Дауд Ассаад Ахмадович Севастополь

Дауд Ассаад Ахмадович, Севастополь: стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8692) 22-31-82.

Обновлено 29.12.2023

ул. Николая Музыки, д. 25
Стоматолог-ортодонт (от 18 лет) — от 1000₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 1000₽
+7 869 222-31-82

Организация здравоохранения и общественное здоровье
Медицинская академия имени Георгиевского
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Стоматология ортопедическая
УКЦ ДО алтайской краевой общественной организации курортологов, физиотерапевтов
Ортодонтия

«Ортодонтия», КГМУ им. С.И. Георгиевского
«Организация и управление охраны здоровья»
«Радиационная безопасность и дозиметрический контроль, гигиеническое обучение персонала группы «А»
«Lumineers»
Имплантологический конгресс «IV Crimean International congress of Implant Dentistry”
Имплантологический конгресс «V Crimean International congress of Dental Implantology”

2.1
4.2
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж

Обращались по поводу установки брекет-системы. Установил без всяких проблем, ничего не мешало. При каком-либо неудобстве спокойно можно прийти на прием.
Понравилось
Открытый и очень общительный. Профессионал, знает что делать.
Не понравилось
Ничего критического не обнаружил во время похода.
Стоматология «Мари-Дент»
Спасибо большое! :) Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Благодарим за доверие. Всегда готовы помочь.
Стоматология «Мари-Дент»-ул. Николая Музыки, д. 25
Я обратилась к доктору Ассааду Ахмадовичу полгода назад по рекомендациям многих моих знакомых. Всю жизнь хотела красивую улыбку и заодно решить множество своих проблем с зубами! Доктор подобрал правильную схему лечения. Так как доктор Ассаад ортодонт-ортопед. Сначала мне поставили импланты, через 4 месяца сделали протезирование. Поработали с прикусом. Сейчас уже поставили виниры, "Емакс" цвет блич 2, и теперь у меня красивая улыбка, правильный прикус! Очень довольна профессиональным и тщательным подходом доктора! И сама клиника заслуживает отдельного отзыва - чисто, уютно, комфортно, безупречное обслуживание!
Понравилось
Профессионализм, ответственность, внимание.
Стоматология «Мари-Дент» на Севастопольской
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Мы очень рады, что помогли вам осуществить мечту.
Стоматология «Мари-Дент» на Севастопольской-ул. Севастопольская, 5
По рекомендациям обратилась в клинику «Мари-Дент» по адресу: Севастопольская, 5 к доктору Дауду А. А. Врач провел осмотр, четко и наглядно объяснил ситуацию со здоровьем моих зубов и предложил лечение. Было принято решение ставить брекет-систему. Цена была разумной и соответствовалао качеству предоставленных услуг. Очень довольна и рекомендую клинику и данного доктора.
Понравилось
Персонал очень приветливый и знающий свое дело.
Стоматология «Мари-Дент» на Севастопольской
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Не сомневаемся в успехе вашего лечения!
Стоматология «Мари-Дент» на Севастопольской-ул. Севастопольская, 5
Был неправильный прикус, но благодаря доктору Дауду Ассааду Ахмаду, который с профессиональностью отнеся к мой проблеме, всё сделал на высшем уровне! Однозначно буду походить на лечение в эту клинику и, конечно, буду советовать всем свои знакомым отличного специалиста в своём деле. 👏
Понравилось
Понравился подход доктора. Всё грамотно объяснил. И составил хороший план лечения, который помог мне с моей проблемой. В клинике приятно находиться, персонал вежливый и доброжелательный. 👍
Стоматология «Мари-Дент»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента. Берегите своё здоровье.
Стоматология «Мари-Дент»-ул. Николая Музыки, д. 25
Обратилась в клинику к Ассааду Ахмадовичу в январе месяце на коррекцию челюсти. Результат я вижу уже сейчас, профессионально выполненная работа! Я мечтала о красивой улыбке! Спасибо клинике «Мари Дент» за профессионализм и качество!
Понравилось
Вежливый персонал. Квалифицированные врачи. Приемлемые цены.
Стоматология «Мари-Дент»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Стоматология «Мари-Дент»-ул. Николая Музыки, д. 25
Пишу отзыв для родителей, возраст детей которых подошёл к возможной коррекции челюсти! По рекомендации обращались к ортодонту, доктору Дауд А.А. в "Мари Дент" ещё пару лет назад, устанавливали ребёнку пластинки на верхнюю и нижнюю челюсть для выравнивания ряда в зоне улыбки, и была работа с прикусом! Теперь дождались прорезывания всех коренных зубов, будем ставить брекет-систему! Профессиональный подход!
Понравилось
👍
Стоматология «Мари-Дент»
Благодарим за отзыв! Ждем Вас в нашей клинике для дальнейшего лечения!
Стоматология «Мари-Дент»-ул. Николая Музыки, д. 25
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу-ортодонту Дауду Ассаду Ахмадовичу за отличную работу и прекрасный результат! Спасибо Вам ещё раз, Вы - профессионал своего дела! Всем, кто мечтает о красивой улыбке, советую обращаться именно к этому доктору!
Стоматология «Мари-Дент» на Севастопольской
Очень благодарны вам за детальное описание. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Желаем вам здоровья и всех благ!
Стоматология «Мари-Дент» на Севастопольской-ул. Севастопольская, 5

Стоматолог Саранаева М. М. рекомендует как стоматолога-ортопеда (07.09.2023)

“Направляю к доктору Дауд А.А. своих пациентов после санации полости рта на дальнейшее протезирование. 1000 положительных отзывов о работе доктора, профессиональный подход к каждому пациенту. Сами пациенты были очень довольны его консультациями и работой.”