Егорова (Юренева) Александра Александровна Севастополь

Бесплатно

Егорова Александра Александровна, Севастополь: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8692) 22-31-82.

Обновлено 06.05.2024

Стоматология общей практики

Реставрация фронтальной группы зубов
Композитные реставрации жевательных зубов
2024
Прямая композитная реставрация: основы гнатологии, исключающие ошибки
2024
Основы современной эндодонтии. От диагностики до обтурации

3.7

Пришла для получения заключения перед родами. В клинику попала впервые, врача выбрала по отзывам. И клиника, и врач очень понравились. Александра Александровна очень приятная, вежливая, я бы даже сказала, нежная. :) Никаких манипуляций мы, конечно, не делали, только осмотр. Но когда нужно будет посетить стоматолога, запишусь к Александре Александровне. Врач оставила о себе только приятные впечатления!
Стоматология «Мари-Дент»-ул. Николая Музыки, д. 25
Обратилась в клинику с болью в зубе, который уже был пломбирован в другой клинике несколько лет назад. После вскрытии пломбы оказалось, что она отслоилась. Пломбу поменяли, надеюсь, что боль в зубе больше беспокоить не будет.
Понравилось
Отношение к пациенту и качество предоставленных услуг.
Не понравилось
Не отмечено.
Стоматология «Мари-Дент»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Всегда рады помочь!
Стоматология «Мари-Дент»-ул. Николая Музыки, д. 25
Моё знакомство с Александрой Александровной произошло много лет назад по рекомендации моих друзей. Сейчас я лечу зубы только у неё. Делаю профессиональную гигиену рта. В субботу мы даже поставили пломбу на зуб мудрости. Категорически не хочу их удалять. И Александра Александровна, грамотно оценив ситуацию, сказала, что шанс спасти зуб есть. А эти слова многого стоят, потому что Александра Александровна мне уже однажды спасла зуб, с которым меня 3 врача единогласно отправляли на удаление. А Александра Александровна мне сказала: "Будет сложно и шансов мало, но попробовать можно.". Возможно, мой сложный зуб был вызовом для её профессионализма. А я очень люблю таких людей, которые умеют чуток рисковать, чтобы профессионально вырасти. В итоге я осталась с зубом в свои 30 лет, чему безмерно рада. Лично для меня Александра Александровна - очень увлечённый своей работой стоматолог от Бога.
Понравилось
Ответственность, совмещённая с разумными нотками перфекционизма. Доброжелательность и улыбчивость.
«Центральная стоматология»-ул. Громова, д. 52
Мы были на приеме у Александры Александровны в первый раз. Этого стоматолога я нашла с помощью портала «ПроДокторов». При выборе обратила внимание на удобное время для записи и отзывы пациентов. Эффективность терапии, думаю, пока рано оценивать, так как мы планируем продолжать его.
Понравилось
После посещения доктора Егоровой А.А. остались положительные впечатления. Считаю, что Александра Александровна — хороший врач, она нашла подход к ребенку. Пациентом была моя 8-летняя дочь, ее беспокоил кариес. Специалист приняла в назначенное время и уделила примерно 40 минут, в нашем случае этого оказалось достаточно. Предварительно стоматолог произвела осмотр, затем обсудила с нами этапы терапии и приступила к ней. Доктор не использовала анестезию, но в процессе манипуляций дочь чувствовала себя хорошо и не испугалась. Александра Александровна положила лекарство в зуб, чтобы погиб нерв. Планируем обращаться повторно. Информацию врач объяснила понятно и смогла ответить на все возникающие вопросы. На мой взгляд, данного стоматолога однозначно можно порекомендовать другим пациентам и знакомым при необходимости.
Стоматология «Мари-Дент»
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы.
Стоматология «Мари-Дент»-ул. Николая Музыки, д. 25
Вылечили 5 зубов и от кариеса, процедура прошла безболезненно, врач следил за состоянием, никогда не относилась спустя рукава. Проверяла на прикус, чтобы не остался с дискомфортом, проследила за всей полостью рта, исправила все заболевания, провели чистку. Все зубы теперь здоровы, как было когда-то, лет 10 назад. :)
Понравилось
Все отлично, тяжело к чему-то придраться, даже если бы сильно хотелось. Хочется оставить только слова благодарности за здоровые зубы. Доктор старается, ему интересна своя профессия, стремиться развиваться и быть только лучше. Очень приятно взаимодействовать с человеком, у которого такое отношение к своему делу!
Не понравилось
Ничего здесь оставить не могу. :)
Стоматология «Мари-Дент»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв.
Чистка и лечение зубов.
Понравилось
Доктор очень внимателен и аккуратен. Перед процедурой был произведен качественный осмотр с выявлением проблемных зон полости рта. После осмотра, процедура была сделана быстро и на высшем профессиональном уровне. Обязательно буду рекомендовать знакомым. Спасибо.
Не понравилось
Отсутствует.
Стоматология «Мари-Дент»
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов.
Стоматология «Мари-Дент»-ул. Николая Музыки, д. 25
Лечили зубы всей семьей. Во-первых, хочется отметить отношение врача к клиенту. К каждому Александре удалось найти индивидуальный подход, она очень внимательна, всегда спрашивала о самочувствии. Когда муж сказал о том, что плохо переносит любую боль, доктор даже перед уколоманестезии сделала маленький укол, чтобы обезболить десну непосредственно перед анестезией. Чувствуется профессионализм Александры, она все делает качественно и быстро. Остались очень довольны визитом: врачу удалось поменять сложившийся стереотип, что поход к стоматологу - это боль, нервы и дискомфорт. С Александрой поход ко врачу - комфортная процедура, проходящая в тёплой обстановке. И, конечно, самое главное - результат - здоровые красивые зубы. Однозначно рекомендуем!
Понравилось
Профессионализм. Аккуратность. Внимательность. Индивидуальный подход.
«Центральная стоматология»-ул. Громова, д. 52

Стоматолог Саранаева М. М. рекомендует как стоматолога (07.09.2023)

“Работаем с доктором Егоровой А.А. в одной клинике. Она всегда старается помочь пациентам, разобраться в клинических проблемах и решить их быстро, качественно и профессионально.”