“Рекомендую как хорошего и компетентного специалиста в своём направлении. Четко, доходчиво объясняет план действий, идёт в ногу со временем и успешно применяет новые методики.”

Стоматолог Зуева А. С. рекомендует как ортодонта (26.10.2023)

“Врач - профессионал своего дела, аккуратная, ответственная. Берётся за сложные клинические случаи. Отправляю к ней детей и взрослых на установку пластинок и брекет-систем.”